CS: 2 - Дан мут просто так изза неприязни администратора | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Дан мут просто так изза неприязни администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaZiLa

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
8
Статистика
Перейти
За что дан мут? Почему администратор в наглую ЛЖЕТ?! Какой визг, какой крик? Я прямо сказал ему что не хочу с ним разговаривать - за это мне мут в игре дан? А помимо него нет игроков в игре?
 
понаблюдаю за темой пожалуй, явно веселая будет.
E1x0z_NazAg.jpg
 
Не будет интересная, я просто хочу, чтобы он убрал мут и больше вообще никогда со мной не общался. Это всё, что мне нужно.
 
Причина мута изменена "Неуважение Администрации" , хотя полагаю тебе и так понятно за что дан мут. Я хз с чего ты взял, что у меня к тебе какое-то предвзятое отношение, постоянно со мной разговариваешь на "ры" и постоянно дерзишь. Я вообще с тобой стараюсь не говорить, но ты уже в такой ситуации как сегодня умудрился найти типо придирки к тебе, хотя их в помине не было.
Теры заняли А сайд, я говорю в войс "Бомба иди через шорт на А" (я даже в душе не еб*л у кого там бомба). На что получаю ответ в войс ответ. "Я сам разберусь куда мне идти". А не прихуел ли ты мальчик обычный игровой момент превращать в свои комплексы?
Объясняю, что я просто дал инфу для бомбы, нет он мне говорит, что не надо с ним вообще разговаривать и не указывать, что делать
Да ты мне собственно вообще в хер не брякал, помимо тебя еще 30-40 человек играет. У меня ни к кому предвзятого отношения нет, хотя бывают люди и понуднее тебя, и то я стараюсь терпеть, но когда берега путают, то получают заслуженное.
 
Не будет интересная, я просто хочу, чтобы он убрал мут и больше вообще никогда со мной не общался. Это всё, что мне нужно.
Не проблема, через неделю, твои хотелки исполнятся.
 
Привет Всем. За Мазилой плохого общения не замечал. Бывает иногда. Все мы выпиваем. Но все кто из бойцов посмотрит эту тему совет. Админов надо знать в лицо. Что и как произошло меня не было. Но мне кажется что у каждого есть своё мнение. Кто-то говорит делай так и так. А у человека есть своё мнение. И это мнение он высказывает в слух. И мнения идут в разрез друг другу.
 
Ты не переобувайся, в момент когда ты мне говорил это я уже бежал на А на бомбплейс. Времени оставалось ещё очень много, чтобы успеть поставить бомбу, так что никакой игровой процесс я не портил и тем более в свои комплексы не превращал. Ты не один играешь и не знаешь в какой ситуации я в тот момент находился, так что мой ответ был абсолютно оправдан.

Что касается общения с тобой - да ты даже тут за своими словами не следишь, о чем говорить тогда? Ты так уверен в своих силах, что тут мне в таком тоне пишешь?

Вот и я про то же самое, в игре играет ещё 30-40 человек и ты не один, потому и сказал тебе размутить меня. Я тебя не оскорблял, не кричал, когда ты переспросил ещё раз, пришлось ответить громче. Ты в итоге меня в мут отправил ради того, чтобы свое самолюбие потешить. Ты много на себя берешь. Убери мут и забудь про обращение ко мне. Ты поставил мут необоснованно.
Есть ко мне личные претензии всегда готов. Мобила: 8 777 702 62 11. Звони в любой момент.
 
Привет Всем. За Мазилой плохого общения не замечал. Бывает иногда. Все мы выпиваем. Но все кто из бойцов посмотрит эту тему совет. Админов надо знать в лицо. Что и как произошло меня не было. Но мне кажется что у каждого есть своё мнение. Кто-то говорит делай так и так. А у человека есть своё мнение. И это мнение он высказывает в слух. И мнения идут в разрез друг другу.
Ромарио, дружище, я человек не конфликтный, но у нас именно вот с ним был небольшой конфликт до этого как то давно, я тогда зарекся с ним вообще не общаться. Ничего личного в принципе, но всем нравиться невозможно. Я поставил его в мут и все было хорошо, потом работа, семья, бизнес, не до игры, за это время обновы поменяли настройки в игре и мут пропал. Вот и получилось опять. Он говорит одно, а делает другое, а я лицемерия терпеть не могу.
 
Мазила я не участвовал в моменте. Своё мнение оставил.
 
Ты, матрас, лучше объясни в чем неуважение к администрации выразилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху