Интересно - CS2 Major Championships | Страница 19 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Интересно CS2 Major Championships

1711046548122.png
жду клоунов в реакции плз

P.S. Поставил так патамучта уходил рано спать мине пихуй
 
ну че че,где великие предсказатели?
 
Jx. Jx., попахивает скамом
 
j e n i a l o x j e n i a l o x, брат закинь за меня ,я потом тебе отдам, честно!
 
Ставьте по жииксу, у него летит неплохо. Но не знаю, как вы с ним договоритесь.

Я вообще в пролёте на этом мажоре, дотянуть бы до золота. Хотя если честно ваще пофиг, всё равно не играю в эту игру. Но турики интересные, особенно момент, как g2 на халяву прошли, когда чел завис из vp на последних раундах 😁

upd: брюлика что-ли ни у кого не будет из наших? Думал жиикс пока проходит, а оказалось нет
 
Последнее редактирование:
Нравится игра Спиритов, Клаудов, очень жаль, что скорее всего они вместе потом будут биться. И Enter Fire очень неплохо (хоть иногда и на грани) отыгрывают. Но канеш мне кажется, что Мауза будут посильнее, поэтому вот так.

1711462249621.png
 
Последнее редактирование:
Нравится игра Спиритов, Клаудов, очень жаль их вместе поставили. И Enter Fire очень неплохо (хоть иногда и на грани) отыгрывают. Но канеш мне кажется, что Мауза будут посильнее, поэтому вот так.

Посмотреть вложение 15168
Странная сетка, играю Виталики и Клауда, а выход стоит на Спирит
 
Странная сетка, играю Виталики и Клауда, а выход стоит на Спирит
Не пали, другие бы и не заметили :LOL:
Эстетически глазам приятнее, поменял местами две команды, чтоб спириты в линейку шли. С маузами надо было так же. Но суть ставок та же, пикал эти команды
1711465821078.png
 
Последнее редактирование:
1711467649844.png
 
Поздравляю всех пикемщиков с медалью "за взятие за щеку" :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Официально заявляю, самый yебищный мажоp в истоpии и я сейчас даже не про пикемы)
 
Назад
Сверху