CS:S D2 - Рассмотрено - Dementor - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS (1.6, Source)
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Dementor - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dementor

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
531
Реакции
251
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Dementor

Ваш ник: ᴹᴿ〆L̶̶͛ᴜ̶ᴄ̶ɪ̶F

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/146087

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Я не понял! Админу можно выражаться цитирую-" Ебанный в Рот" услышал от Спеца! А я мут получил за выражение Гандоны! Че за хрень? Никого конкретно не оскорбил, на личности не переходил! Меня убили несколько раз с точек на которых обычных игроков не должно быть, я выразился.
 
Во-первых, "гандоны" - это оскорбление, а "ебаный в рот" - описание ситуации. Ты получил устное предупреждение, после чего начал учить меня, что мне можно говорить, а что нет.
Устное предупреждение не помогло, вот ты заслужил мут на 1 день, так как подобные выражения я замечаю не в первый раз.
 
Во-первых, "гандоны" - это оскорбление, а "ебаный в рот" - описание ситуации. Ты получил устное предупреждение, после чего начал учить меня, что мне можно говорить, а что нет.
Устное предупреждение не помогло, вот ты заслужил мут на 1 день, так как подобные выражения я замечаю не в первый раз.
Те Ты выбираешь каким выражением пользоваться? Я что тебе в начале Сказал я понял -услышал! Но спустя 2 минуты ты Сам хамишь! Есть
2.2) Запрещено злоупотребление матом. Допускается умеренное употребление мата, не адресованное какому либо Игроку/Администратору.
Я нарушил это правило?
[Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]
За одно слово на Сутки?
 
гандон надень в начале)
Я матерюсь , не часто! Хватит уже! бан в муте не за что, по прихоти! Либо мне снимают мут , либо буду писать за админов за всю херь , что порой несете!
 
Определитесь, либо Вы правильные и Пушистые смотрите за Правилами Сервера! Либо не ебете мозги другим за мелкие нарушения!
 
Большинству можно концовку гляньте- а мне мут))))
 
1. Ну если это было адресовано не человеку, то не вижу причины для мута.
2. Есть система предов для этого в админке.
 

Правила читайте,помимо того,что ебаный в рот не относится к конкретному персонажу,а вот гандоны-это обобщенное ко всем или нескольким,так что кто подал заявку -сиди в муте,так как за нравоучения Администрации можно и в бан отлететь

Всем всего доброго ❤️
 
Хорошая система кстати, странно что почти не пользуются
.пред это когда у тебя высвечивается сообщение и пока на него не отреагируешь клавишей "1", будешь заморожен, правильно понимаю?

Правила читайте,помимо того,что ебаный в рот не относится к конкретному персонажу,а вот гандоны-это обобщенное ко всем или нескольким,так что кто подал заявку -сиди в муте,так как за нравоучения Администрации можно и в бан отлететь

Всем всего доброго ❤️
.тут любят писать, что если так жестко следовать правилам, то весь сервер будет в муте, но видимо дементору никто задэфать не хочет
 
.пред это когда у тебя высвечивается сообщение и пока на него не отреагируешь клавишей "1", будешь заморожен, правильно понимаю?

.тут любят писать, что если так жестко следовать правилам, то весь сервер будет в муте, но видимо дементору никто задэфать не хочет
Так я его даже мутить не собирался, я ему вежливо объяснил что не в первый раз слышу подобные выражения и что лучше ему перестать так выражаться.
Он начал поднимать тему кто-то когда-то что-то ему тоже говорил а потом, начал мне грубить какого хера я говорю ебаный в рот и сам себе мут не даю, " либо не открывай свой рот либо себе мут давай " что-то в этом роде.
Ну я не знаю чего он этим хотел добиться но ничего хорошего такое общение принести не может.
 
Так я его даже мутить не собирался, я ему вежливо объяснил что не в первый раз слышу подобные выражения и что лучше ему перестать так выражаться.
Он начал поднимать тему кто-то когда-то что-то ему тоже говорил а потом, начал мне грубить какого хера я говорю ебаный в рот и сам себе мут не даю, " либо не открывай свой рот либо себе мут давай " что-то в этом роде.
Ну я не знаю чего он этим хотел добиться но ничего хорошего такое общение принести не может.
не звезди Ты выразился так не в отношении меня! Спустя минуту! Поэтому я и поднял с тобой разговор! Хули ты пиздишь то я не пойму - память отрубило?

Правила читайте,помимо того,что ебаный в рот не относится к конкретному персонажу,а вот гандоны-это обобщенное ко всем или нескольким,так что кто подал заявку -сиди в муте,так как за нравоучения Администрации можно и в бан отлететь

Всем всего доброго ❤️
А вот это уже оскорбление! на форуме и Мне лично.
«Груша, яблоко, повидло- Завали Ебало БЫДЛО»
 
Это где вы там оскорбление то увидели? Там недостаток кавычек есть, а обращения к вам нет.
Желаете обострить ситуацию?)
 
Это где вы там оскорбление то увидели? Там недостаток кавычек есть, а обращения к вам нет.
Желаете обострить ситуацию?)
Цитата в обращении ко мне! Но есть Протест бана в отношении оскорблений и это лишнее
 
Во-первых, "гандоны" - это оскорбление, а "ебаный в рот" - описание ситуации. Ты получил устное предупреждение, после чего начал учить меня, что мне можно говорить, а что нет.
Устное предупреждение не помогло, вот ты заслужил мут на 1 день, так как подобные выражения я замечаю не в первый раз.
Вместо того , чтобы играть, я сука сижу и жду когда мне мут снимут!!! 30 минут я бы понял, да хрен с ним час, но сутки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху