CS: 2 - DELIVERIUM (имя Админа неизвестно) №2 | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 DELIVERIUM (имя Админа неизвестно) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда Вы вышли из игрового процесса не только девушка админ была. Были и другие админы. Вы всех админов по никами знаете.
 
Это и все? За это бан? 1. раз не чекнул угол. 2. раз зажим на выбегающего 3. раз преф по радару
А можно вопрос теперь? Где ВХ? Где РЕАЛЬНЫЕ доказательства?
Играете с подрубом. Первый бан был без демки Вы соскочить смогли. Вас предупредили что рано или поздно Вы попадетесь. Вот на Вас и сняли кино.
 
Когда Вы вышли из игрового процесса не только девушка админ была. Были и другие админы. Вы всех админов по никами знаете.
Я знаю по никам Грома, Редиса и Теперь Килершота. И вообще - какое это отношение имеет к мое бану? Ромарио - большая просьба - не надо вставлять не в попад свои 5 копеек. "сняли кино" - Вы сами хоть умеете смотреть это кино?

И больше всего я знаю, что чист, и демо не в коем образом не отображает ВХ... Админ просто поторопился и вынес поспешное решение.
 
Ну тогда как Вы можете утверждать что когда Вы вышли из игры , что в этот момент не было админов. Просто очень много народу начали шуметь за Вашу игру. Я считаю что Вы не много трухнули (испугались) вот и покинули игру.
 
Это и все? За это бан? 1. раз не чекнул угол. 2. раз зажим на выбегающего 3. раз преф по радару
А можно вопрос теперь? Где ВХ? Где РЕАЛЬНЫЕ доказательства?
Вот наглый попался,ему демо предоставили,где все прекрасно видно. А тебе ещё не нравится!В бан его и на сайте тоже.
 
Вот наглый попался,ему демо предоставили,где все прекрасно видно. А тебе ещё не нравится!В бан его и на сайте тоже.
Админская панибратия? А мне ничего не видно. Нет там вх. Не все всегда чекают углы и многие делают префаер по радару.

Ладно.
Сделаем по другому. А если на Килершота + Борзянкиная написать демо по этим трем пунктам.
1. раз не чекнул угол.
2. раз зажим на выбегающего
3. раз преф
И посмотрим потом - что будете здесь рассказывать.

Еще и на форме забанить? - Борзянкин - правда? - забань давай. Только сначала напиши за что, хорошо?
Не кс го - а гнилое болото:
Редис появился на 3-4 день - что то проборматал
Киллершот выписал бан за то, что делают все подряд, в том числе и он. Вывалив демо не о чем.
Ромарио вставляет в не попад какие то дикие реплики о высшей материи
Борзянкин - посчитал меня наглым - за то что я отстаиваю свою правоту и предложил забанить и на форуме.
С учетом того что двое последних даже не смотрели демо.
 
Я даже слегка слезу пустил. Вы что так взерошились. Мы тут обсуждаем Ваш бан. Ваша задача как игрока который получил бан. Просто написать заявку. И Ваше участие в дальнейшем вообще не нужно. Сидите и ждите результатов. А то что тут ребята пишут это вообще не должно Вас волновать. А Вы свои нервы терпите. Гл. Админ рассмотрит Вашу заявку. И вынесет решение. Зачем Вы вообще влазиете. Все что нужно Вы уже сделали. Ждите.
 
Админская панибратия? А мне ничего не видно. Нет там вх. Не все всегда чекают углы и многие делают префаер по радару.

Ладно.
Сделаем по другому. А если на Килершота + Борзянкиная написать демо по этим трем пунктам.
1. раз не чекнул угол.
2. раз зажим на выбегающего
3. раз преф
И посмотрим потом - что будете здесь рассказывать.

Еще и на форме забанить? - Борзянкин - правда? - забань давай. Только сначала напиши за что, хорошо?
Не кс го - а гнилое болото:
Редис появился на 3-4 день - что то проборматал
Киллершот выписал бан за то, что делают все подряд, в том числе и он. Вывалив демо не о чем.
Ромарио вставляет в не попад какие то дикие реплики о высшей материи
Борзянкин - посчитал меня наглым - за то что я отстаиваю свою правоту и предложил забанить и на форуме.
С учетом того что двое последних даже не смотрели демо.
Чё накинул
 
А можно вообще аккаунт посмотреть? Я чет уверен что он новый(
 
Я оставляю свои комментарии. В этом что плохое.
 
Админская панибратия? А мне ничего не видно. Нет там вх. Не все всегда чекают углы и многие делают префаер по радару.

Ладно.
Сделаем по другому. А если на Килершота + Борзянкиная написать демо по этим трем пунктам.
1. раз не чекнул угол.
2. раз зажим на выбегающего
3. раз преф
И посмотрим потом - что будете здесь рассказывать.

Еще и на форме забанить? - Борзянкин - правда? - забань давай. Только сначала напиши за что, хорошо?
Не кс го - а гнилое болото:
Редис появился на 3-4 день - что то проборматал
Киллершот выписал бан за то, что делают все подряд, в том числе и он. Вывалив демо не о чем.
Ромарио вставляет в не попад какие то дикие реплики о высшей материи
Борзянкин - посчитал меня наглым - за то что я отстаиваю свою правоту и предложил забанить и на форуме.
С учетом того что двое последних даже не смотрели демо.
Ну ты или слепой или как маленький ребенок отнекиваешся.мне все видно на этой демке.С префами выходишь.Так помолчи лучше "умник"
 
И хватит тут ныть. Админы высказывают свое мнение,а ты как старая бабка,везде свои "пять копеек" вставляешь.Как говориться "Гром тебе судья". Гл.админ решит твою участь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху