dell | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rasim Гром, на таком может и на 100 тике )) будет кофортно играть)можно кстати Vitaliy*** Vitaliy*** попросить одолжить свое железо :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:
Otaku votaku080, чтобы отображались флаги - нет. Но можно присваивать каждому игроку клан-Тег [RU], [UA] и тд
 
Rasim Гром, я представляю как это напрягает ВИП'еров у которых и так отображается наносимый урон, если это напрягает меня. Даже с учётом того, что для меня это единственный способ узнать нанёс ли я урон гранатой/прострелом.
Надо бы добавить команду на включение/выключение.
 
Rasim Гром, я представляю как это напрягает ВИП'еров у которых и так отображается наносимый урон, если это напрягает меня. Даже с учётом того, что для меня это единственный способ узнать нанёс ли я урон гранатой/прострелом.
Надо бы добавить команду на включение/выключение.
Согласен с коментариями выше или убрать или сделать как то компактнее раз в 10 или сделать включение или отключение!
 
Если делать включение/выключение, то желательно чтобы сообщение с командой для включения/выключения не выводилось в чат. По крайней мере, я поставлю на бинд и будет засран весь чат когда я буду простреливать.
 
Не знаю почему кого то раздражает и т.д
Но мне очень эта тема зашла (Про крестик)
Стрелять на много легче стало.
Так что мне бы очень хотелось чтобы их оставили.
 
Мои варианты:
1) Оставить маркеры только у vip и vip+ с возможностью отключения.
2) Оставить маркеры только у vip+ как дополнение к обычному vip алерту о нанесении урона с возможностью отключения.
3) Убрать маркер при ранении и оставить при убийстве. Добавить возможность отключения.

Т.к. функция работает у всех, то администрации сейчас сложнее вычислять wh а после доказывать по какой такой инфе были прострелы, ну это как мне кажется.

Полностью удалять такую функцию я считаю не стоит, идея интересная хоть и не для всех. Лично мне нововведение понравилось. Чем-то cod напоминает (только вот без звука :)).
 
Сильно мешает маркер. Не видно куда стреляешь.
 
А разве замена возрождения с 2-х человек на 4-х, не новость?
Вполне себе новость.
Терам стало вдвойне тяжелей играть. Если они умирают в атаке на выходе, то их уже никто не поднимет. Даже 1 раз.
Тогда как КТ, могут умирать на свой территории и возрождаться до 4-х раз.
Думаю, это внесло дополнительный дисбаланс по командам.
 
А разве замена возрождения с 2-х человек на 4-х, не новость?
Вполне себе новость.
Терам стало вдвойне тяжелей играть. Если они умирают в атаке на выходе, то их уже никто не поднимет. Даже 1 раз.
Тогда как КТ, могут умирать на свой территории и возрождаться до 4-х раз.
Думаю, это внесло дополнительный дисбаланс по командам.
так же как кт умирают, так и теры, ничего не изменилось на самом деле только ресы добавились. если теры погибают в пуше, то их как правило встречает не вся команда, откуда по твоим словам могут взяться "куча ресающихся кт", если опять же теры умерли на пуше, третьи силы вмешались из спектов? что за полтергейст вообще?
 
дополнительный дисбаланс
он был и будет, пора уже признать многие факты

апд - пока есть випы, випы-админы, сколько скринов уже было скинуто в темы, ищут почему-то "рыжих", типа как Дружина на днях оказался в бане на пол часа, а когда 23-0 ну или наподобие счет типа 20-7, то сами те же випы, админы хрен куда перейдут и помогут. не все канеш, но это факт ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху