CS:S D2 - ДИСБАЛАНС ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО И НЕ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ? | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ДИСБАЛАНС ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО И НЕ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ?

Товарищи полицейские плохо держат короб, так как SEREGA 111, рашит его постоянно с петухом, а менты которые стоят на дл, убегают на респу, так же проходят зигу и на изи берут 7 раундов плент А.
 
А что тогда делать? Перейдет Серега, то вряд ли изменится (если команда КТ слабая, то один випер не поможет, так как теры хорошо рашат - видел такое сто раз). Перейдут несколько випов, тогда будет дисбаланс в сторону КТ и теры будут сливать раунды. Нужно менять подход к игре, но это невозможно - каждый день одни и те же ошибки, при чем на постоянном дасте с постоянными игроками. Дисбалансы отмечаются только утром и днем, когда команды слабые и каждый сам за себя. Вот вечером уже норм зарубы. Кстати по вип+ баланс точный.
 
Нечего плакаться, когда играете с авп на б пол командой. Я за теров найду у вас слабые места и буду рашить и рашить из раунда в раунд.
 
nihil nihil, хочу заметить, что вечером тоже бывает дисбаланс по випам. И нередки случаи, когда команда полная випов, сливается как бумажка в сортире🤣 я думаю ты сам не раз такое видел)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
nihil nihil, хочу заметить, что вечером тоже бывает дисбаланс по випам. И нередки случаи, когда команда полная випов, сливается как бумажка в сортире🤣 я думаю ты сам не раз такое видел)
Пригодился бы скрин, где в команде были Аленка, Серега, я и другие виперы, и мы таким составом проигрывали.
 
Пригодился бы скрин, где в команде были Аленка, Серега, я и другие виперы, и мы таким составом проигрывали.
Тю, о чем ты толкуешь) я даже когда серëгу111 на ленточки распустил, ито заскринить не догадался, а ты поздно подсказал🤣
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Тю, о чем ты толкуешь) я даже когда серëгу111 на ленточки распустил, ито заскринить не догадался, а ты поздно подсказал🤣
Чо там Серёгу убивать, сел на респе, убил его - он тебя замашнил
 
Кстати сегодня как раз было: бомба на А стоит, 30 сек оставалось. КТ взяли уже центр и не пошли на зигу или хотя бы короб, которые были заняты максимум 2 терами, а добили темку и вышли пески ВСЕЙ оставшейся командой. Как тут Серега или Адреналин помогут, я, честно, не знаю.
 
Vip это не значит что игрок хорошо играет . По стате игроков в обоих командах видно что дисбаланс . И такое очень часто .
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    452.4 KB · Просмотры: 0
Это фигня еще. А вот часа за два-три до этой игры была полнейшая клоунада. Счет был 12-0 или 13-0, игроки почти все те же и все випы в одной тиме, плюсом еще Адреналин. Статодрочеры,что тут сказать то.
Баланс по випам - это баланс по випам,а не игровой. Самим то по приколу бегать выносить Ботко, который играет хуже чем 99,9% игроков и говорить что баланс есть?
 
Последнее редактирование:
И как правило админы следят за балансом всегда, что конечно же не относится к Адреналину. Его единственная функция - муты раздавать))
 
Вы botko вообще считаете за випера? Я даже не уверен, есть ли у этого человека руки 😣
Ну, негоже так, может и правда играет ногами, люди с ограниченными возможностями тоже хотят играть и получать удовольствие)
 
Назад
Сверху