CS: 2 - Dry)|(ina - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Dry)|(ina - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dry)|(ina

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
273
Реакции
93
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Dry)|(ina

Ник нарушителя: 35 лет жизни нет, профиль стим:https://steamcommunity.com/id/remwl/

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1354040

Описание проблемы: считаю, как и ранее оскорбления отца и матери в игровом процессе считать пожизненным баном. Данный игрок под ником "35 лет жизни нет" уж слишком аморален.

Скриншот: все написано в чате
 
Почитал. Мне думается, что он просто долбоёб отстает в умственном развитии, если ему действительно 35 лет.
Таким типажам, можно мут пожизненный давать. Для них же лучше ;)
 
Почитал. Мне думается, что он просто долбоёб отстает в умственном развитии, если ему действительно 35 лет.
Таким типажам, можно мут пожизненный давать. Для них же лучше ;)
лучше пермач
 
В тему плюс. Я настаиваю на перманентном бане. По-моему таких животных даже могила не исправит.
Какой смысл держать на сервере аморальщину, портящую всю атмосферу игры?

Для тех, кто по каким-либо причинам не может зайти в стату.

1575184729242.png1575184835141.png
 
Вы типа сами решаете тут? Максимум на что он заработал, так это пермач на микро и чат. А за ники не банят.
 
Вы типа сами решаете тут? Максимум на что он заработал, так это пермач на микро и чат. А за ники не банят.
Ну, лично я просто высказала свое мнение.
Еще раз повторюсь, что аморальщину смысла держать на пабе не вижу.
Трогать родителей - самое низшее дело, за это следует и наказывать соответственно.
 
Ну, лично я просто высказала свое мнение.
Еще раз повторюсь, что аморальщину смысла держать на пабе не вижу.
Трогать родителей - самое низшее дело, за это следует и наказывать соответственно.
в таких случаях переименовываем игрока! автоматом его выкидывает с сервера! после каждого повторного случая обычно игрок меняет ник....
 
в таких случаях переименовываем игрока! автоматом его выкидывает с сервера! после каждого повторного случая обычно игрок меняет ник....
Это понятное дело. Я ведь про чат)
 
ник можно через админку сменить ему
 
Ну, лично я просто высказала свое мнение.
Еще раз повторюсь, что аморальщину смысла держать на пабе не вижу.
Трогать родителей - самое низшее дело, за это следует и наказывать соответственно.
Он не может общаться ни через чат, ни через микро, ник ему сменили. Как в дальнейшем будет выражаться его аморальщина? То, что аморально для вас, не значит, что аморально для всех остальных.
 
поступил он как мразота, НО он же в чат писал.
Пернамент на чат и микрофон, а НИКНЕЙМ это дело каждого.
Я же не пишу, что ник МаСаДа меня оскорбляет? :LOL: :LOL:
 
Он не может общаться ни через чат, ни через микро, ник ему сменили. Как в дальнейшем будет выражаться его аморальщина? То, что аморально для вас, не значит, что аморально для всех остальных.
Иди в ксс к себе... Мамкоебов он поддерживает, тьфу
 
В тему плюс. Я настаиваю на перманентном бане. По-моему таких животных даже могила не исправит.
Какой смысл держать на сервере аморальщину, портящую всю атмосферу игры?

Для тех, кто по каким-либо причинам не может зайти в стату.

Посмотреть вложение 1193Посмотреть вложение 1195
Ну это я б замутила точно, пусть его говно льеться в его круг общения, такое напрягает прям😑
 
Иди в ксс к себе... Мамкоебов он поддерживает, тьфу
Ты можешь свой рот прикрыть и удалиться. Правила общие для всех серверов. А бан был выдан не по игровой механики ксго (в которой я не разбираюсь). Потому имею полное право обсуждать.
 
Он не может общаться ни через чат, ни через микро, ник ему сменили. Как в дальнейшем будет выражаться его аморальщина? То, что аморально для вас, не значит, что аморально для всех остальных.
Я не поняла. Че за наезды, будто я бан выдала? Сейчас бы «мать ебал твою, батя твой пидор, жирное хуйло» за аморальное поведение не считать. Как вообще это может не оскорблять? То, что какой-то нн поносит твою семью. Если для Вас, 116, это норма поведения, то мне нечего более с Вами разговаривать. Я высказала своё мнение, не более того. Все остальные вопросы разбирайте с Масадой.
От того, что у чела будет оффнут чат и микро, он сам не изменится, нечего ему делать на нашем добром БК. ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, НА КОТОРОЕ ИМЕЕТ ПРАВО КАЖДЫЙ.

А к теме за перманентный бан за оскорбление родителей жирный плюс. Я не поддерживаю такую, извините за выражение, херню.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху