CS:2 D2 - Отказано - diebefree - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано diebefree - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diebefree

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
3
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: diebefree

Ваш ник: Prorok

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Jx.

Причина бана: как написано на сайте - за WH

Ваш комментарий: играл за КТ, зашел в яму на длине. Теры по-одному пригали в яме, ну я их и убивал, после 3-4 килов админ забанил меня, мол юзал WH. Читы не юзаю, играю честно. Прошу разбанить.
 
на первых 10 секундах все видно как ты водишь и потом преф даешь.

 
Первое убийство вызывает подозрение,а остальные сами падали под руку😅
 
Слышал звуки выстрелов и приготовился, считаю это совпадением - разные ситуации бывают.
 
Чела с бизоном готовился принимать. Ну допустим по звуку. Но на того, кто первый прыгнул в яму ты заранее начал наводиться.
 
Единственное, что оправдывает, что даже не среагировал на типа, чьи ноги показались сверху.
А на 25ой секунде снова спалился: начал перезаряжаться и увидев, что тип движется к яме, свапнулся на пистолет и обратно.

Читы не юзаю, играю честно
1667891267251.png
 
Последнее редактирование:
Единственное, что оправдывает, что даже не среагировал на типа, чьи ноги показались сверху.
А на 25ой секунде снова спалился: начал перезаряжаться и увидев, что тип движется к яме, свапнулся на пистолет и обратно.


Посмотреть вложение 11976
Где то уже отлетел шо ли?) и я как понимаю шанса не дали:LOL:
 
На том серваке согласен, достали читеры вот и решил сам подрубить. Тут не юзал.
Твоим словам веры нет. У нормального человека читов вообще не должно быть на компе
Сказал Женя, с архивами читов для сампа😇
 
На том серваке согласен, достали читеры вот и решил сам подрубить. Тут не юзал.
Такой "сервер, где можно с комфортом общаться и играть", что "достали читеры и решил сам подрубить".
Сударь, ваши показания расходятся.
 
Такой "сервер, где можно с комфортом общаться и играть", что "достали читеры и решил сам подрубить".
Сударь, ваши показания расходятся.
Да нет же, всё сходится. Играть против читеров с читами, очень удобно. И общение весëлое)
 
Ну человек же сказал, что только против читеров подрубает. А у нас все чистые, значит и он честно играет. Предлагаю разбан :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху