CS:2 D2 - Отказано - devochka_na_classikah - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано devochka_na_classikah - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: devochka_na_classikah

Ваш ник: devochka_na_classikah

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Генерал95

Причина бана: Wh

Ваш комментарий: Добрый вечер, можно пожалуйста узнать за что забанили?
 
Жалобы были не от одного человека, потом сам убедился в том, что что-то есть ,сделал уйму демок, где очень много вопросов к тебе.
 
Там по большей части суть в других демках, их скину позже, в любом случае время есть, пока отдыхай.
В этих мне показалось, что есть наводка и отдавало Воллхаком, не все успел заснять, но эти странные наводки по стене, причем не дефолтные, а тупо прицел на стене ,странно.
Хотел попросить открыть профиль и возможно пройти проверочку, но тут после 4-5 демок того, как ты рашил нижнюю тёмку, я решил, что в принципе не нужно, да и демки все равно были.
Ждите оставшуюся часть демок.

И да, на всякий случай, открой свой профиль.
 
Там по большей части суть в других демках, их скину позже, в любом случае время есть, пока отдыхай.
В этих мне показалось, что есть наводка и отдавало Воллхаком, не все успел заснять, но эти странные наводки по стене, причем не дефолтные, а тупо прицел на стене ,странно.
Хотел попросить открыть профиль и возможно пройти проверочку, но тут после 4-5 демок того, как ты рашил нижнюю тёмку, я решил, что в принципе не нужно, да и демки все равно были.
Ждите оставшуюся часть демок.

И да, на всякий случай, открой свой профиль.
Скидывай полностью всю игру , а не эти обрезки.

И что дальше , нельзя темку рашить?

Постоянно там играю в этой темке....

5 раундов подряд бегали с командой на базу к Террористам и убивали всех
 
Вы лучше расскажите как с сервера вышли днём, когда я за Вами в спеки зашёл :)
 
Скидывай полностью всю игру , а не эти обрезки.

И что дальше , нельзя темку рашить?

Постоянно там играю в этой темке....

5 раундов подряд бегали с командой на базу к Террористам и убивали всех
Ты не переживай, всё скинут,я лучше разберусь, полную, или обрезками, ты не дерзи)
 
Обычно когда на читераста демки пишут, отбирают самый сок, инфасоточные моменты. А нахуя кормить недодемками, когда сам говоришь, что суть не в них, а в других - ахуенных отрезках. Типо интриги навести?
 
Обычно когда на читераста демки пишут, отбирают самый сок, инфасоточные моменты. А нахуя кормить недодемками, когда сам говоришь, что суть не в них, а в других - ахуенных отрезках. Типо интриги навести?
Типа проблемы с их загрузкой есть, а пока Игроку дали хоть что-то, где есть подозрения. Думать обширнее нужно :)
 
1. Откройте свой профиль Steam и держите его открытым до вердикта по данной заявке;
2. Не играйте на сервере с твинков (как сделали это сегодня в 02:58);
3. Остальные записи будут предоставлены в течении суток с момента подачи заявки на разбан (когда точно сказать не могу, не от меня зависит).

// Оффтоп в данной теме будет удаляться.
 
Ничего не увидел. Давно играет, раньше ник был vashasekta, ну или что то подобное.
 
Ничего не увидел. Давно играет, раньше ник был vashasekta, ну или что то подобное.
Тоже не увидел на этих демках, может на других что будет. И тоже под этим ником давно видел на серверах.
 
1. Открыть профиль вы не соизволили до сих пор, не заинтересованы в своём разбане?
Теперь перейдем к моим вопросам.



00:20 - почему это мы так уверены что последний Т-игрок пойдёт выйдет именно на лонгу? Без какой-либо инфы по нему.



00:18 - что за гениальный чек позиции когда видно что никого нет? Детально текстуру рассматривали? Почему опять уверенно выходите без инфы по Т-игроку возле бокса, он ведь уже мог добраться до лонга и ждать там.



Тут ладно, ничего подозрительного не увидел, но вопрос почему вы продолжаете чекать нижнюю с АВП, может Т-игрок ушёл уже?



00:02 - Почему не чекая справа, слева, в дали справа или пески уверенно вылетаем в сторону Т-респы без инфы как минимум по двум Т-игрокам?
00:10 - опять же, слева не проверяем, уверены что там никого нет и смотрите респу. У вас ведь нет инфы по последнему, он только на 00:15 спалился выстрелом с АВП.



Тут ничего не увидел, быстрые чеки позиций, по всем Т-игрокам кроме одного есть инфа по радару.
 


00:01 - уверенно вылетаете в темку, почему? У вас по 2-3 нет инфы, кто-то мог стоять и ждать там.
00:10 - такое ощущение что этот крутой выход с пародией на стрейф был специально сделан, мб вы знали что он там и так вышли...



Какая-то гениальная синхронность в шифтах с противником.



00:02 - исходя из следующего мува, кажется что вы по WH увидели этого
Т-игрока и после убийства на 00:04 сразу же повернулись и мгновенно начали стрелять в него на 00:05. (Вы до этого же не палились что вы на Т-спавне по-моему, почему тогда так уверенно ждали оттуда игрока?)
00:09 - что за гениальный чек бокса, когда оттуда вышел ваш тиммейт?
00:10 - тоже какой-то псевдочек
00:20 - из всех мест на карте, Вы пошли именно обратно чекать Т-респу, почему?) О возрождении союзника речи нет, Вы прицел на пикселях между потолком и Т-респой держали.


00:14 - снова не чекаем справа, слева, в дали справа, уверены прям что там никого нет, когда как минимум по половине команде Т инфы у Вас нет.
00:20 - аналогично, слева не чекаем, уверены.

Теперь другой вопрос, зачем заходили с пустого твинка в 02:58 на сервер?
 
Вот демки мои, посмотрите проходы в тёмке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху