CS:2 D2 - Отказано - devo4ka pripevo4ka - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано devo4ka pripevo4ka - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати забавно получается. Нашёл ещё один ваш твинк

№​
Ник-нейм​
Отметка времени​
1​
05/10/2022 10:38
2​
29/09/2022 23:07
3​
17/08/2022 17:38

3-й аккаунт забанен анти-читом за Aimbot, как так.
1665941180864.png

Забыл упомянуть ещё, если Игрока забанили на сервере и с его компьютера/дома кто-то хочет поиграть - это никого не волнует, такие баны нигде не снимают =)
 
Для Игрока. Первое, Вы видимо по привычке написали "понял.", а потом после моего ответа на это быстренько отредактировали на "поняла". Второе, Вы очень сильно отнекиваетесь от ПОВ-записи со стороны, но были конечно готовы на бесполезную запись самой игры, там ведь не видно кто играет. Ещё писали "я девочка, могу это доказать, пошлите в дс поговорим" - для этого можно подругу/соседку или ещё кого позвать, да даже банально попросить в Дискорде поговорить свою подругу, только я не знаю зачем. Конечно в дс можете, а как запись со стороны как играете сделать то нет, девушка у нас такое не может, за то очень хорошо знает про одинаковые IP и все в таком роде.
А третье, дата регистраци Вашего аккаунта идёт через 20 минут после того как якобы Ваш парень вышел со своего форумного аккаунта. Говорите у него пропал интерес, не хочет ничего доказывать и играть на проекте, а Вы сразу же после этого загорелись желанием играть на том же самом сервере где его заблокировали, что за бред?)
Ладно, опустим этот момент, даже если Вы девушка и Ваш парень заблокирован - то как я и говорил:
если Игрока забанили на сервере и с его компьютера/дома кто-то хочет поиграть - это никого не волнует, такие баны нигде не снимают
Что бы Вы тогда делали если в какой-то игре получили бы бан по железу, мне интересно. Плюс ко всему, как я могу Вас разбанить, если у Вас ПК один на двоих, где гарантии что Ваш парень снова с читами не сядет за Ваш аккаунт купленный.

В общем Вы отправляетесь в Чёрный Список проекта, за многократное читерство (вред серверу, Игрокам и не важно Вы
это были, или Ваш парень, ответственность несёте оба) и попытку обмана Администрации.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху