CS: 2 - Dry)|(ina - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Dry)|(ina - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не поняла. Че за наезды, будто я бан выдала? Сейчас бы «мать ебал твою, батя твой пидор, жирное хуйло» за аморальное поведение не считать. Как вообще это может не оскорблять? То, что какой-то нн поносит твою семью. Если для Вас, 116, это норма поведения, то мне нечего более с Вами разговаривать. Я высказала своё мнение, не более того. Все остальные вопросы разбирайте с Масадой.
От того, что у чела будет оффнут чат и микро, он сам не изменится, нечего ему делать на нашем добром БК. ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, НА КОТОРОЕ ИМЕЕТ ПРАВО КАЖДЫЙ.

А к теме за перманентный бан за оскорбление родителей жирный плюс. Я не поддерживаю такую, извините за выражение, херню.
Вот поэтому далеко не каждая девушка способна админить. Вы не можете разделять игру от реальности. Человек без голоса и чата становится самым обычным игроком, без какой-либо токсичности. А если ему сменить ник, о котором ты не будешь знать, ты даже не поймешь, что это тот же человек, пока не зайдешь в его стату.
 
Я не поняла. Че за наезды, будто я бан выдала? Сейчас бы «мать ебал твою, батя твой пидор, жирное хуйло» за аморальное поведение не считать. Как вообще это может не оскорблять? То, что какой-то нн поносит твою семью. Если для Вас, 116, это норма поведения, то мне нечего более с Вами разговаривать. Я высказала своё мнение, не более того. Все остальные вопросы разбирайте с Масадой.
От того, что у чела будет оффнут чат и микро, он сам не изменится, нечего ему делать на нашем добром БК. ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, НА КОТОРОЕ ИМЕЕТ ПРАВО КАЖДЫЙ.

А к теме за перманентный бан за оскорбление родителей жирный плюс. Я не поддерживаю такую, извините за выражение, херню.
Он сам не изменится! вы правильно сказали и смысл его удалять из игры? отключить общение и всего делов! На нашем добром БК я вас умаляю- каждый второй матерится в отношение игроков! и многие для себя некоторые сообщения считают неуместными!!! реагировать на это баном навсегда? сука курва пидарас- за такие сообщение -пермомент? или Вы к себе настолько лояльно относитесь,что не реагируете когда Вас так называют?! так что отключение чата и микрофона максимальная степень наказания!
 
Вот поэтому далеко не каждая девушка способна админить. Вы не можете разделять игру от реальности. Человек без голоса и чата становится самым обычным игроком, без какой-либо токсичности. А если ему сменить ник, о котором ты не будешь знать, ты даже не поймешь, что это тот же человек, пока не зайдешь в его стату.
Ой. Вот тут давайте без разделения на гендер?) Я такой же человек, как и каждый здесь присутствующий. Тут идет речь о человечности, к которой я отношусь с особой трепетностью, и которая здесь, кстати, отсутствует напрочь. И дело вовсе не в том, есть ли у меня сосиска между ног. Что за сексизм, фу.
 
Dementor Dementor, ля, ну по сути, я реагирую, но не критично. О чем речь, сама не ангел, все знают, как красиво я на серве "веду базар". Но, тем не менее, считаю, что оскорблять родителей - достойно перманентного бана. Просто пытаюсь объяснить свою точку зрения, никому ничего не навязываю, никто мне ничем не обязан. Форум - на то и форум, чтобы делиться друг с другом мыслями, мнениями, мировоззрением.
 
ты бы преклил ебало школьник , щас ты пойдешь по дальше!
Человек к которому ты обратился в два раза старше тебя. Старших надо всегда уважать.
Тебя я не однократно предупреждал чтобы вел себя вежливо на форуме. Ты мои просьбы игнорируешься.
Наказание бан на 3 дня.

Что касается данной темы, мут был выдан. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху