CS:S D2 - Дать имбу всем ))) | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Дать имбу всем )))

Снять ограничения на p90 и пулемет?

  • Да

    Голосов: 24 53.3%
  • Нет

    Голосов: 21 46.7%

  • Всего проголосовало
    45

J_Die

ЗАГ-ЗАГ!
Зам Covid
Алкоголичка
Сладкий пирожок
Статус
Не в сети
Сообщения
1,579
Реакции
1,437
Статистика
Перейти
Доброго времени суток всем ) Сильных слов у меня нету , так как сам тоже бегаю с этим оружием та и каждый из вас берет или брал это оружие и кошмарил всех . Просто предлагаю проголосовать и все . Так как кто-то бомбит от этого оружия , кому-то оно вообще не достается , а кто-то и жить без него не может . Голосуем и решим этот вопрос раз и на всегда . Чем выплескивать эмоции на форуме, на сервере , в чате телеграмма и тд и тд .. Общим голосованием и решим: Да или Нет.

Тема в противовес новым ограничениям
 
"Охранять Володеньку надо. Дайте маме ручной пулемёт! " Из м/ф про Вову Сидорова) а вообще, выдержит ли сервер такое количество пальбы? Или начнутся лаги и проблемы с регистрацией попаданий? Вроде как уже случается такое? Хотя с другой стороны, випы и без пулеметов и петухов строчат что дай боже, без перезарядки то. Даешь тогда все оружие! Сг-550 пусть тоже выдадут, вот будет махач серьёзный)
 
Я помню паблики в 2к10м, где были ломоганы....на Б за Кт не пройти вообще никак. Это слишком
А если 4 или более пулика строчат в темку? Тоже вроде нелегко пройти будет)
 
J_Die J_Die, ,а липкие гранаты, они же stickenades , помнишь? Одно время мода была на них) когда при прилипании урон под 450 и радиус сплеша увеличен. Тоже казалось что не выйти не зайти, однако, выходили и было забавно. Так как контры держа оборону тоже могли словить грену от умельца и лечь толпой)
 
А если 4 или более пулика строчат в темку? Тоже вроде нелегко пройти будет)
На б в принципе сложно если не начало раунда. В темке можно откинуть гранатами хоть
@J_Die,а липкие гранаты, они же stickenades , помнишь? Одно время мода была на них) когда при прилипании урон под 450 и радиус сплеша увеличен. Тоже казалось что не выйти не зайти, однако, выходили и было забавно. Так как контры держа оборону тоже могли словить грену от умельца и лечь толпой)
Месье знает толк в извращениях. Нет, не видел таких гранат
 
"Охранять Володеньку надо. Дайте маме ручной пулемёт! " Из м/ф про Вову Сидорова) а вообще, выдержит ли сервер такое количество пальбы? Или начнутся лаги и проблемы с регистрацией попаданий? Вроде как уже случается такое? Хотя с другой стороны, випы и без пулеметов и петухов строчат что дай боже, без перезарядки то. Даешь тогда все оружие! Сг-550 пусть тоже выдадут, вот будет махач серьёзный)
Классный мультфильм!
 
Последнее редактирование:
В демократию играть задумали Ааа?! Ишь какие... ещё устройте несанкционированный митинг на песках за "Свободу Петухам" :D Кемпим на респе пока не снимут ограничения XD
 
В демократию играть задумали Ааа?! Ишь какие... ещё устройте несанкционированный митинг на песках за "Свободу Петухам" :D Кемпим на респе пока не снимут ограничения XD
За подстрекательство больше дают Карма;):);)
 
Да если бы "плетка" была то классно, но нельзя, прочь мечты. :)
 
Большинство проголосовало За. У админстрации может быть свое видение на развитие проекта, но тем не менее, прошу высказаться Rasim Rasim, 116 116, GARFIELD GARFIELD, и DENZEL519 DENZEL519 как ответственных, за или против данного решения.
 
Большинство проголосовало За. У админстрации может быть свое видение на развитие проекта, но тем не менее, прошу высказаться Rasim Rasim, 116 116, GARFIELD GARFIELD, и DENZEL519 DENZEL519 как ответственных, за или против данного решения.
Я думаю стоит подумать о расширении вопроса из зоны форума. На сервере только и слышу большой негатив про п90. Необходимо прорекламировать на сервере, тогда картина более ясная станет. Многие и не в курсе про этот опрос скорее всего.
 
Если все возьмут петухов тогда петушиный сервер будет, хм
Тема все еще открыта для обсуждений. Ключевой момент, то что большинство игроков не устраивает текущий баланс этих оружий. Возможно стоит принять не полное снятие ограничений, но расширить лимит. И да, есть ощущение у меня, что много криков просто потому что игроки сами не могут взять эти оружия.
Я думаю стоит подумать о расширении вопроса из зоны форума.
Хорошая мысль, но как это реализовать? Большинство сюда никогда не зайдет
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
они же платят - менять небудут ничего, на спидхаке как хорошо бегать и на зажиме.
 
они же платят - менять небудут ничего, на спидхаке как хорошо бегать и на зажиме.
Кто они? Випы? Раскрою секрет, далеко даже не все випы могут эти оружия получить. И далеко не всех випов устраивает текущий баланс между вип и не вип, и совсем не в пользу усиления вип, я как вип+ знаю о чем говорю. Решить можно любой вопрос, не сцы, в конце концов сервер это игроки.
 
проголосовало 38 играков. Это просто не серьезо в маштабах сервера!
 
Friday Friday, снова слышу то же предложение, но хотел бы еще слышать как организовать полноценный плебесцит? Видел я некторые предложения на сервер, и никого не волновало, что тут участвует только форумная составляющая, с меньшинством сервера. Напомню, что форум это самые активные игроки, играющие постоянно и способные грамотно формировать свою позицию и отстаивать ее. Активное большинство!
Баланс оружия должен быть пересмотрен!
 
Если сделают больше п90 и пулеметов на команду, то многие игроки сделают вот такf49a90597e90f8f96a3e50a2eee63ed1.jpg

И я думаю, это будет эпичная битва)
 
DRUG13853 DRUG13853, это даст больше динамики игре, и меньше желания сидеть шкериться на песках, вот что я думаю
 
Назад
Сверху