CS: 2 - EGOISTix - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 EGOISTix - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

А по факту помню когда элипс впервые зашел на сервер - никаких матов, никаких возмущений, обычный игрок. Если у тебя проблемы личного плана - ты скажи, мы тебе поможем, это лучше чем сливать свою злобу вот так. Я помню что среди игроков даже психолог был, не знаю играет ли он здесь ещё.
 
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

А по факту помню когда элипс впервые зашел на сервер - никаких матов, никаких возмущений, обычный игрок. Если у тебя проблемы личного плана - ты скажи, мы тебе поможем, это лучше чем сливать свою злобу вот так. Я помню что среди игроков даже психолог был, не знаю играет ли он здесь ещё.
Психологической помощи тут ещё не оказывали , хочу на это посмотреть
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Психологической помощи тут ещё не оказывали , хочу на это посмотреть
Психология для всяких интеллигентов, тут люди простые, требуют в бан его закатать и забыть.
 
Жалкая пародия (настоящий акк гейклипса)
Неповторимый оригинал (знаменитый дурачок который не умеет фейковать акки)Screenshot_20211102-200406_Discord.png
 

Вложения

  • Screenshot_20211102-200353_Discord.png
    Screenshot_20211102-200353_Discord.png
    94.6 KB · Просмотры: 0
Оправдан, за смелость! Нам нужны такие люди в команде, решительные, непоколебимые и надёжные, как скала и Путин!
(Нет) .
Ну по факту правило оскорбления вне сервера распространяется и защищает только админов... :sneaky:
 
Теперь представь, что будет происходить после мута на мик\чат. Ведь даже в чат гадость не написать. Он будет каждому в профиль заходить и оставлять отзыв :ROFLMAO:
И точно так же подтирать то чем насрал.
Бесхребетный чмошник.Screenshot_20211103-070852_Steam.png
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Мут на сервере навсегда за оскорбление родителей.

Касательно бана, решили на ксго взять практику ксс и вместо бана выдавать муты, дабы не терять онлайн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху