CS:S D2 - d_e_f_o_27 - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 d_e_f_o_27 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d_e_f_o_27

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
69
Реакции
15
Статистика
Перейти
Имя пользователя: d_e_f_o_27

Ваш ник: D_E_F_O

Дата рождения: 16 Авг 1986

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? 2-4 часа,каждый день

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/m/playerinfo/1040997?uid=f0b8aad9ba8365b5d3d564582d2d05bc

От себя: Захожу часто на сервак,когда надо нет никого и тем более у меня разница по игровым полюсу отличается от большинства игроков.Ребя ложатся спать,в том числе и админы,а я захожу в это время.Считаю логично.Да веду порой себя не адекватно,но при статусе Админа,меняется все в щелчок)да и для меня полезно,вести себя адекватно.Как то так,все на ваше решение.
 
Ничего в статусе админа в щелчок не меняется. Если без админки не способен вести себя адекватно, значит рано быть админом. Против.
 
я хоть и редко в сорсе, но, почитав сегодняшнюю писанину вашу, дефо, боюсь ничего не изменится по щелчку - это во-1х, а во-2х - есть вероятность, что вы будете придумывать новые правила сервера исходя из прошлого вашего опыта администрирования ;)

ПРОТИВ
 
Не вижу смысла что то тут комментировать. Ты ничего не сделал чтобы быть администратором.

Против.
 
Последнее редактирование:
Не вижу смысла что то тут комментировать. Ты ничего не сделал чтобы быть администратором.

Против.
Что надо сделать интересно для этого?Что ты сделал,поделись со всеми.
 
Наверное единственная заявка которая является бесполезной. Нет смысла даже писать за или против.
upd: 21 дней 14:15:38 часов а правила до сих пор не прочел
 
116 116, Правильно сказал, если ты как игрок ведёшь себя не адекватно, то как админ ты пол сервака в бан унесёшь. Против.
 
После всего, что ты написал... Ты теперь в админы просишься. 😀
Против.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
116 116, Правильно сказал, если ты как игрок ведёшь себя не адекватно, то как админ ты пол сервака в бан унесёшь. Против.
Бесполезныйц адекватен? Убивашка, марс и дензел без микрофона-такойже косяк для админа как и адекватность
 
бугага бугага, почему ты в каждой теме подобным образом высказываешься о администраторах?
Дензел хоть и без микро, но для проекта приносит пользу, ещё не видел жалобы на форуме на него) Отсутствие микро не такая весомая проблема, для этого есть чат, не знаю как у вас в css сейчас, но у нас общий чат видят как мертвые, так и живые, а это куда лучше голосового)
Когда читер будет играть, не микро нужно будет для бана, а голова)
Прекращай так себя вести, или сделай пользу для проекта, а далее говори кто хуже)
 
Бесполезныйц адекватен? Убивашка, марс и дензел без микрофона-такойже косяк для админа как и адекватность
я за то всех слышу и не пропускаю чат, общаюсь со всеми в чате, или напишу на экран игроков
 
Убивашка, марс и дензел без микрофона-такойже косяк для админа как и адекватность
И в чём же косяк что без микрофона? Если вижу читака, нафиг мне микро? Просто сразу в бан.
Тоже самое и с нарушителями правил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху