Интересно - CS2 Major Championships | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Интересно CS2 Major Championships

гг вп, -последний фаворит на мажоре.
Остались только хероики и все собственно...
мне золото дадут если я угадал четверть финал? прошли аутсайдеры и херлик...?
Или уже гг?
Ответ лежит на 3-4 сообщения выше.


Поздравляю тех, кто ставил на днави. 🤣
 
Ответ лежит на 3-4 сообщения выше.


Поздравляю тех, кто ставил на днави. 🤣
Даже с днави, которые показали днави игру, один хер золото, на брилиант и так не вышли...)

P.S Золото уже вполне хороший результат, как у 95% игроков будет, бриллиант только у рандомщиков.
 
Кто пиздел на фурию ?)
Хддддд
 
А с чего это? Там же вроде надо чеспионов угадать, не?
Теперь все как бомжи с серебром бегать будем :)
Кто пиздел на фурию ?)
Хддддд
Да там ор в зале такой стоит, что мама родная.
Посмотрев вчера концовку навей и фурии я оболдел от шума, как там вообще мграть то можно?
Если фурия выйдет в финал то они станут чемпами. (скриньте)
 
все вангуют клаудов на чемпионы...
сашка на фурию ставить, ну хз
А с чего это? Там же вроде надо чеспионов угадать, не?
Теперь все как бомжи с серебром бегать будем :)

Да там ор в зале такой стоит, что мама родная.
Посмотрев вчера концовку навей и фурии я оболдел от шума, как там вообще мграть то можно?
Если фурия выйдет в финал то они станут чемпами. (скриньте)

Хреновый из тебя аналитик)
 
Вся аналитика пошла в первые 4 буквы аналитики, по этому, кто золото получит, уже будет счастлив я думаю.
 
он "аналитику" Овера смотрит, поэтому
Не только его, я и англоязычных тоже смотрю. Все пророчили легкий выход фейзов, а по факту имеем что имеем :)
 
Если хероик обыграют фурию, то вин хероик 200%, т.к не будет более давления зала.
 
давления зала.
ну на самом деле я в рот наоборот этот зал, худший по моему мнению , никакого уважения к игрокам соперников.. ну и соответственно к себе ибо показывать себя с такой стороны свинство
 
ну на самом деле я в рот наоборот этот зал, худший по моему мнению , никакого уважения к игрокам соперников.. ну и соответственно к себе ибо показывать себя с такой стороны свинство
Я бы вообще сказал, что это неуважение оргов к игрокам. Даже не смогли кабинки для них сделать хоть с каким-то шумоподавлением.
 
Легчайшая
 
Легчайшая серебрянка? xD
Лечайший похуизм. Мне на эти медали всю жизнь было похуй, так и останется. Просто наблюдаю за этим всем (турниры, мажоры и т.п.)
 
  • Мне нравится
Реакции: Do3e
У меня так же, + кейс, не позорная медаль хотя бы.
Итого я ушел в -80р по медальке, потратив 1040р, я вывел 960р, хуево конечно, но могло быть и хуже, если бы было серебро или вообще бронза, не угадав бы я первый пикем.
 
Назад
Сверху