CS:S D2 - Рассмотрено - d_e_f_o_27 - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено d_e_f_o_27 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля ты косишь сейчас,ты смотрел за игроком МАХ,хули ты расказываешь,`Умник`
Если ты не смотрел и ты слышал разговор за него,это точно,потому что ты был в игре,значит тебе похуюююю,ты только на муты работаешь,мое личное мнение.
 
Про шапочку зря ты так, человек может и руки наложить, так как шибко обидчивый он
 
Про шапочку зря ты так, человек может и руки наложить, так как шибко обидчивый он
блин, ну мало ли, магнитные бури.... пол дня провоцировал игроков игроков и оскорблял... может приболел..я хз
 
это я еще в прошлый раз пропустил когда он на админов матом... я как раз за игроком смотрел( в бан отправил в итоге вх), а он истерично кричал вх и админы такие сякие ничего не делают.. мне 3 человека в стиме написали про 3х разных людей.. я по порядку следил за каждым, был 1 на сервере из админов... а это в полном бешенстве буянил)) не всегда получается за всеми одновременно следить) еще же и демку писать надо, а то не дай бог на форуме потом еще оправдываться...или просто есть шанс ошибиться( поэтому демка нужна).. да еще и не всегда я у компа, даже если в спеках, работа такая работа)
 
это я еще в прошлый раз пропустил когда он на админов матом... я как раз за игроком смотрел( в бан отправил в итоге вх), а он истерично кричал вх и админы такие сякие ничего не делают.. мне 3 человека в стиме написали про 3х разных людей.. я по порядку следил за каждым, был 1 на сервере из админов... а это в полном бешенстве буянил)) не всегда получается за всеми одновременно следить) еще же и демку писать надо, а то не дай бог на форуме потом еще оправдываться...или просто есть шанс ошибиться( поэтому демка нужна).. да еще и не всегда я у компа, даже если в спеках, работа такая работа)
Можно на таких забивать, что бугага, что Дефо из одной глины слеплены
 
Можно на таких забивать, что бугага, что Дефо из одной глины слеплены
Ну так я и не особо обращаю на них внимание..но иногда перегибают.. Адекватные понимают, что на сервере в 60 игроков, админ может не услышать или не заметить что читер играет..самый простой способ написать в стим..тогда и понятно станет на месте админ или нет., а не весь этот токсик...
 
Ну так я и не особо обращаю на них внимание..но иногда перегибают.. Адекватные понимают, что на сервере в 60 игроков, админ может не услышать или не заметить что читер играет..самый простой способ написать в стим..тогда и понятно станет на месте админ или нет., а не весь этот токсик...
Критиковать хотят, предлагать - нет, жалобы подавать на читеров с демками - нет, подавать заявку в админы и следить за порядком - нет, а зачем, лучше будем возмущаться.
 
Но за актив на форуме👍😹
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху