CS:S D2 - Рассмотрено - Donlino300 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Donlino300 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donlino300

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
16
Реакции
4
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
.
 
Последнее редактирование:
вот ты кой тут заливаешь скрин или что у тебя там , посмотрел твой чат . стучат на тебя , админы себя ставят выше и тд , из-за админов ты очки сливаешь что тебе муты дают и тд...
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
вот ты кой тут заливаешь скрин или что у тебя там , посмотрел твой чат . стучат на тебя , админы себя ставят выше и тд , из-за админов ты очки сливаешь что тебе муты дают и тд...
В данном случае я уже ничего заливать не буду, из за таких целочных админов как ты которая сразу же бежит заливать на меня жалобу расиму
Бедные админы, где же вас таких СУКА рожают?
Иди поплачь ему в лс, напиши "меня донлино на форуме унижает"
Играть на этой хуете я больше не собираюсь, где ты тут оскорбление видишь?
Ты вообще попутал мальчик?

А фее отдельный привет, ей еще много раз предстоит минет расиму делать
И пятница мышь позорная вот щас я ее оскорбил пусть увидит
 
В данном случае я уже ничего заливать не буду, из за таких целочных админов как ты которая сразу же бежит заливать на меня жалобу
Бедные админы, где же вас таких СУКА рожают?
Иди поплачь ему в лс, напиши "меня донлино на форуме унижает"
Играет на этой хуете я больше не собираюсь, где ты тут оскорбление видишь?
Ты вообще попутал мальчик?
вот она сущность твоя вылезла)
 
В данном случае я уже ничего заливать не буду, из за таких целочных админов как ты которая сразу же бежит заливать на меня жалобу
Бедные админы, где же вас таких СУКА рожают?
Иди поплачь ему в лс, напиши "меня донлино на форуме унижает"
Играет на этой хуете я больше не собираюсь, где ты тут оскорбление видишь?
А меня вообще каким боком упомянул то?!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
бан я предлагаю выдать игроку на сервере и на форуме! Таких токсичных игроков блокировать надо...
 
Вылезла после того как ты или какая то другая хуйня скинула расиму скрины на меня, хотя что там блять такого?ъ
Вы же черти все перевернете в свою стороную
хахахах ))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
бан я предлагаю выдать игроку на сервере и на форуме! Таких токсичных игроков блокировать надо...

надо было ответь нахуй послать незнаю кто этот выблядок, но он выблядок
я уже расиму все сказал
бань епта вообще допизды
 
В данном случае я уже ничего заливать не буду, из за таких целочных админов как ты которая сразу же бежит заливать на меня жалобу расиму
Бедные админы, где же вас таких СУКА рожают?
Иди поплачь ему в лс, напиши "меня донлино на форуме унижает"
Играть на этой хуете я больше не собираюсь, где ты тут оскорбление видишь?
Ты вообще попутал мальчик?

А фее отдельный привет, ей еще много раз предстоит минет расиму делать
И пятница мышь позорная вот щас я ее оскорбил пусть увидит
Я бы за твои слова все лицо тебе размяла
Пустозвон🙄
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
бан я предлагаю выдать игроку на сервере и на форуме! Таких токсичных игроков блокировать надо...
Где же я токсичен то? бан да похуй мне на него расим бабки за вип мне вернул еще раз пишу, играть более на этой хуйне я не стану
 

надо было ответь нахуй послать незнаю кто этот выблядок, но он выблядок
я уже расиму все сказал
бань епта вообще допизды

ты по ходу не вкурил? (общаясь в твоей манере) Бан навсегда. Игроков просто блокировали по айпи и доступ к серверу будет запрещен для тебя- навсегда!
 
Как раз таки вы плачите расиму в лс на меня
Я не в лс пишу ему а в группу где сидят все АДМИНЫ, не разу не писала ему .Так что высер держи возле себя ,смотри не утони там только .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху