CS:S D2 - Рассмотрено - Fenix - Модератор. Читер? | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Fenix - Модератор. Читер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
крч заканчивайте эту херню , если дело в модераторе ничего страшного , я не админ уже давно, и вообще редко последнее время даже играл, может кому-то выгодно , мне пофиг
 
Я вчера регистрировался, письмо пришло, но линка там нет, а аккаунт сразу активный.
Какая была надобность регистрироваться там вчера, если эта тема создана сегодня ? :unsure:
 
я даже ничего сказать не могу
феникс всегда был за правду
мне мало верится что феникс читор
(на бк играют люди которые реально палятся)но забанив их прилетит шайка защитников и тупо растопчат и ничего не сделаешь
 
крч заканчивайте эту херню , если дело в модераторе ничего страшного , я не админ уже давно, и вообще редко последнее время даже играл, может кому-то выгодно , мне пофиг

Блин ну ты рано сдулся, я надеялся подтрунивать над тобой по поводу нравоучений и турнира, на фоне того, как ты ловко стелишь аргументы, а тут такое.

Ладно. Удачи.
6dc65ec7dfafb51a5565047f198c467d-full.jpg
 
Обиженки из кс го , админы которых я щемил за баны без демок , вам только в радость , я даже объяснять не хочу вам если есть аргументы по лучше пожалуйста в студию
 
Сняли Модератора фиг с ним , я помагал чем мог, от администрации сам отказался уже может полгода назад , если я и заслуживаю бан , то пусть это будет с явными доказательствами , демо и т.д. , лично от меня я предложил вам доступ в компьютер, стрим через обс на твитч если вам этого мало то уж извиняйте
 
Сняли Модератора фиг с ним , я помагал чем мог, от администрации сам отказался уже может полгода назад , если я и заслуживаю бан , то пусть это будет с явными доказательствами , демо и т.д. , лично от меня я предложил вам доступ в компьютер, стрим через обс на твитч если вам этого мало то уж извиняйте
А толк от доступа к компьютеру? Забыл пароль в браузере и все, как и не входил.
Но я не обвиняю, просто теорию выдвинул. Дело ваше, в КСС не играю. ;)
 
Я благодарен тем кто реально понимает что это просто уму не постежимо , что я гоняю с читами , на тех кто топит за то что я с читами , я на вас не в обиде
 
Содом Капустин 162, ну ты ж сам себе противоречишь , то я с читом то я скиловый
 
Я думаю, что это проверка на вшивость от Грома.

Не лезь в волки, коли хвост телки.

Волк в овечьей шкуре.
Волк шерсть меняет, а зубы никогда.
 
A temu to zachem udalyal ob’yasnit’ mozhesh?
I objyasni daval li ti svoj vtoroj akk Lamke, golos ego slishali
 
Содом Капустин 162, ну ты ж сам себе противоречишь , то я с читом то я скиловый

Позвольте сударь. Я не утверждал, что вы читер. Ни в одном сообщении.

Я играл с тобой на серве в ксс и чит это или скилл сказать не могу, т.к. лох в игровых вопросах.
 
a1m a1m, тему удалил я не скрываю, ламка зайдёт объяснит свою позицию , то что он играл до этого без читов , также правда, почему подрубил он зайдёт расскажет , если весь вопрос в том что я хотел его прикрыть согласен мой косяк но то что тема так громко называется Феникс модератор читор попрошу не перегибать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху