CS:S D2 - ДИСБАЛАНС ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО И НЕ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ? | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ДИСБАЛАНС ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО И НЕ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ?

Ну, негоже так, может и правда играет ногами, люди с ограниченными возможностями тоже хотят играть и получать удовольствие)
В этом случае нужно искать другие источники удовольствия. А потом происходят такие ситуации, когда баланс по випам есть, счёт 10-0, а за проигрывающую команду из випов играют - лебедь, рак да щука)
 
В этом случае нужно искать другие источники удовольствия. А потом происходят такие ситуации, когда баланс по випам есть, счёт 10-0, а за проигрывающую команду из випов играют - лебедь, рак да щука)
Ну, если плохо играешь, это не повод не играть) если закинуть его в ту команду, которая тащит, я не думаю что она начнëт сразу же всирать🤣(если он не талисман неудачи канеш) и вдруг ему только контра и бухло спасают жизнь. А ты его прогоняешь)
 
Ну, если плохо играешь, это не повод не играть) если закинуть его в ту команду, которая тащит, я не думаю что она начнëт сразу же всирать🤣(если он не талисман неудачи канеш) и вдруг ему только контра и бухло спасают жизнь. А ты его прогоняешь)
Значит, пусть только бухает. Надеюсь, хоть это умеет делать)
 
Хорошо.. Утром против Сереги играл , и что в таком балансе надо делать ? Его забрать ? Логика у вас интересная , проигрывает команда кучу випов туда надо ((
 

Вложения

  • 20210531152605_1.jpg
    20210531152605_1.jpg
    318.4 KB · Просмотры: 0
А тут че ? Випов мало кт?? Все такие пушистые и умные про баланс... Создайте тему и хоть раз , предложите дельный СОВЕТ ПО ПОВОДУ БАЛНСА .
 
Это фигня еще. А вот часа за два-три до этой игры была полнейшая клоунада. Счет был 12-0 или 13-0, игроки почти все те же и все випы в одной тиме, плюсом еще Адреналин. Статодрочеры,что тут сказать то.
Баланс по випам - это баланс по випам,а не игровой. Самим то по приколу бегать выносить Ботко, который играет хуже чем 99,9% игроков и говорить что баланс есть?
Есть вопросы по мутам, пиши жалобу. А кидать три копейки , такое себе дело .
 
Одно дело когда у игроков противоположных команд примерно одинаковые статы и просто тима не тянет . Другое когда у топ 5 контров стат например 10-15 а у теров 50-5 . Кстати игру которую разбираем в этой теме закончили со счетом 18-22 . По тому что зашли таки норм игроки в обе команды (только раунду к 15) и было примерно поровну .
 
Проблема с балансом всегда всех напрягает, но я согласен с Адреналином. Универсального решения нет.
Количество випов не решает, если нет толкового лидера. Нужен баланс по лидерам :)
 

Скрин сделан видимо уже после того как стало очевидно что игра в одни ворота и несколько випов, включая тебя, перешли, или были переброшены, за кт.

С другой стороны, у Т на даст2 некоторое преимущество ( которое есть на большей части других карт тоже ), они могут рашить всей командой, в то время как КТ приходится разделяться что бы контролить точки.
 
Instant Karma Instant Karma, но если у терров полная команда випов чайнико-статодрочеров, то преимущество невелируется🤣 а запасы нернвых клеток Кармы - уменьшаются) плюс износ голосовых связок и когнитивный диссонанс)
 
Скрин сделан видимо уже после того как стало очевидно что игра в одни ворота и несколько випов, включая тебя, перешли, или были переброшены, за кт.

С другой стороны, у Т на даст2 некоторое преимущество ( которое есть на большей части других карт тоже ), они могут рашить всей командой, в то время как КТ приходится разделяться что бы контролить точки.
Ты интересно рассудил....
 
Я не утверждаю что так было, но такое чаще чем наоборот. И по моему мнению, админу стоит первому балансить переходя за слабую команду. Опять же таки, это моё личное мнение.
Просто типо меня тут начали в статисты какие записывать
 
Скрин то старый, ОлдСпайса уже давно нету :sneaky:
так и ? чисто как пример привел что куча ситуации на сервер в плане випов ..а главное уйти от темы и закинуть крючок какой-то ((
 
Позволю себе подЫтожить....
Со времени создания этой темы автор не оставил ни единого комментария - делаю вывод, что первые коменты типа :"Дисбаланса НЕТ!" - полностью удовлетворили интерес к сией "проблеме"

А коли так - тему можно закрыть!
 
Назад
Сверху