CS:2 D2 - Отказано - EGOISTix - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано EGOISTix - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо людям иногда пользоваться своими мозгами и своим личным мышлением, а не тупо следовать правилам.
Кстати говоря


На этом всё. Далее я не собираюсь в этой теме отвечать, пусть рассматривает Rasim Rasim

Как показывает мировая практика - людям всегда нужны чёткие правила, к сожалению. Иначе всё будет искажено и использовано против тебя)

p.s. мозг есть у всех, но каждый думает по разному.
 
Иначе всё будет искажено и использовано против тебя)
В таком случае мне пару кликов хватит чтобы снять набранных админов, откатить свои последние изменения и пусть сидят так, как им нравилось раньше, и сами себе строят свою атмосферу на сервере.
 
(к слову, ты это не проверишь, афк или наиграно)
Та можно, вот к примеру моя стата. Видно, что в спеках даже половины суток нет.
1663772093881.png

А вот другая стата )))
1663772203164.png

Не буду показывать пальцем чья
⠀ ⠀ 👇👇👇👇
👉 ASTEROID ASTEROID 👈
⠀ ⠀ 👆👆👆👆
 
Та можно, вот к примеру моя стата. Видно, что в спеках даже половины суток нет.

А вот другая стата )))

Не буду показывать пальцем чья
👇👇👇👇👇
👉 ASTEROID ASTEROID 👈
👆👆👆👆👆
Я не уверен, но похоже это какой-то Лаки, вечно в спеках торчит 🤔 Но может просто эти пальцы всё внимание сбивают
 
Нет, Игрок может ничего не делать в командах (не Спектры), не знакомиться ни с кем, и наиграть тем самым 10 дней
Ну сам понимаешь, 240 часов сидеть у компа, подавать признаки жизни, чтоб в спеки не выкинуло за ради заявки в админы... Кому эт надо. Но ладно не суть, это мелочи.

upd
А про админов и баланс, почитал... Неужто и правда придется бежать сюда и докладывать, ибо правда баланс этот редко делают, периодически и самому приходится переходить, когда админы не шевелятся)

А некоторые админы-статисты в этом плане вообще борзые. Идут со статой условно 70 к 5, плюют на баланс и набивают дорогие для себя циферки в табе до упора. При этом ни разу не видел от некоторых личностей действий по изменению дизбаланса (перекинуть себя в другую команду, например).
 
В таком случае мне пару кликов хватит чтобы снять набранных админов, откатить свои последние изменения и пусть сидят так, как им нравилось раньше, и сами себе строят свою атмосферу на сервере.
Не городи огород :D
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, вам достаточно сообщить, если это так, Замы это исправят, не мне им говорить как и что делать, они знают
 
На счёт баланса окей, услышал, примем меры. Только в случае когда Админы начнут делать баланс и пройдет достаточно времени, я облегчу им работу с ним, добавив сюда систему автобаланса по скиллу с CS:S сервера.
 
Золотые правила:
Пункт 1. Админ всегда прав!
Пункт 2. Если админ не прав, смотри пункт 1.

По хорошему можно было и "представить" новых админов темой на форуме. Так мол и так, в связи с нехваткой админов решили принять тех то, тех то. А то в игре скажешь в их сторону, что они хреново играют, обидятся, забанят за обсуждение действий админа. Как бы список админов мало кто специально будет читать, ведь основную инфу берут с форума.
 
По хорошему можно было и "представить" новых админов темой на форуме.
А дали возможность? Мы донабор только вчера завершили, и дня не прошло уже жалобы летят что они не работают.
 
Планировалось представить, когда закончили бы донабор полностью, но теперь получилось так что ознакомились тут.
А то в игре скажешь в их сторону, что они хреново играют, обидятся, забанят за обсуждение действий админа.
Опять же говорю, набранные Админы шарят за атмосферу которая на сервере, и порядок который на нём устроен, обидчивых Админов мы не держим, и не собираемся. На первом месте для сервера стоят Игроки, не раз говорил. Админ - для начала такой же Игрок как и все, а потом уже Админ.
 
Это в принципе не правильно давать админки без объявления об этом, люди элементарно не знают с кем имеют дело.
 
Выше дал ответ уже на это
 
А автор темы появится сегодня?! А то у него ведь дел своих нет, подождать я не могу, у меня горит попа, надо быстро жалобу рассмотреть!!!! (По такой логике не дождавшись от меня информации для игроков ты побежал и создал эту тему)
 
Всё, все высказали что хотели, и то чего не сказали мне прямо когда я об этом спрашивал на сервере или ещё где-то.
Оставляю тему на рассмотрение Rasim Rasim. Ответы в ней отключу, чтобы не оффтопили и много лишнего читать не пришлось.

Gollum EGOISTix напишешь в личку, если захочешь тут ответить.
 
Мне больше всего интересно, вот я как вернулся, я его видел на сервере два раза, и человек что-то пытается про других сказать.
А за то,что человек оскорбляет в этом видео Инкогнито причем миллиард раз, я увеличил бы мут за такое, 23 года, орет как младенец, вместо того, чтобы нормально адекватно объяснить свое недовольство.
 
Расим не может ответить и прочитать жалобу по жизненным обстоятельствам, потом разберёт.

А с моей стороны такое решение (не по жалобе).
С сегодняшнего дня игровая часть сервера переходит в руки Замов. Ко мне обращаться только по техническим вопросам, это не обсуждается. Не собираюсь в вашей песочнице порядки наводить, если вы даже в игре не можете ладить и нормально совместно проводить время тут не о чем говорить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху