CS:S D2 - Рассмотрено - d_e_f_o_27 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено d_e_f_o_27 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d_e_f_o_27

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
69
Реакции
15
Статистика
Перейти
Имя пользователя: d_e_f_o_27

Ник нарушителя: Гарфилд

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/1010

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: И помимо были еще админы,Вредная,Али,говорил не однократно про песковых,без реакции на это нарушение.Вопрос,почему?Есть суть нарушения правила4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах).
ЕСЛИ АДМИН СЧИТАЕТ, ЧТО ИГРОК НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЦЕЛЬ КАРТЫ (НАПРИМЕР, ПОСТОЯННО СИДИТ НА РЕСПАВНЕ ИЛИ НЕ ИДЕТ МИНИРОВАТЬ БОМБУ), ТО ОН ВПРАВЕ ПРИНЯТЬ В ОТНОШЕНИИ ТАКОГО ИГРОКА МЕРЫ [Наказание: предупреждение, slay, кик] *Игрок перебегающий респаун не считается кемпером. Прежде чем принимать меры, администратор обязан наблюдать за игроком некоторое время, для того чтобы убедится что игрок нарушает правило!

Скриншот:
 
С этого момента будут демки и скрины,для тебя кот специально закину пару демок на читеров
 
IMG_20210806_195524.jpg
Это по поводу правил о песках. Прецедент уже был и правило по поводу отстрела с песков уже не действует, потому что те, кто там стоят прикрывают тылы тиммейтов, чтоб ты со своим п90тне прибежал и не убил всех в спину.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Т.к. тему ту закрыли, где ты говорил про "песковых крыс" - когда ты меня так назвал, от раунда прошло от силы секунд 20-30, а ты уже у нас на респе бегаешь. :) О каком правиле 4.3 идёт речь, когда от раунда проходит 20-30 секунд?
 
Т.к. тему ту закрыли, где ты говорил про "песковых крыс" - когда ты меня так назвал, от раунда прошло от силы секунд 20-30, а ты уже у нас на респе бегаешь. :) О каком правиле 4.3 идёт речь, когда от раунда проходит 20-30 секунд?
Забей, они под себя правила подгоняют. Логика такая, что когда они очень быстро занимают темку, ты уже должен убежать с песков, чтоб не убивать их бедненьких на двойной скорости и с п90 в руках.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Так-же дополню: Задача КТ на de_ картах - ОХРАНЯТЬ ТОЧКИ, А НЕ РАШИТЬ ТЕРРОВ, а ты занимаешься другим.
 
Т.к. тему ту закрыли, где ты говорил про "песковых крыс" - когда ты меня так назвал, от раунда прошло от силы секунд 20-30, а ты уже у нас на респе бегаешь. :) О каком правиле 4.3 идёт речь, когда от раунда проходит 20-30 секунд?
Не именно эта ситуация
 
Учись бегать и прыгать, может цел останешься, волка ноги кормят
 
А вобще так постоянно происходит,один карма по ходу реагировал когда ему игроки говорили,а да пятница в этом плане отзывается.Да я понимаю вам нужны рейты,онлайн,так будьте добры сами не нарушать правила,которые сами и создали.
 
что за бред? я всегда если вижу, наказываю за бездействие... скорее на это больше жалоб... типо нафига убиваешь и т.п. ты от куда информацию берешь? я тебе подарю шапочку из фольги на всякий случай... а за клевету в сторону меня, могу и бан выписать....
 
и на рейтинг и кд мне вообще всегда было плевать, я захожу расслабиться, ну и за порядком следить, таким как ты муты давать и читеров банить
 
что за бред? я всегда если вижу, наказываю за бездействие... скорее на это больше жалоб... типо нафига убиваешь и т.п. ты от куда информацию берешь? я тебе подарю шапочку из фольги на всякий случай... а за клевету в сторону меня, могу и бан выписать....
На хуя ж ты оскорбляешь,шапочку себе сделай с соломы
 
и на рейтинг и кд мне вообще всегда было плевать, я захожу расслабиться, ну и за порядком следить, таким как ты муты давать и читеров банить
Рейты и онлайн для сервера,чтоб народ не уходил.Долговязый
 
Ты хочешь сказать ты не слышал когда в спеках сидел!?Вас было три админа и всем я говорил,вам же пох,нах и дальше играем.Где тут клевета,королек!?
 
Ты хочешь сказать ты не слышал когда в спеках сидел!?Вас было три админа и всем я говорил,вам же пох,нах и дальше играем.Где тут клевета,королек!?
сейчас я тебе поведаю тайну... слушай внимательно... если человек в спектрах, то это не значит, что возле комьютера и следит за всем... только тссс... никому не рассказывай
 
Рейты и онлайн для сервера,чтоб народ не уходил.Долговязый
Если ты будешь часто кикать и убивать,народ по тихой перестанет заходить,по той причине что там соблюдают правило,как и должно быть,игрок так и подумает,на хуя я буду там играть,если там часто кикаюти убивают,пойду ка я на другой серв,я про это,а таких песковых,ой как много на серве.Понимаешь про что я?Вот вы и не делаете этого,да и потому что вас за это не кто не дрюгает!
 
сейчас я тебе поведаю тайну... слушай внимательно... если человек в спектрах, то это не значит, что возле комьютера и следит за всем... только тссс... никому не рассказывай
Бля ты косишь сейчас,ты смотрел за игроком МАХ,хули ты расказываешь,`Умник`
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху