CS:S D2 - DashaYA - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 DashaYA - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DashaYA

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
37
Реакции
9
Статистика
Перейти
Имя пользователя: DashaYA

Ваш ник: BRATЯТА

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/4739

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Мальчики, я на стиме. За что бан? Какой валхак? Играю давно, стрелять умею. Жду что мою жалобу рассмотрят
 
Привет, бан выдал:
Ник админа:AS-Nord AS-Nord
Ждём демо от администратора, возможно придётся подождать, так как его нет на месте.
 
Мне можно как то помочь? Блин, хороший сервак я тут играла год назад под ником Кладоискательница мож кто помнит
 
А сколько по времени проходить рассмотрение?
 
А сколько по времени проходить рассмотрение?
С момента бана есть 24 часа на предоставлен е доказательств от админа. Если нет доказательств, рабзабан должен быть
 
С момента бана есть 24 часа на предоставлен е доказательств от админа. Если нет доказательств, рабзабан должен быть
ясно, но у меня и так ничего нет. Буду смирено ждать аса
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
и как мне это открыть? можешь сделать видео на ютубе или вконтакте? я не знаю как открыть этот файл
Скачиваешь файл и закидываешь его себе по пути steam/steamapps/css/cstrike, затем заходишь в игру и пишешь в консоли playdemo blatat
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Судя по статистике у тебя 72 процента хедшотов, многовато. А если прогуглить твой Стим айди, можно найти кучу банов на разных проектов за аимбот, причем парочку от античита
 
Скачиваешь файл и закидываешь его себе по пути steam/steamapps/css/cstrike, затем заходишь в игру и пишешь в консоли playdemo blatat
ого, попробую. Надеюсь получится, ты это всё по памяти написал? Удивительный ^:
 
Судя по статистике у тебя 72 процента хедшотов, многовато. А если прогуглить твой Стим айди, можно найти кучу банов на разных проектов за аимбот, причем парочку от античита
я на стиме тут античиты стоят везде, я бы была в бане если бы читерила. Я не играю с читами
 
Скачать файл и разместить его в папке с игрой CSS пример: E:\Games\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike. Запустить CSS и комбинацией клавиш Shift F2 плеер. Через load найти скаченный файл и смотреть, можно просто перейти в папку изначального размещения при скачивании.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я на стиме тут античиты стоят везде, я бы была в бане если бы читерила. Я не играю с читами
Ну нет, такое себе оправдание. Был админом года три-четыре назад на ксс паблике и сохранял у себя профили аимщиков со стима, чтоб глянуть, прилетит ли им вак. Не прилетело.
 
Ну нет, такое себе оправдание. Был админом года три-четыре назад на ксс паблике и сохранял у себя профили аимщиков со стима, чтоб глянуть, прилетит ли им вак. Не прилетело.
ни одному что ли? Не может такого быть! Тут же античит. У тебя до сих пор их профили есть:?
 
Скачать файл и разместить его в папке с игрой CSS пример: E:\Games\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike. Запустить CSS и комбинацией клавиш Shift F2 плеер. Через load найти скаченный файл и смотреть, можно просто перейти в папку изначального размещения при скачивании.
этот способ сложнее чем у парня выше. Я попробую его после если не получится тот способ
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ни одному что ли? Не может такого быть! Тут же античит. У тебя до сих пор их профили есть:?
На старом винте. Но тут другой вопрос. Мне все больше и больше кажется, будто ты прикрываешься женским именем, потому что чаще всего к девушкам более снисходительное отношение. Плюс ава явно рандомная, скачанная с гугл картинок. Не знаю-не знаю
 
Читаю ответы, и умераю от смеха...Ник в игре BRATЯТА , ник на форуме женское, аватарка какой то азиатки...
Автору лет 12 на вскидку, который юзал софт и пытается глупыми комплиментами получить разбан)

ты это всё по памяти написал? Удивительный ^:
я на стиме тут античиты стоят везде, я бы была в бане если бы читерила.
 
На старом винте. Но тут другой вопрос. Мне все больше и больше кажется, будто ты прикрываешься женским именем, потому что чаще всего к девушкам более снисходительное отношение. Плюс ава явно рандомная, скачанная с гугл картинок. Не знаю-не знаю
Почему прикидываюсь? Ава не рандомная, это моя любимая корейская актриса!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху