CS:2 D2 - Отказано - devo4ka pripevo4ka - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано devo4ka pripevo4ka - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

devo4ka pripevo4ka

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
10
Реакции
8
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: devo4ka pripevo4ka

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: terpila

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Забанил за твинк , если ты уверен в этом то прошу доказательство что я играю с твинка) для особо одаренных обьясню что у нас с мч один пк на двоих, его так же второй раз забанали за вх(он не стал разбираться не играет больше ) пойдемте в дс пообщаемся с каждым лично кто не верит. не спорю что ip одинаковые но играю я, да так же с купленного аккаунта.

Скриншот/демо:

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/314157
 
Всегда было интересно, как относятся девушки/жены к своим парням/мужьям, когда знают, что они нетрадиционной вхшной ориентации?
 
Акк куплен, разбираться не стал, игровая блокировка висит.
Вопрос, почему мы должны разбираться и тратить время на 90% потенциального читера?)

А ещё как тут модно стало щас говорить, учитывая кто я, вам не повезло:D (помощь зала с подсказками в стууудиииию)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Игры и реальный мир это разное же) не так ли ?
ну и как мне теперь доказывать что играю я а не он?)
Ну скажите ему спасибо.
меня записали тоже в читеров ?)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
не поняла(
более понятно и по русски если можно.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
можно разбан ? сегодня вечерком запишу к полуночи скину
а ещё такой вопрос если забанили за твинка, при чём тут читы ?
 
можно разбан ? сегодня вечерком запишу к полуночи скину
а ещё такой вопрос если забанили за твинка, при чём тут читы ?
Скажи спасибо своему парню, за то, что играл с читами, на счет разбана, не думаю, что ты его получишь.
 
POV-демо игры на таком же уровне как при бане будет достаточно.
Зачем?
При первом бане мнения разделились и дали разбан, это был шанс начать играть честно. Шанс не использовали и продолжили играть с читами, за что и отлетели второй раз. Зачем усложнять жизнь админам и игрокам, в топку и закрыто.
 
Соглашусь с уважаемым оратором сверху, о каком разбане может идти речь непонятно от слово совсем, повинен в грехе читерства, а это страшный грех, виновен.
 
Ты можешь сделать VPN сервер, купить новый аккаунт и играть через VPN дальше. Можно так обойти, никто не сможет тебя остановить! =)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вы не поняли что играют два разных человека?)
играл парень с другого аккаунта забанили)
играет девушка забаним всё равно тоже читер 100%
и играли честно в момент второго бана , просто уже желания совсем нет у человека что-то доказывать(
 
и играли честно в момент второго бана
То есть подтверждаешь факт того, что в момент 1го бана были читы. Отсюда и баны любых последующих ваших аккаунтов, какими бы чистыми они не были.
 
Последнее редактирование:
Вы не поняли что играют два разных человека?)
играл парень с другого аккаунта забанили)
играет девушка забаним всё равно тоже читер 100%
и играли честно в момент второго бана , просто уже желания совсем нет у человека что-то доказывать(
Да сейчас выдумать можно и брата и свата,и девушку и парня. Комп один-судьба на всех
Бредовые заявки сказочных персонажей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху