CS:S D2 - Рассмотрено - Dementor - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS (1.6, Source)
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Dementor - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GARFIELD GARFIELD давай решай проблему уже)
"Всем бан за счёт заведения" решением не является, если что
 
не звезди Ты выразился так не в отношении меня! Спустя минуту! Поэтому я и поднял с тобой разговор! Хули ты пиздишь то я не пойму - память отрубило?

А вот это уже оскорбление! на форуме и Мне лично.
«Груша, яблоко, повидло- Завали Ебало БЫДЛО»
Мне как бы на тебя если лично,то чисто поебать😂
А то что ты мою подпись сюда приплетаешь и считаешь что это к тебе относится-значит есть за тобой грешок😂
Что-то из всех прочитавших только ты зациклился))
Ну удачи 😂
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Do3e
В чём проблема посидеть молча сутки,я годами молчу и ни чего.Кляузник на кляузнике и кляузником погоняет.Бля детский сад "Ромашка":ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Интересненько тут у вас

На самом деле у меня был случай с Space
Я чет тоже ругнулся в микро обобщив
Дал мне предупреждение, я прекратил
Не стал спорить, хотя ситуация была, когда против тебя задрочеры ксс играют, а ты пытаешься против них с слабенькими игроками, ну в общем жопа горела.

Мута не было

Поэтому я думаю, если бы остановился и не начал админу что-то говорить, то сидел бы сейчас без Мута
 
Интересненько тут у вас

На самом деле у меня был случай с Space
Я чет тоже ругнулся в микро обобщив
Дал мне предупреждение, я прекратил
Не стал спорить, хотя ситуация была, когда против тебя задрочеры ксс играют, а ты пытаешься против них с слабенькими игроками, ну в общем жопа горела.

Мута не было

Поэтому я думаю, если бы остановился и не начал админу что-то говорить, то сидел бы сейчас без М
мут на один день! Стоит закрывать! Из принципа создал протест! Слышишь постоянно от игроков и мат и оскорбление! мут дают на 30 минут, ну хрен с ним час! А тут в свою сторону помолчи ка денек услышал- задело! Ладно бы постоянно ругался! Или оскорблял кого то конкретно....
 
Самое главное это терпение.
И смысла сравнивать с кем-то - нет
Всегда нужно следить за собой.
Других свое наказание найдет

А так, проще надо относиться к игре, это всего лишь способ расслабиться после работы, кому-то просто пообщаться со знакомыми
 
Товарищи замы дополнят, если будет нужно, а пока...

Мут вышел, тема закрыта

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху