CS:2 D2 - Отказано - devochka_na_classikah - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано devochka_na_classikah - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только выходы с темки без чеков подозрительные, в других моментах ничего сверхъестественного
 
karpik karpik, для бана может и недостаточно, но для проверки вполне, без неё разбана не будет.
 
Для уникумов которые будут писать почему я отвечаю в этой заявке, когда оставил игровую часть на Замов.
Заявка на бан Зама - сами на себя они их рассматривать не могут.
 


Тут ничего не увидел, быстрые чеки позиций, по всем Т-игрокам кроме одного есть инфа по радару.


Вот тут да, чувак палится. и на 3м видео генерала тоже
Обычно читаки палятся на том, что не чекают позиции дефолт и чекают не дефолтные позиции, тут чувак явно в этом палится. Я за бан!
 
очевидно что человек пытается не палиться, выходы с темки без инфы высший пилотаж , отказываветься открывать профиль, что еще нужно?
против разбана ,виновен.
 
Для бана не вижу оснований, посмотрел все демо. Подозрительные моменты есть, да, но с уверенностью как aS SauRI aS-SauRI не скажу, что игрок с читами.
ASTEROID ASTEROID из твоих демок и описания к ним, подозрительными мне показались 7-я, шифт этот, выжидание врага. Но так-то будь там вх, игрок бы начал префом стрелять в тёмке, ну т.е. когда голова показалась, последовали б выстрелы, а игрок сделал мув назад, потом пикнул снова, но и то даже не сразу начал стрелять, без каких-либо префов вхашных. Всё таки 7-ю демку я б списал на "так совпало, повезло по таймингам".

8-я демка, мне на 0:09 не понравился момент, стоит перезаряжается и смотрит в стену, но мб так уверенно себя ведёт, потому что тиммейт вышел бокс и смотрит мид, однако, а если есть еще в суициде тип? ASTEROID ASTEROID, а про "начинает чекать Т респ" (конец демки), этих типов мб было слышно, на таком расстоянии по-моему уже слышны шаги, но проверить бы, самому интересно.

9-я демка, очень самоуверенно выходит на пески, не чекает лево и право, при том что тут были двое, их убили, но могут сидеть ещё. И конец демки, бежит и держит прицел на очень нужном месте, где авп-шник стоит.

На остальных демках чисто паблик стайл игра, ASTEROID ASTEROID, извини, но читая твои описания тех демок "гениальный чек" "псевдочек", там вышел, там не вышел, там проверил, там нет - выглядит как мега жёсткие доёбки до игры)) Комментировать каждую не буду, много времени займёт.
Это тебе не 3к эло, чтоб можно было судить подобным образом (это моё мнение, лишь высказал, как со стороны выглядит).
 
ну как по мне видео номер 7 раскрывает всю полноту и красоту данного персонажа , так как по таймингу он мог спокойно пройти дальше в темку и принять сверху поднимающегося нашего персонажа
 
из твоих демок
Демки не мои.
жёсткие доёбки
Они будут, на Игрока вчера жаловались 12 человек на сервере, 5 из них прописали вотебан на него, я не собираюсь сидеть тут и просто так таких типов с нулевыми акками разбанивать, которым лень даже профиль свой открыть после трёх просьб =)
 
12 человек на сервере,
При этом всего было 23 игрока, 12/13 - CT/T.
Я до каждого кто будет оставлять заявку на разбан, если я рассматриваю - буду докапываться на 1001%, чтобы чистый не был забанен и чтобы пи#%$болы не оказывались в разбане.
 
Имел ввиду те, что загрузил ты. Дабы не потеряться в очерёдности, я указывал номера твоих демок (загруженных тобой). Первые демки Генерала пустые, я ничего не увидел. В некоторых описание демок с таймингами уж слишком придирчивы. Так можно и меня забанить на изи.
А так ты сам знаешь, я никого не защищаю, всегда против читеров. Ненавижу их с пелёнок, как начал играть в игры :) 😂
 
Имел ввиду те, что загрузил ты. Дабы не потеряться в очерёдности, я указывал номера твоих демок (загруженных тобой). Первые демки Генерала пустые, я ничего не увидел. В некоторых описание демок с таймингами уж слишком придирчивы. Так можно и меня забанить на изи.
А так ты сам знаешь, я никого не защищаю, всегда против читеров. Ненавижу их с пелёнок, как начал играть в игры :) 😂
предлагаю забанить обоих
 
Мне уже кажется, что читеру похуй на заявку, он увидел что его спалили и сьебался, он уже с твинков катает и ему норм, за обход бана, такие демки (особенно 7 демка), за скрытый профиль и игнорирование админа, спокойно можно лепить отказ.

P.S Думаю тему можно закрыть, толку и смысла что то доказывать и обсуждать этого недочеловека уже нет, человеку похер.
 
А щас на пабе играет с ником девочка_ че то там еще(не помню) с вак баном :LOL:
 
Этот игрок еще на другом паблике играет, и там были у меня подозрения, давно еще, пару месяцев назад, может больше. Двигается как бот, стрельба с доводкой, и вх возможно, подозрения такие были
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, если у него простой esp(отображение квадратов, вместо самого тела противника), а не вх, префом стрелять в голову у него не получится, в пабл читах визуала минимал, если есть вообще
 
Профиль до сих пор не открыт, ответа никакого нет, со стороны выглядит так что Игрок не заинтересован в своём разбане.
Ещё сутки даются на возможность пройти проверку, если Игрок не свяжется до 13.10.2022 11:00 MSK - со мной или Замами, то будет полный отказ, как по разбану, так и по возможности пройти проверку.
 
Игрок не связался. В разбане отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху