CS: 2 - Dry)|(ina - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Dry)|(ina - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он зашел с нулевого аккаунта, палился, и я его забанил(как известно на нулевые аккаунты демки никто записывать не будет). Потом он приходит на форум, и без доказательств начинает оправдывать свой второй аккаунт. Как по мне, это очень странно.
У каждого свое мнение, 0 аккаунт и? А если не 0 аккаунт тоже без демо бан, а ты попробуй и запиши демо, если грубо говоря не в падлу, или будем продолжать банить всех пиратов, которые лучше играют вы все через стену наводитесь на модельку случайным или не случайным или только двигаете мышкой как только противника увидели,а если видно что игрок прям видно что смотрит через стенку, дым, огонь, это другой вопрос, совпадение или не совпадение, а просто так банить не надо, я любого из вас могу забанить, что лучше меня играете, а демо зачем, скажу отмазку и все, надеюсь больше такого не произойдёт
 
Дружина как всегда херней страдает, мало того я не раз слышал его постоянные оскорбление в следующий раз приму меры и буду довать мут Борис я тебя предупреждал и не раз, я СНОВА ПОВТОРЮСЬ (ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕМКА) выкладываем и мы все рассмотри, мы-(все админы кс го (кс сс если они хотят))
Glory Glory не всегда народ смотрит в чат приходится говорить в микрофон, как и о себе скажу что не пользовался микрофоном, потому бывает не слышно и другое, Если есть демо заливайте сюда, нет разбан
не зазновайся,а то я меры приму, ересь сейчас несешь. Незнаю кто его выбрал админом, ради интереса создал акк и без единого слова зашел на сервер, 10 минут не отыграл. Слишком молодой он и опыта в игре у него нет, как по мне он бездарно себя повел.
 
не зазновайся,а то я меры приму, ересь сейчас несешь. Незнаю кто его выбрал админом, ради интереса создал акк и без единого слова зашел на сервер, 10 минут не отыграл. Слишком молодой он и опыта в игре у него нет, как по мне он бездарно себя повел.
Ересь я слышу от тебя когда так общаешься в игре, а чтобы по человечески как на нк ты ныл так и тут и не изменился, а твои шутки и слова весёлые оставь при себе, если ты не держишь слова говори, но только опусти кнопку микрофона, хорошо? Я надеюсь ты меня услышал я закончил, Тему закройте, демо все равно нет смысл этого очередного срача я не вижу
 
Ересь я слышу от тебя когда так общаешься в игре, а чтобы по человечески как на нк ты ныл так и тут и не изменился, а твои шутки и слова весёлые оставь при себе, если ты не держишь слова говори, но только опусти кнопку микрофона, хорошо? Я надеюсь ты меня услышал я закончил, Тему закройте, демо все равно нет смысл этого очередного срача я не вижу
еще раз говорю не зазновайся
 
Dry)|(ina Если Dry)|(ina не имеет доказательств свой невиновности то не вижу смысла продолжать дискуссию.
Удивительно, как эта тема прошла мимо меня.
То есть человека, которого забанили должен предоставить доказательства своей невиновности, а админ, который забанил, не должен предоставлять доказательства вины?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху