CS: 2 - Dry)|(ina - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Dry)|(ina - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dry)|(ina

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
273
Реакции
93
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Dry)|(ina

Ник нарушителя: Glory

Статистика нарушителя:

Описание проблемы:
создал аккаунт, чтобы убетиться в неспособности некоторрых админов выявлять лиц, склонных к злоупотреблению софта. Ник в стиме sergey - petrov2021. Поиграв минут 5 - 10, и сделав прострел в дыму, при этом убив чела, мне дали бан навсегда. Админ Glory Glory не только не способен распознать читера, но и не способен довести информацию какую либо, до кого либо. Разочарован еще раз в бессознательном выборе данного лица в качестве админа, "не умеешь не берись". А девушка это или нет не понятно, потому что этот человек постоянно молчит как краб, рыба хоть булькает. Поддерживаю некооторые высказываять apologeize в этношении этого человека. Разбана на акке просить не буду, так как еще раз повторюсь создал для убеждения.

Скриншот:
 
Последнее редактирование модератором:
Забанил, потому что ты наводишся сквозь стенки и дыми прямо на модельки. При стрельбе у тебя прицел велся прямо за моделькой врага. По мне так ты создал аккаунт чтобы поиграть с читами. В следующий раз при такой проверке администратора записывай демку. Ибо без доказательств твои обвинение не имеют смысла.
 
А то, есть у меня микрофон или нет на мое администрирование никак не влияет. И это тебя волновать не должно.
 
Я в кс играю с 2009 года, мне смешны доводы, абсолютно не суразный подход как в целом, так и к отдельным игрокам, не надо грязи
 
Перед наказанием за нарушение правил, всегда есть «предупреждение», как ты его делаешь?
Если человек использует читы я должен сперва выдать предупреждение?
 
Тут ты говоришь о своём администрировании в целом, поэтому относится
Я писал не про администрирование в целом, а про то что микрофон на процесс проверки и прочего не влияет, поскольку есть чат, и в нем можно донести ту информацию которую хочешь чтобы узнал игрок.
 
Кажется, демку писала я, чуть позже скину
Какую демку ты интересно скинешь, если тебя не было на сервере при выдачи бана? И что, ты писала демку с его компьютера&
 
Dry)|(ina Если Dry)|(ina не имеет доказательств свой невиновности то не вижу смысла продолжать дискуссию.
 
поскольку есть чат, и в нем можно донести ту информацию которую хочешь чтобы узнал игрок.
Чатом ты тоже не пользуешься, ну да ладно..

Какую демку ты интересно скинешь
Ник мне кажется знакомым, поэтому скорее всего, есть демка.
ты писала демку с его компьютера&
а так да, я сидела у него на коленках и снимала телефон 🙄
 
Чатом ты тоже не пользуешься, ну да ладно..


Ник мне кажется знакомым, поэтому скорее всего, есть демка.

а так да, я сидела у него на коленках и снимала телефон 🙄
спасибо друг))
 
Дружина как всегда херней страдает, мало того я не раз слышал его постоянные оскорбление в следующий раз приму меры и буду довать мут Борис я тебя предупреждал и не раз, я СНОВА ПОВТОРЮСЬ (ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕМКА) выкладываем и мы все рассмотри, мы-(все админы кс го (кс сс если они хотят))
Glory Glory не всегда народ смотрит в чат приходится говорить в микрофон, как и о себе скажу что не пользовался микрофоном, потому бывает не слышно и другое, Если есть демо заливайте сюда, нет разбан
 
Дружина как всегда херней страдает, мало того я не раз слышал его постоянные оскорбление в следующий раз приму меры и буду довать мут Борис я тебя предупреждал и не раз, я СНОВА ПОВТОРЮСЬ (ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕМКА) выкладываем и мы все рассмотри, мы-(все админы кс го (кс сс если они хотят))
Glory Glory не всегда народ смотрит в чат приходится говорить в микрофон, как и о себе скажу что не пользовался микрофоном, потому бывает не слышно и другое, Если есть демо заливайте сюда, нет разбан
Он зашел с нулевого аккаунта, палился, и я его забанил(как известно на нулевые аккаунты демки никто записывать не будет). Потом он приходит на форум, и без доказательств начинает оправдывать свой второй аккаунт. Как по мне, это очень странно.
 
Впервые вижу чтобы так админов проверяли.
 
9.1) Запрещено игнорировать Администратора. Если вы не увидели сообщение или у вас нет чата и т.д, то это ваши проблемы [Наказание: Кик]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху