CS:S D2 - DashaYA - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 DashaYA - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нее вх и аим, это железобетонно. Чё стоят убийства меня со стороны темки с 1 - 2 выстрелов и сразу в хэд, причем выстрелы моментальные, только вылетает с угла и хэд, хотя у меня АВП, а у нее калаш....
Малой, ты же был на моей стороне. Что с тобой случилось? Сервер 18+ почему школьники пишут в этой теме? Фшш-фшш..
 
116 116 , по моему тут уже все понятно и автор как то начинает наезжать не по делу) школьники вдруг тут завелись)
 
116 116 , по моему тут уже все понятно и автор как то начинает наезжать не по делу) школьники вдруг тут завелись)
16 лет ребенку, + аватар - уведите его в школу! Апасный школьник ишь какой, предатель
 
116 116 , по моему тут уже все понятно и автор как то начинает наезжать не по делу) школьники вдруг тут завелись)
Я демку больше для остальных выложил. Я ее еще даже не смотрел, мне уже было все понятно, когда я почитал ответы автора. Мальчику лет 15 от силы 😂
 
Я демку больше для остальных выложил. Я ее еще даже не смотрел, мне уже было все понятно, когда я почитал ответы автора. Мальчику лет 15 от силы 😂
Ох уж эти наивные сельские юноши)
 
Я демку больше для остальных выложил. Я ее еще даже не смотрел, мне уже было все понятно, когда я почитал ответы автора. Мальчику лет 15 от силы 😂
я старше апасного школьника, не надо мне тут.
 
Где главный админ? Решите вопрос пожалуйста, а то комнями забрасают как в старину
 
DashaYA DashaYA, о, так вы барышня из Казани, можем сходить в любой компьютерный клуб, увижу игру вживую, глядишь и познакомимся :sneaky:
Щас скажет что из Казани, но муж не разрешает по клубам шляться🤣
 
DashaYA DashaYA, о, так вы барышня из Казани, можем сходить в любой компьютерный клуб, увижу игру вживую, глядишь и познакомимся :sneaky:
если только с братом. У меня жених уже есть, мне вы не нужны. Играть есть?
 
если только с братом. У меня жених уже есть, мне вы не нужны. Играть есть?
22-летняя взрослая девушка без брата никуда не ходит? Тут не брата твоего в вх обвиняют :cautious:
 
22-летняя взрослая девушка без брата никуда не ходит? Тут не брата твоего в вх обвиняют :cautious:
ты не понимаешь наши "законы"! так положено это не ваша распутная москва, у нас люди другие!
 
ваавв.jpg
Попрошу принять меры, а то сейчас весь форум во флуде будет. Уже 41 сообщение. Я, конечно, посмеялся, но, думаю, уже хватит.
 
Посмотреть вложение 4602
Попрошу принять меры, а то сейчас весь форум во флуде будет. Уже 41 сообщение. Я, конечно, посмеялся, но, думаю, уже хватит.
я ничего не сделала! Только отвечала на догадки в мою сторону. Вы первые начали. Где ответы других админов про игру?
 
Посмотреть вложение 4602
Попрошу принять меры, а то сейчас весь форум во флуде будет. Уже 41 сообщение. Я, конечно, посмеялся, но, думаю, уже хватит.
Согласен, веселье хорошо, но в меру. А то как вчера вечером, 10 тем и весь форум по фигне забит всякой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху