CS: 2 - Dreamsmachine - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Dreamsmachine - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DREAMS MACHIN

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
4,234
Реакции
2,407
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Dreamsmachine

Ваш ник: Dreams machine

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1119029

Версия игры: Steam

Сервер: Бойцовский Клуб 18+
 
Вы перешли из проигрывающий команды в выигрывавшию , что противоречит правилу 9.3) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс [Наказание: Кик, бан до 1 часа]
 
Грому писал это, сюда напишу тоже.
ПОнимаю ради статистики или что то перешел, но емае у меня было 80:15 мне пофиг было на статистику, просто забыл и перешел. Ладно кикнул, я зашел, ты мне сказал про правило, и мол дам бан на сутки, я тебе написал:

ты дурак, какой бан?
ты мне сказал про правило опять, во второй раз. и я написал это, (не дописал в чате)
да ты тупой или как? ну правила я видел, может пропустил что) кикнул ки ( кикнул и кикнул, а бан зачем давать если я играю на серве часто)
Ну ты опять в 3 раз начинаешь мне про правило втирать, убиваешь когда я продолжил играть...и опять про бан, ну и психанул:
че ты мне щас продолжаешь правила качать? типа админ дофига крутой? кикнул, ок, а дальше рот закрой
и прилетает бан.
Мне не надо 100 раз повторять одно и то же, и чем то угрожать, если ты думаешь что ты понимающий, эт оне означает что я глупый, и надо повторять долбаные 100500 раз, ты понимаешь нет?, наверное надо просто сказать, если второй раз делает то же самое, то делать то что ты делал щас.
 
Вы перешли из проигрывающий команды в выигрывавшию , что противоречит правилу 9.3) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс [Наказание: Кик, бан до 1 часа]

Вы перешли из проигрывающий команды в выигрывавшию , что противоречит правилу 9.3) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс [Наказание: Кик, бан до 1 часа]
[/QUOTE]
Грому писал это, сюда напишу тоже.
ПОнимаю ради статистики или что то перешел, но емае у меня было 80:15 мне пофиг было на статистику, просто забыл и перешел. Ладно кикнул, я зашел, ты мне сказал про правило, и мол дам бан на сутки, я тебе написал:

ты дурак, какой бан?
ты мне сказал про правило опять, во второй раз. и я написал это, (не дописал в чате)
да ты тупой или как? ну правила я видел, может пропустил что) кикнул ки ( кикнул и кикнул, а бан зачем давать если я играю на серве часто)
Ну ты опять в 3 раз начинаешь мне про правило втирать, убиваешь когда я продолжил играть...и опять про бан, ну и психанул:
че ты мне щас продолжаешь правила качать? типа админ дофига крутой? кикнул, ок, а дальше рот закрой
и прилетает бан.
Мне не надо 100 раз повторять одно и то же, и чем то угрожать, если ты думаешь что ты понимающий, эт оне означает что я глупый, и надо повторять долбаные 100500 раз, ты понимаешь нет?, наверное надо просто сказать, если второй раз делает то же самое, то делать то что ты делал щас.
 
Да я вас кикнул потом спросил зачем вы перешли ? Да и где вы там слышали что я вас оскорблял ?
 
Зачем вы тогда опять после моего кика зашли за выигрывавшию команду ?
 
Да я вас кикнул потом спросил зачем вы перешли ? Да и где вы там слышали что я вас оскорблял ?
я разве пишу что ты оскорбил меня?
Я еще раз повторю, ты меня кикнул, я зашел, мне сказали про правило) Я написал: ладно, может забыл, кикнул и кикнул, не надо повторять опять про правило, я понял! Но нет, ты опять мне начинаешь про правило говорить, если тебе будут одно и то же как барану говорить, ты ничего не ответишь?
ты меня кикнул, я заново зашел на серв, и зашел за терров автоматически... Я не переходил, заметь.
 
Так что отсидите свой заслуженный бан ! И скажите спасибо что он всего на сутки !
 
А это вам паметь освежить что вы мне писали на сервере http://stats.bc18.ru/player_histories/chat/1119029
я сам написал это уже, не отрицаю ничего.
и я объяснил почему это написал.
Сейчас ты докапываешься до всего, мол ты зашел и снова за терров, ты смотри что писал..
Читаешь нет что я пишу тебе?! Я зашел на серв, сказал что понял, но ты емае опять повторяешь, и говоришь что бан дашь, я тебе и ответил так! А с какой стати если ты не прав (считай что я снова зашел за терров и тем нарушил правило, хочешь забанить, хотя это уже не переход) и за свой переход я получил кик, ты продолжаешь убивать, и угрожать баном!
Базару нет, я хоть месяц бан получу, за дело, не буду ничего писать, но меня раздражает твоя логика, и поведение.
 
И да, есть правило не спорить с админом и тд, в каком то смысле это спор, да от части виноват, поэтому понимая это не говорю почему ты меня забанил, разбань и тд. А пишу для того чтобы объяснить что ты сам от части не прав!
 
Баланса быть не может на сервере, когда есть привилегии ВИП.
На мой взгляд правило надо как-то корректировать или вообще убирать.
 
Баланса быть не может на сервере, когда есть привилегии ВИП.
На мой взгляд правило надо как-то корректировать или вообще убирать.
в пунтке вип есть строка - Нет ограничения на смену команды
ну а за смену бан или кик)
 
Deistwitelno, kashdyi praw i ne praw po swoemu.
Если так то админ старше. И получается если каждый прав и не прав по своему. То преимущество на стороне админа. ( хотя админы тоже люди и могут ошибаться) Хотя в какой форме написана заявка и на форуме столько сказать на админа. Воспитание хромает конечно.
 
Если так то админ старше. И получается если каждый прав и не прав по своему. То преимущество на стороне админа. ( хотя админы тоже люди и могут ошибаться) Хотя в какой форме написана заявка и на форуме столько сказать на админа. Воспитание хромает конечно.
Админ не бог) да и я не ребенок.

Матом не писал, и как-бы таковых оскорблений нет) Понравился серв, хочу быть в топе, бывает до 3 ночи (по своему времени) играю, а меня банит за ерунду) у каждого свое отношение, о понимание, и реакция.
 
Последнее редактирование:
Если так то админ старше. И получается если каждый прав и не прав по своему. То преимущество на стороне админа. ( хотя админы тоже люди и могут ошибаться) Хотя в какой форме написана заявка и на форуме столько сказать на админа. Воспитание хромает конечно.
Да и насчет воспитания выводы делать по форме написанного на игровом форуме, не зная мен лично, дело здравое по твоему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху