CS:S ATM - Отказано - deALer - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS (1.6, Source)
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Отказано deALer - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deALer

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
9
Реакции
3
Статистика
Перейти


Ваш ник: deALer

Сколько вам полных лет: 28

Сервер: [CS:S] Атмосфера БК18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-3

В какое время по мск вы обычно играете? На сервер могу зайти с 19:00 до 23:00 продолжительностью 2часа если интересно больше

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? На обычных серверах был но не вспомню где и когда. Был админом на платформе cspl.ru примерно месяца 3 , но там была чуть другая работа, работа на форуме , создание турниров и слежение за ними,в спорных ситуациях принимать решение, все в таком духе. Затем ушел в армию и возвращаться туда не стал, было это очень давно так как этой платформы уже не существует.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Объективностью , адекватностью, умением отличить честного игрока от нарушителя)

От себя: Сам я игрок довольно старый , раньше очень много играл и преследовал определённые цели в молодости как в css и cs:go xD исходя из своего опыта могу отличить читера от не читера, с остальным разобраться уже легче. Одно время играл на этом сервере очень часто , потом пропал из-за личных дел. Сервер очень нравится , и всегда нравилось админство только честное и справедливое! Випка мне не нужна
 
Под каким ником играли раньше у нас на сервере?
 
Добрый день.под таким же. deALer
Отлично, давайте поступим следующим образом.
Вы заходите на сервер, знакомитесь с ребятами, наигрываете онлайн, записываете демо на читеров и можете скидывать прямо сюда в свою заявку. По срокам до конца месяца смотрим Ваши действия и далее на основании этих действий будем смотреть как поступить ))
 
Отлично, давайте поступим следующим образом.
Вы заходите на сервер, знакомитесь с ребятами, наигрываете онлайн, записываете демо на читеров и можете скидывать прямо сюда в свою заявку. По срокам до конца месяца смотрим Ваши действия и далее на основании этих действий будем смотреть как поступить ))
Хорошо.
 
А я посмотрю на это:
Первое.
По
онлайну - так как у тебя большой пропуск был.
Второе.
По общению на сервере (оно обязательно и необходимо).
Третье.
Кол-во наводок и демок будет приветствоваться (посмотрим до конца месяца)
можно как и уже было написано, прямо сюда в тему.
 
И кстати deALer deALer поведайте историю своих банов на разных аккаунтах
 
И кстати deALer deALer поведайте историю своих банов на разных аккаунтах
Он просто преследовал определенные цели...
, раньше очень много играл и преследовал определённые цели в молодости как в css и cs:go xD
 
И кстати deALer deALer поведайте историю своих банов на разных аккаунтах
У меня нет вак банов) два стим аккаунта оба очень старые и без вак банов) А баны есть на RGMIX меня там не особа любят , одно делать играть на веселе на паблике , или миксы где можно немного напрячься и выигрывать , но так как в основном все сильные игроки давно играют в кс2 там остались те которые сразу кричат ЧИТЕР)
Он просто преследовал определенные цели...
Играл на разных лигах, турниры и все такое , командная игра, было очень давно.
 
Последнее редактирование:
У меня нет вак банов) два стим аккаунта оба очень старые и без вак банов) А баны есть на RGMIX меня там не особа любят , одно делать играть на веселе на паблике , или миксы где можно немного напрячься и выигрывать , но так как в основном все сильные игроки давно играют в кс2 там остались те которые сразу кричат ЧИТЕР)

Играл на разных лигах, турниры и все такое , командная игра, было очень давно.
У вас есть бан не только на рг, причиной бана основного аккаунта является бан на другом проекте, так вот, какой это проект? Интересуюсь только из-за того, потому что не смог найти другие баны, кроме двух на рг
 
У вас есть бан не только на рг, причиной бана основного аккаунта является бан на другом проекте, так вот, какой это проект? Интересуюсь только из-за того, потому что не смог найти другие баны, кроме двух на рг
Бан был на cspl , после чего все разрулили и меня взяли в админы) Потому что читов не было , а если бы и были , вак бан был бы давно.
 
Я понимаю , если бы я писал с чистого аккаунта , после тех старых банов было бы подозрительно, а второй аккаунт либо забросил и переименовал и перестал бы играть на нем , но нет . Один у меня для CSS второй был для CS:GO и CSS когда она еще была платная , играю там и там просто на одном из акков стата в доте лучше xD и играю с любого аккаунта мне не важно , со второго на этом сервере тоже играл)
 
Бан был на cspl , после чего все разрулили и меня взяли в админы) Потому что читов не было , а если бы и были , вак бан был бы давно.
Когда на cspl разбан был получен?
 
Когда на cspl разбан был получен?
Он мне не требовался , я админил уже с нового аккаунта , там так же по железу все просматривается, все очень прозрачно.
 
ини копай под него, гладко стелит. чую попкой чтота не такое...
 


Продолжай играть, так как тебя мало кто знает, общайся, записывай демо.
Попробуй подать заявку через несколько месяцев, а пока ответ отрицательный.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху