Интересно - CS2 Major Championships | Страница 16 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Интересно CS2 Major Championships

Турнир под конец эпохи global offensive source1 обосраться решил, как вижу, вместе с говнодвиглом туда же замешались и команды)
 
takoi_net takoi_net, лови фэйспалм, просто за то, что ты девушка :ROFLMAO:
Сразу говорю, у меня на них иммунитет
 
Как то так, хотя бы золото залутать, далее похер как то, рандом мажор, с рандом командами, если хероик и витьки всрут, то нет смысла более сидеть делать пикемы, ибо купил после мажора по скидке ради медальки и все.

1684361837741.png
 
Ну что наши Красавчики Мужчины 💑.
Ох ну да, я забыл про Токсик Дам 💚
Я вот решил сделать вот такой расклад.20230518003301_1.jpg
Так как нави слили ̶(3̶,̶2̶2̶ кхе кхе) 2-16 на своей карте, Очень сильной Команде.
Я делаю такой расклад.
Всем удачи!
 
Ну хоть золото, уже что-то...
Витьки и Героик прошли
1684440796672.png
 
готов сувенирный набор поставить? :)
ничего лаки получит админку выше тебя уровнем, вон дженерал ему уже обещал, смотри мою подпись и тебя забанят, не долго осталось
 
ничего лаки получит админку выше тебя уровнем, вон дженерал ему уже обещал, смотри мою подпись и тебя забанят, не долго осталось
Да ничего он не получит. Так что забьем пари?
 
ничего лаки получит админку выше тебя уровнем, вон дженерал ему уже обещал, смотри мою подпись и тебя забанят, не долго осталось
Это их план меня завербовать, уже сколько месяцев пытаются. Провокация, чтоб я пошёл в админы, говорит, что никто не даст админку, не получу я её, мол не достоин.
На слабо взять хочет, Дженерал подговорил. Но я не поведусь!
 
Назад
Сверху