CS:S D2 - Дать имбу всем ))) | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Дать имбу всем )))

Снять ограничения на p90 и пулемет?

  • Да

    Голосов: 24 53.3%
  • Нет

    Голосов: 21 46.7%

  • Всего проголосовало
    45
DRUG13853 DRUG13853, это даст больше динамики игре, и меньше желания сидеть шкериться на песках, вот что я думаю
А так же заставит некоторых вип думать, А не бегать в режиме - нажал и стреляю во все стороны) потому что некоторые игроки могут и без випки так лупцевать)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Кто они? Випы? Раскрою секрет, далеко даже не все випы могут эти оружия получить. И далеко не всех випов устраивает текущий баланс между вип и не вип, и совсем не в пользу усиления вип, я как вип+ знаю о чем говорю. Решить можно любой вопрос, не сцы, в конце концов сервер это игроки.
ну ты наверпно же согласен что кому то будит плохо если допустим запретят дляч вип плюс это оружие и хозяин серва неможет рисковать потерей вип плюс
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
был же запрет но кто то запрет снял и никого неспросил
 
ну ты наверпно же согласен что кому то будит плохо если допустим запретят дляч вип плюс это оружие и хозяин серва неможет рисковать потерей вип плюс
Эта тема как раз противовес ограничению оружия, она создавалась параллельно ей, и там проголосовали против новых ограничений. Не вижу ничего плохого в расширении баланса оружий, вип не пострадают, фишки оружия не денутся, просто оружие перестанет быть эксклюзивным.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
а вип плюсам нехвататет, надо чтоб у каждого вип пдюса было)))) правда будит петушиный сервак еще явнее
 
бугага бугага, обрати внимание, оружие должно быть доступно всем!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ну ты наверпно же согласен что кому то будит плохо если допустим запретят дляч вип плюс это оружие и хозяин серва неможет рисковать потерей вип плюс

У випов не убудет, т.к мгновенная перезарядка через бинды, и то, только у VIP+, а обычным игрокам придётся медленно перезаряжать пустой p90. Но сервер "опетушеет" полностью, многие будут бегать с ними. Хуже всего что и наверное каждый второй, если даже не почти каждый VIP+ будет бегать с петухом на раш, играть простым игрокам тоже станет не легче. Станет хуже тем кто хотел бы поиграть с m4a1 или AK47. Дискуссия эта уже была и не раз и запрет на p90 для всех не просто так.

С другой стороны, хочу заметить что сам страдаю когда на раше, не могу взять p90 через бинд, т.к занят непонятно у кого, а он нужен был бы в данный момент, для занятия/обоны точки. А какой-то нуб, сидит с ним за ящиком где-то : )
 
У випов не убудет, т.к мгновенная перезарядка через бинды, и то, только у VIP+, а обычным игрокам придётся медленно перезаряжать пустой p90. Но сервер "опетушеет" полностью, многие будут бегать с ними. Хуже всего что и наверное каждый второй, если даже не почти каждый VIP+ будет бегать с петухом на раш, играть простым игрокам тоже станет не легче. Станет хуже тем кто хотел бы поиграть с m4a1 или AK47. Дискуссия эта уже была и не раз и запрет на p90 для всех не просто так.

С другой стороны, хочу заметить что сам страдаю когда на раше, не могу взять p90 через бинд, т.к занят непонятно у кого, а он нужен был бы в данный момент, для занятия/обоны точки. А какой-то нуб, сидит с ним за ящиком где-то : )
Как вариант, если думать в пользу выдачи большего количества (или полного снятия ограничения) с р90 и пулемёта, надо дня на 3-4 разрешить это оружие всем и посмотреть что будет) если слезы и сопли во все стороны, вернуть как было) если все довольны - ну и счастье радость в ваш дом тогда)
 
:coffee:
 
Последнее редактирование:
бугага бугага, обрати внимание, оружие должно быть доступно всем!
если в идеале, то и дея хорошая, но в деле тому випу что не досталось оружие, в данной ситуации достанется ииииииии....понеслась душа по кочкам)))
 
Я проголосовал против.
1. Вернуть пулеметы = сильно усилить КТ и сделать некоторые точки просто непроходимыми.
2. Вернуть петухи = вернуть на сервер снова тот хаос и доминацию для вип+, от которой мы ушли.
Пока большая часть людей играет на стату, а не на победы, я всегда буду голосовать за что, что по моему мнению уменьшает кол-во статистов. Не страдаю от ограничения на петух/пулемет, потому что умею стрелять из другого оружия. Я бы рекомендовал тем, кто проголосовал За, научиться стрелять из другого оружия.
 
Я проголосовал против.
1. Вернуть пулеметы = сильно усилить КТ и сделать некоторые точки просто непроходимыми.
2. Вернуть петухи = вернуть на сервер снова тот хаос и доминацию для вип+, от которой мы ушли.
Пока большая часть людей играет на стату, а не на победы, я всегда буду голосовать за что, что по моему мнению уменьшает кол-во статистов. Не страдаю от ограничения на петух/пулемет, потому что умею стрелять из другого оружия. Я бы рекомендовал тем, кто проголосовал За, научиться стрелять из другого оружия.
Статисты в основном с авп бегают.
 
Статисты в основном с авп бегают.
Раздай пулеметы - каждый 2ой будет сидеть и через дверь стрелять. Раздай петухи всем, обычные игроки все равно рашить не будут без випов. А у всех випов итак есть петухи.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
деньги от вип плюс решают , изменений небудит. Янепонимаю вообще зачем обсуждать петуха в руках вип плюс. А дачто былобольше петухов
 
Человечество ничему не учится, сколько раз уже это было, "землю крестьянам, заводы рабочим"...."петухи всем, виперам по щам". И никогда не работало. И всё же, каждая новая генерация считает что изобретает что-то новое. И каждый год практически одни и те же темы, т.к новые, "молодые" игроки, считают что "несправедливо", хотя до них тема "обмылена" 100500 раз.
 
Назад
Сверху