CS:S D2 - Рассмотрено - Fenix - Модератор. Читер? | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Fenix - Модератор. Читер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wh1te Wh1te, ну вот ты и доказал что к чему )) заднеприводный гроза паблов) тебе лишь оскар дать.. )
 
вы че сумасшедшие или душевно больные клоуны феникс чист и будет чистым

когда он за вас жопы рвал вы все такие милые были все прекрасные а сейчас открывается ваше истинное отношение к человеку

Мстя, зачем раскидаться оскорблениями на эмоциях? Феня не ответит, может ты за него ответишь тогда.
Чувак кароч играл такой в кс, общался там нормально, всё шито-крыто, по мне так он славный чел (дербанил админов из го, которым впадлу демку было записать, рубился за правду)
Тут ему прилетает предъява. Ну ответь на неё. Напиши чётко: читы не юзал и не юзаю, с почтой и прочим распиши. Это же не сложно. А так феня написал, шо можете подрубиться к тимвиверу и посмотреть. Ну ахуеть, можно играть хорошо и без софта, но это не меняет ситуации, шо тебя обвиняют в том, что ты его юзал.
 
Содом Капустин 162, единственный случай когда солидарен..
это как подсудимый на скамье, адвокат защищает его
А ОН ТАКОЙ: НУ ВАС НА*ЕР, САЖАЙТЕ МЕНЯ:sneaky:
 
когда он за вас жопы рвал вы все такие милые были все прекрасные а сейчас открывается ваше истинное отношение к человеку
Я его не знаю, но и полностью не обвиняю, но факты на лицо. Все показано, на скриншотах и видео все видно. Ты не смотрела?
Будь человек не виновен, любыми путями пытался бы доказать свод невиновность, верно?
А словами «да баньте уже меня» или «думайте что хотите» он только больше подталкивает к тому, чтобы все удостоверились в фактах.
 
Я его не знаю, но и полностью не обвиняю, но факты на лицо. Все показано, на скриншотах и видео все видно. Ты не смотрела?
Будь человек не виновен, любыми путями пытался бы доказать свод невиновность, верно?
А словами «да баньте уже меня» или «думайте что хотите» он только больше подталкивает к тому, чтобы все удостоверились в фактах.
Мстя - это пацан 😁А ты написал (Ты не смотрела ) 🤣 Исправь сообщение
 
Rasim Гром, тут такое дело...без подтверждения почты зашло на аккаунт
 
Мстя - это пацан 😁А ты написал (Ты не смотрела ) 🤣 Исправь сообщение

Лучшая иллюстрация "нормального" общения фень. Отражает интеллектуальный уровень бесед, за который ты топишь.

P.S. Извините, не удержался.. больше не буду.
 
Rasim Гром, После этого вы либо будете полностью зарегистрированы, либо в некоторых случаях вам, возможно, придется щелкнуть ссылку в «электронном письме активации», отправленном на ваш адрес электронной почты.
 
Я его не знаю, но и полностью не обвиняю, но факты на лицо. Все показано, на скриншотах и видео все видно. Ты не смотрела?
Будь человек не виновен, любыми путями пытался бы доказать свод невиновность, верно?
А словами «да баньте уже меня» или «думайте что хотите» он только больше подталкивает к тому, чтобы все удостоверились в фактах.
ну от отчаяния, когда весь мир ополчился, и что не говори, вполне мог так написать, учитывай тоже это, не все же "железные канцлеры"
 
Содом Капустин 162, ты видншь что я руки опустил? я сказал если вам не хватает того что я предлагаю предлагайте другой вариант
 
@๖ۣۣۜFeȵiẋ☬, это ладно)) мне интересно только скриншоты что..
там ники одинаковые вроде как
 
Содом Капустин 162, ты видншь что я руки опустил? я сказал если вам не хватает того что я предлагаю предлагайте другой вариант
Вижу. Я понимаю твою позицию, если бы меня так обвинили - я бы просто забил, так как для меня всё это не имеет большой ценности.
Ты же для многих "столп сообщества", модератор, саппорт, товарищ. На проекте куеву-тучу лет. Ну я считаю, шо раз предъява по пунктам - ответь по пунктам (я и сам могу это сделать лол, в моей голове сложилась убедительная позиция обороны но я не ты).
Просто когда ты пишешь "удалите меня" или "всем удачи" выглядит словно ты обиделся и не хочешь пояснять на эмоциях чё по чём.
Мне кажется тебе есть, что расписать, все бы почитали для понимания общей картины. Это не праздный интерес, это жажда правды, такая-же как в тебе, когда ты админам из ксго подсрачники давал.
 
было смешно

da4.jpg
 
@162,смотри , зачем мне комуто чтото доказывать если я спокойно захожу на любой сервер с трансляцией и играю, ники одинаковые ,взять мою трансляцию , где есть вся моя инфа , та ради бога, у меня не упадет тот кто знает тот знает, если вы не предлагаете другие варианты,
DREAMS MACHIN Dreamsmachine, ники одинаковые такое ощущение что это нереальное чтото
 
Сайт инурии требует подтверждение почты, что логично.
На заборе тоже написано, а по факту подтверждение не требуется. Я вчера регистрировался, письмо пришло, но линка там нет, а аккаунт сразу активный.
Вообще я в ахуе от таких расследований. Я думал такое только в анекдотах про подруг ищущих измены в инстаграме бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху