CS:2 D2 - Отказано - EGOISTix - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано EGOISTix - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gollum

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1,096
Реакции
555
Статистика
Перейти
User name: EGOISTix

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Астеройд, Инкогнито, Олд Пеппер

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Описание проблемы: Ахахах, а вот 10 минут жизни гляньте и узнаете
Призываю весь кусего состав игроков подняться на такую реальную проблему.

Скриншот/демо: вид релейтед

Статистика нарушителя:
Посмотреть вложение 2022-09-21 13-25-11.mp4
 
На нынешний донабор который проводился в связи с большим притоком Игроков - Администраторы выбирались личной мной с Воки и Админсоставом. В ускоренном темпе нужны были адекватные, взрослые Админы с разными часовыми поясами и те, кто будет активен. Я об этом уже говорил неоднократно и в чате форума тоже, почему-то все кроме тебя в курсе об этом :unsure:

Плохо ищешь - https://bc18go.ru/members/old_pepper.4213/
Ты ищешь контент с участием юзера, вместо того чтобы искать самого юзера - https://bc18go.ru/members/

По поводу актива, неактива - Админ состав не ваша (игроков) забота, поэтому вообще не лезьте в эту тему, касаемо Администрации. Когда Админ на сервере один-несколько и не выполняет обязанности, игнорирует адекватные просьбы принять какие-то меры - пишите жалобу. Считаете несправедливо заблокировал - пишите жалобу/заявку. Остальное вас НЕ касается, мы с этим сами разберёмся, в первую очередь для этого существует Зам состав.

По поводу выданного мута - Администратор сам напишет за что, когда выдал.
Привилегии ни с кого сниматься не будут.
 
Вот это настоящий бомбëж) Но если убрать слово "уебан", видео будет в два раза короче)
Интересная у вас на кс:го возня
 
Можете меня закидать тапками конечно, но хто такой этот инкогнито?
А про админов без заявок я тоже удивляюсь последние пару недель...
Получается все те, кого когда либо прокатили голосованием могли просто подождать и без вазелина в админ. состав влезть:unsure:
 
И в данном случае твоё мнение несколько глуповато выглядит, что наказывать ОБЯЗАН тот Администратор, к которому ты обратился с оскорблением. Это так не работает.

И плюс ко всему, если нам будет поступать информация что тот или иной Администратор некомпетентен или вытворяет что хочет - мы опять же с ним разберёмся, где надо разговорами, где надо лишением админ. прав. А так, повторюсь, не нужно сюда лезть, мы для вас чсвшных, тупых или ещё каких Админов не наберём, каждый должен и будет знать своё место, что Админ, что Игрок.

Спускайтесь на землю, вы на Игровом проекте, а не в Гос. думе. Что тут нет возможности делать какие-то исключения, или брать без заявок.
 
Блин, Аномалия опередила. Тоже хотел спросить, кто это такой, инкогнито. Только сейчас увидел его в списке админов. Олд пепер, тоже впервые вижу (последнюю неделю +- видел его на сервере играющим).

Когда набирают в админы своих, тех, кто играет на нашем сервере давно и их знают многие - ок, если человек нормальный, как игрок тоже, пожалуйста. Но эти два человека, ваще не ибу в душе кто и откуда.

Вот если я завтра скажу что-нибудь в шутку, как у нас это часто происходит (юмор) в сторону Ромы или Лзз, назову геем, а мне мут прилетит от админа неизвестного, у меня подгорит и тоже приду бомбить сюда. Такого прост пока что не было, а у Ely какая там ситуация в деталях я не знаю, за что конкретно мут.
 
приду бомбить сюда.
Приходи, только этого не будет, потому, что набранные Админы шарят за атмосферу на сервере и какой на нём порядок :)
В данном случае мут прилетел оправданно, потому, что кое кто перетаскивает сюда говно в сторону одного Админа и я знаю по какой причине, с проекта который я покинул
 
И да, не путайтесь. Заявки в Администраторы в 100% оставляются для красной Администрации (замы, руководство). А Игроки уже, по желанию оставляют своё ЗА или ПРОТИВ, но никак не РЕШАЮТ (только могут повлиять на решение), будет человек Админом или нет. Дело Игроков - наслаждаться комфортной игрой на сервере, а не назначать Админов/провоцировать их/следить за их работой - это уже наша забота как их непосредственных руководителей, вы можете опять же по желанию дать наводку, информацию, что тот или иной Админ не справляется со своими обязанностями, за которые напомню, ему кстати никак не платят.
И повторюсь, таким образом провёлся только нынешний донабор в Админы, дальнейшее вступление рассматривается только через заявки, исключительно.
 
Последнее редактирование:
Подписываюсь под каждым словом ASTEROID ASTEROID .
Наша задача, обеспечить комфортную игру. Мы это делаем. Если появился какой-то администратор, значит это согласованное решение руководства сервера, и не стоит его необоснованно критикиковать. Если назначенный админ нарушил правила - пишем жалобу. Снять всегда успеем.
Больше обсуждать нечего.
 
Блин, Аномалия опередила. Тоже хотел спросить, кто это такой, инкогнито. Только сейчас увидел его в списке админов. Олд пепер, тоже впервые вижу (последнюю неделю +- видел его на сервере играющим).

Когда набирают в админы своих, тех, кто играет на нашем сервере давно и их знают многие - ок, если человек нормальный, как игрок тоже, пожалуйста. Но эти два человека, ваще не ибу в душе кто и откуда.

Вот если я завтра скажу что-нибудь в шутку, как у нас это часто происходит (юмор) в сторону Ромы или Лзз, назову геем, а мне мут прилетит от админа неизвестного, у меня подгорит и тоже приду бомбить сюда. Такого прост пока что не было, а у Ely какая там ситуация в деталях я не знаю, за что конкретно мут.
Все, пошли отсюда. Мы тут ничего не решаем)Челяди слово не давали крч :ROFLMAO:
 
Anomaly Anomaly, ну ты же знаешь что я не это имел ввиду)
И прекрасно должна понимать что мы абы кого в Админы не возьмём
 
Anomaly Anomaly, ну ты же знаешь что я не это имел ввиду)
Ром, я не привыкла жаловаться. Скажу в общих чертах : Из экстренно набранного состава мало кто заинтересован в администрировании, по факту админят все те же старички. Пальцев одной руки хватит пересчитать тех, кто реально Админ с большой буквы ;)
Ром, я не привыкла жаловаться. Скажу в общих чертах : Из экстренно набранного состава мало кто заинтересован в администрировании, по факту админят все те же старички. Пальцев одной руки хватит пересчитать тех, кто реально Админ с большой буквы ;)
Я уж молчу про нахождение админов на другом, всем нам известном, проекте, вместо того, чтобы топить за наш родной БК
 
Anomaly Anomaly, они набирались для того времени, когда нет других Админов, и понятное дело если они с тем для чего их взяли не справятся, их просто на просто уберут с Админов. А вот это поливание говном от автора в жалобе необоснованное, это уже другое дело
 
Я уж молчу про нахождение админов на другом, всем нам известном, проекте, вместо того, чтобы топить за наш родной БК
Тот проект прямо можно сказать сдох, по крайней мере в направлении КС:ГО. Не знаю что не нравится здешним Игрокам которые там находятся, но это их выбор. А Админы, я уже говорил, они могут играть где хотят, но если когда они нужны своему серверу как Админы - и их нет, тогда уже получат наказание.
 
Немного проясню ситуацию. Сразу скажу - видео данного жалобщика не смотрел и не буду по понятной причине.
Мут на 30 минут (именно на 30 минут!!!) был выдан по причине того что данный человек пришёл на сервер с одной задачей - побомбить и потоксичить. Заходя на сервер как к себе в комнатку и начинает со старта покрывать детородным органом висящего в спеках администратора за то что он что-то там не выполняет и ему что-то обязан. На просьбу вести себя адекватнее вместо того чтобы как-то задуматься, человек продолжает токсичить и бомбить. За сим, чтобы дать время на подумать и был выдан целебный подорожник.

Тем кто меня не знает и начинает говорить что тут в админы через постель и вот это вот всё - думаю вы меня знаете несколько хуже чем те кто принимает тут решения по поводу кого берут в стафф. Пройдёт время, вы немного со мной познакомитесь и скорее всего своё мнение поменяете. Не стоит делать поспешных выводов о человеке, которого вы не знаете.

За сим считаю конфликт исчерпаным, всем хорошего дня!
 
А касаемо данной ситуации, повторю. Не нужно мне с того проекта тащить сюда это говно которое между тобой и Jx происходило или происходит, он тебя тут не трогает если не заметил.
И вообще ко всем Игрокам обращение, не нужно указывать или учить Админов как и когда им свою работу выполнять, мы об этом им каждый день в телеграмме пишем, и для многих эта писанина уже не требуется, опыт есть. Если хотите посоветовать - велкам, советуйте, но не провоцируйте Админов пожалуйста, ибо потом вот в такие жалобы это выливать будете.
 
Эхх, хотел бы я чтобы на меня такую штучку написали😅😅
 
Мм де, игроки уже решают, вместо админа. Я просто в аху немного. Выше все написано, что игроки должны играть, если увидели читера, либо нарушение на сервере, заходим на сайт и пишем жалобу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху