CS:2 D2 - Отказано - EGOISTix - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано EGOISTix - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, как только сказал про жалобу, и тут на меня написали)))
 
WoKi WoKi, ты это...Читы оффай лучше ©
 
Подписываюсь под каждым словом ASTEROID ASTEROID .
Наша задача, обеспечить комфортную игру. Мы это делаем. Если появился какой-то администратор, значит это согласованное решение руководства сервера, и не стоит его необоснованно критикиковать. Если назначенный админ нарушил правила - пишем жалобу. Снять всегда успеем.
Больше обсуждать нечего.
Кто комфортную игру обеспечивает? Позавчера я с Монако поругался, потому что он не переходил за слабых. Я с ним задолбался спорить, сам перешел за сильную команду и минут 5 спорил с ним, пока он не перешел с Lacky (оба игрока с VIP+) и проиграли они все равно. Админы не смотрят за балансом, это факт. то ли они долбаебы, толи им пофиг, не знаю. Если говоришь про баланс, админ говорит, ты что ноешь? Т.е. слово баланс вообще не должно существовать, это слово означает ныть, так что ли?
 
ASTEROID ASTEROID, ты занимаешься ровно тем же о чем строчил поэму в теме про долмата

результат ты осознаешь
 
Кто комфортную игру обеспечивает? Позавчера я с Монако поругался, потому что он не переходил за слабых. Я с ним задолбался спорить, сам перешел за сильную команду и минут 5 спорил с ним, пока он не перешел с Lacky (оба игрока с VIP+) и проиграли они все равно. Админы не смотрят за балансом, это факт. то ли они долбаебы, толи им пофиг, не знаю. Если говоришь про баланс, админ говорит, ты что ноешь? Т.е. слово баланс вообще не должно существовать, это слово означает ныть, так что ли?
Просто в админ-составе есть статисты... Плюс им веселей играть с теми кого они знают, а с новичками и поговорить то не о чем...
 
zaqwsx zaqwsx, именно поэтому я подчеркнул, что вы по желанию можете сообщать о таких действиях Администрации или бездействии, но вы же этого не делаете по логике " я че крыса форумная что-ли, делать мне больше нечего", а потом сидите это и изливаете в форме предьяв что мы с Админами ничего не делаем. А знать мы из воздуха должны, как они свою работу на сервере выполняют, на кофейной гуще погадаем
 
ASTEROID ASTEROID, Ты сравнительно недавно на проекте и ты уже несколько раз нарушил два самых главных непреложных правила, которые отличают этот проект от других, и делают его таким каким он есть или был, по крайней мере до не давних пор.

1. Чтобы стать админом нужно отыграть по стате 10 дней на сервере.
2. Чтобы стать админом нужно подать заявку, в которой в свободной форме могут высказаться абсолютно все желающие.


В данном случае, ты используешь в своих целях похуизм и мягкотелость Расима.
Слова "занимайся и принимай решения сам" - это не тоже, что "похую буду делать что хачю"


PS: и да, для многих может стать откровением, но менять и передвигать плагины местами, не такое уж великое знание, обычное дело для умеющих хотя бы читать

PSS: каким бы ты правильным себя не считал, какие бы благородные цели не маячили бы перед тобой, ты забываешь, что на тебя смотрят, и видят то что есть прямо сейчас, в сию минуту.

такие дела
 
Ему скучно просто, вот и занимается всяким...
Тоже поржал с него
ну так то норм вещи там тоже озвучиваются, я вот про новых админов тож ниче не знала, просто перед фактом поставили, следовательно мнение рядовых админов не учитывается, все решают WoKi WoKi и ASTEROID ASTEROID .То шо не было заявок тут и так понятно что через постель дела решаются.
 
В данном случае, ты используешь в своих целях похуизм и мягкотелость Расима.
Глубоко ошибаешься, я изначально с ним согласовал это :)
Пойди ка и спроси у него, или дождись его тут, я ему эту жалобу с самого начала передал, потому, что на себя я жалобы не рассматриваю :)
 
Кто комфортную игру обеспечивает? Позавчера я с Монако поругался, потому что он не переходил за слабых. Я с ним задолбался спорить, сам перешел за сильную команду и минут 5 спорил с ним, пока он не перешел с Lacky (оба игрока с VIP+) и проиграли они все равно. Админы не смотрят за балансом, это факт. то ли они долбаебы, толи им пофиг, не знаю. Если говоришь про баланс, админ говорит, ты что ноешь? Т.е. слово баланс вообще не должно существовать, это слово означает ныть, так что ли?

Нуууу. Я вроде по русски написал)
Фиксируешь факт нарушения, скрин чата, скрин результата игрового, идешь на форум и пишешь жалобу. Я лично вставлю MoHaKo MoHaKo банан куда нужно, если он действительно плохо себя ведёт )
 
ASTEROID ASTEROID по моему многие не понимают, что мы с тобой и генералом в случае крайней необходимости можем принимать почти любые решения в разрез с общими правилами.
Надо это зафиксировать где-то, чтобы больше не было таких тем и обсуждений в 1000 раз.
 
1. Чтобы стать админом нужно отыграть по стате 10 дней на сервере.
2. Чтобы стать админом нужно подать заявку, в которой в свободной форме могут высказаться абсолютно все желающие.
Сел за ПК, чтобы тебе развёрнуто ответить. Данные критерии были убраны в ящик НА ОДИН, ДОНАБОР АДМИНОВ путём согласования с Расимом, поскольку:
1. Сильно повысился приток новых Игроков, что повлекло за собой и много софтеров. Нынешние Админы не полностью с этим справлялись, у всех личная жизнь, работа, дела поважнее игровой сферы, и физически не могут в любой момент 24х часов находится на сервере и бороться с ними.
2. Большой приток жалоб от Игроков на этих самых софтеров, и что Админов нет в это время.
3. То есть по вашей логике, вот сейчас много софтеров, большой онлайн, Админов не хватает и посему я должен ждать пока какой-нибудь Игрок наафкшит 10 дней (к слову, ты это не проверишь, афк или наиграно) чтобы взять его в Админы? Ну да, действительно, плевать что из-за софтеров тот самый онлайн разлетится в щепки, этот критерий ведь очень сильно важен в таком деле.
4. По поводу заявки, тоже самое что и пункт 3, естественно все будут против потому, что не знают Игрока и не учтут тот факт что Админы то нужны, а человек может оказаться отличным Админом. Понял и принял вашу логику

В данном случае, ты используешь в своих целях похуизм и мягкотелость Расима.
Слова "занимайся и принимай решения сам" - это не тоже, что "похую буду делать что хачю"
Ни одно изменение на сервере не прошло без согласия Расима, я на каждую мелочь у него спрашивал, хотя в некоторых местах достаточно было лишь поставить в известность. Пойди и спроси его.

PS: и да, для многих может стать откровением, но менять и передвигать плагины местами, не такое уж великое знание, обычное дело для умеющих хотя бы читать
Ааа, я видимо только этим занимаюсь, понял принял обработал. В таком случае берите и занимайтесь? Почему нет, где же вы были умельцы когда сервак разваливался?

PSS: каким бы ты правильным себя не считал, какие бы благородные цели не маячили бы перед тобой, ты забываешь, что на тебя смотрят, и видят то что есть прямо сейчас, в сию минуту.
Я никогда и ничего не забываю), и никаким себя не считаю, всегда делаю так, как считаю правильным и полезным и если меня в этом поддерживают. Говорю тоже всегда прямо, в лоб, так, как думаю.
 
Надо это зафиксировать где-то
Надо людям иногда пользоваться своими мозгами и своим личным мышлением, а не тупо следовать правилам.
Кстати говоря
Отстаньте вы уже от этих правил. У нас англо-саксонская правовая система на проекте. Решают не правила, а прецеденты. Сложившаяся практика, если говорить простым языком.

На этом всё. Далее я не собираюсь в этой теме отвечать, пусть рассматривает Rasim Rasim
 
Сел за ПК, чтобы тебе развёрнуто ответить. Данные критерии были убраны в ящик НА ОДИН, ДОНАБОР АДМИНОВ путём согласования с Расимом, поскольку:
1. Сильно повысился приток новых Игроков, что повлекло за собой и много софтеров. Нынешние Админы не полностью с этим справлялись, у всех личная жизнь, работа, дела поважнее игровой сферы, и физически не могут в любой момент 24х часов находится на сервере и бороться с ними.
2. Большой приток жалоб от Игроков на этих самых софтеров, и что Админов нет в это время.
3. То есть по вашей логике, вот сейчас много софтеров, большой онлайн, Админов не хватает и посему я должен ждать пока какой-нибудь Игрок наафкшит 10 дней (к слову, ты это не проверишь, афк или наиграно) чтобы взять его в Админы? Ну да, действительно, плевать что из-за софтеров тот самый онлайн разлетится в щепки, этот критерий ведь очень сильно важен в таком деле.
4. По поводу заявки, тоже самое что и пункт 3, естественно все будут против потому, что не знают Игрока и не учтут тот факт что Админы то нужны, а человек может оказаться отличным Админом. Понял и принял вашу логику


Ни одно изменение на сервере не прошло без согласия Расима, я на каждую мелочь у него спрашивал, хотя в некоторых местах достаточно было лишь поставить в известность. Пойди и спроси его.


Ааа, я видимо только этим занимаюсь, понял принял обработал. В таком случае берите и занимайтесь? Почему нет, где же вы были умельцы когда сервак разваливался?


Я никогда и ничего не забываю), и никаким себя не считаю, всегда делаю так, как считаю правильным и полезным и если меня в этом поддерживают. Говорю тоже всегда прямо, в лоб, так, как думаю.
jedi.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху