CS:S D2 - d_e_f_o_27 - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 d_e_f_o_27 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так админ должен прежде чем наказать, зачитать правила сервера, зачитать права, предоставить адвоката, получить разрешение от Грома. А если наказуемый представитель меньшинств (особенно афророссиянских) ещё и на колени встать. Так что без микрофона никак, целый день будешь в чате переписываться. Я за снятие админки с Марса и дензела и за выдачу Дефо ;) Через десяток другой лишних банов разберется
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
дензел давай так , говорят между собой феир плей и гарфилд и говрят что бугага такой сякой .... я знаю что ты им ненскажишь" ненадо так говорить", я слышу и говрю идите на х, ты же забанишь меня а не предупредишь ситуацию, так изменилось все что требования к админам сведены просто нравится или нет группе серва будущий админ А сам же дензел как писал когда небыфл админом = как же я буду админом без микро? = забыл уже. Дреамс машин вали на х в кс го и непоявляйся здесь
 
бугага бугага, так я и писал что без микро не хочу быть админом, но Гром написал чтобы я подал заявку, вот я и сделал, и в той заявки против не было никого. За нарушение правил мут получают все, не важно кто это. Хоть фаер, хоть сам господь. Я уже говорил что если админ, то не должно быть любимчиков и друзей, правила одни для всех. У меня и без микро есть команды которые я могу использовать чтобы человек прочитал сообщение.

PS + я писал в заявке От себя: Обычно когда я захожу на сервер, всегда бегает аим или вх, но нет админов. Знаю что у меня нет микро, но буду банить только явных читеров которые в открытую играют с читами. Там микро не особо нужен)

Так что если была бы проблема то что я без микро, админку бы не дали.
 
Последнее редактирование:
Лично я поставил против потому ,что игрока знаю! Давал предупреждения ему и спорил с ним! Подробности не буду писать , хоть и помню! Игрок, как админ , не нужен на сервере…. Любого другого, новенького рассмотрю не предвзято!
 
Если некоторые моменты в общении делаются в щелчок, как ты говоришь! Запиши демо на игроков с читами, как минимум 3! Скорее всего многие по другому будут рассматривать твою заявку!!! Только не аимбот, игроков с вх….
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
да джедай наши менты проводят профилактику ....а неждут преступлдения как в америке)))) незнал , подумай, почитай где нибудь
 
бугага бугага, проверять это я не буду, а то ещё на бутылку посадят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху