CS:S D2 - Дать имбу всем ))) | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Дать имбу всем )))

Снять ограничения на p90 и пулемет?

  • Да

    Голосов: 24 53.3%
  • Нет

    Голосов: 21 46.7%

  • Всего проголосовало
    45
Человечество ничему не учится, сколько раз уже это было, "землю крестьянам, заводы рабочим"...."петухи всем, виперам по щам". И никогда не работало. И всё же, каждая новая генерация считает что изобретает что-то новое. И каждый год практически одни и те же темы, т.к новые, "молодые" игроки, считают что "несправедливо", хотя до них тема "обмылена" 100500 раз.
Предлагаю выполнить sv_cheats 1, а потом impulse 101, и пусть у каждого будет гравипукша! Будем кидаться банками и бочками. Так же гранатомет с лазерным наведением и револьвер! Ну незаменимый, но непредсказуемый импульсный автомат) выстрел энергитичестким сгустком может как помочь рашить, так и замочить раш в зародыше, а ещё можно добавить муравьиных львов, которые вылезают, если Терры дольше 30 сек на респе тусуются
 
Предлагаю выполнить sv_cheats 1, а потом impulse 101, и пусть у каждого будет гравипукша! Будем кидаться банками и бочками. Так же гранатомет с лазерным наведением и револьвер! Ну незаменимый, но непредсказуемый импульсный автомат) выстрел энергитичестким сгустком может как помочь рашить, так и замочить раш в зародыше, а ещё можно добавить муравьиных львов, которые вылезают, если Терры дольше 30 сек на респе тусуются

Реально такую тему надо было мутить на 1 апреля. Эх... Дензя :D
 
Ага, народ попутал бы) что за Half-life Dust 2 такой) пробовал кстати Nightmare house 2?

Нет. Не увлекаюсь модами. Правда купил тут первую халву на движке сурс, пока не прошёл, не знаю чего берегу )
 
Нет. Не увлекаюсь модами. Правда купил тут первую халву на движке сурс, пока не прошёл, не знаю чего берегу )
Я извиняюсь, а за какую тогда наводку по играм, ты сказала спасибо? 🤣 Анабиоз Сон разума?)
 
Хоть вроде смена карт происходит периодически. Игроки довольны, кроме некоторых Армян ))
 
Очень жаль.
 
Назад
Сверху