CS:2 D2 - Отказано - devo4ka pripevo4ka - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано devo4ka pripevo4ka - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ладно тебе, они же умеют, астероид и воки скажут - недостаточно доказательств, будем дальше наблюдать, вась-вась и вот тебе второй шанс.
В общем я за понять и простить
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да сейчас выдумать можно и брата и свата,и девушку и парня. Комп один-судьба на всех
Бредовые заявки сказочных персонажей
пошлите в дискорд пообщаемся с вебкой даже)
То есть подтверждаешь факт того, что в момент 1го бана были читы. Отсюда и баны любых последующих ваших аккаунтов, какими бы чистыми они не были.
были моменты подозрительные, но он же дал логическое обьяснение той ситуации.
не страдайте херней
кто хочет убедиться можем пообщаться в дискорде или вк.
 
Да поговорите вы с ней, и разбаньте, если все норм. Пытается человек, а всем все равно. Задроты сидят и умничают на форуме =) Если что, можно же потом забанить, если с читом, это в два клика делается.
 
Ну пусть снимет свою игру с самого запуска ПК. Покажет такой же скилл - пусть играет.
А то это никогда не закончится.
 
Ну пусть снимет свою игру с самого запуска ПК. Покажет такой же скилл - пусть играет.
А то это никогда не закончится.
Какой скилл там показывать? 0.5кд?)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
devo4ka pripevo4ka devo4ka pripevo4ka, а что смешного? О такой записи и шла речь, на то она и POV-запись. Записи экрана нам не нужны, они бесполезные.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Так если я играю в кд 0.5 о каких вообще читах идет речь?
тем более бан был за твинк а сейчас за читы предьявляют.
по поводу твинка я же сказала что могу пойти в дискорд поговорить так сказать доказать что девочка играет
если этого мало, записать игру в 50-60 фпс )
 
Да разбаньте вы ее, делов то забанить потом, если с читами играет. Какие мелкие, это жесть просто, просто мелочь. Человек пытается, я бы давно разбанил, и если позже с читом увидел бы, просто забанил бы уже окончательно.
 
Так если я играю в кд 0.5 о каких вообще читах идет речь?
тем более бан был за твинк а сейчас за читы предьявляют.
Об обычных, если у Вас парень читерит, с какого перепугу мы должны верить Вам на слово что и Вы нет? Кд тут абсолютно никакой роли не играет в данной ситуации, с читами тоже можно плохо играть или строить актёрскую игру, так что от "KD" отцепиться можете. Объясню ещё проще - Ваш парень читерил - к Вам доверия тоже нет.
Не мои слова:
можно разбан ? сегодня вечерком запишу к полуночи скину
Записать можно и в мм, короткой, или где либо ещё, просто чтобы со стороны увидеть как Вы играете.
Поэтому либо записывайте уже, либо скатертью дорога. Мы не собираемся церемониться или тратить время на какие-то басни и купленные аккаунты.

Да разбаньте вы ее, делов то забанить потом, если с читами играет. Какие мелкие, это жесть просто, просто мелочь.
Давай мы сами разберёмся как, когда и что нам делать?
Человек пытается
В том чтобы на форум заходить пару предложений написать особых стараний не нужно.
 
Ну чтобы разбанить большое старание что ли нужно? И потом забанить, если с читом. Это что, так сложно?
 
zaqwsx zaqwsx, мы всех подряд не разбаниваем.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Об обычных, если у Вас парень читерит, с какого перепугу мы должны верить Вам на слово что и Вы нет? Кд тут абсолютно никакой роли не играет в данной ситуации, с читами тоже можно плохо играть или строить актёрскую игру, так что от "KD" отцепиться можете. Объясню ещё проще - Ваш парень читерил - к Вам доверия тоже нет.
Не мои слова:

Записать можно и в мм, короткой, или где либо ещё, просто чтобы со стороны увидеть как Вы играете.
Поэтому либо записывайте уже, либо скатертью дорога. Мы не собираемся церемониться или тратить время на какие-то басни и купленные аккаунты.


Давай мы сами разберёмся как, когда и что нам делать?

В том чтобы на форум заходить пару предложений написать особых стараний не нужно.
Что бы играть на обычном паблике нужно записать видео со стороны а потом ещё и игру записывать, понял.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху