Челлендж от ФОКСАРА (POV) | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Челлендж от ФОКСАРА (POV)

Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Просмотрел демо внимательно, ты вроде опытный админ. Где у него коронные заходы в смок? Игра тянет на беркута/лема, не глобала точно. Глянь его ценность, за карту 1 или 2 раза получил. Если внимательно посмотреть игрок 2 раза рашил при равном кол-ве игроков, в остальном вся игра строилась когда соотношение игроков становилось 2т к 1кт. У меня больше вопросов чем ответов.
скажу тебе больше, он НИКОГДА не выходит на точку первым :ROFLMAO:
коронная фраза у него на это: "я спину крою"
 
скажу тебе больше, он НИКОГДА не выходит на точку первым :ROFLMAO:
коронная фраза у него на это: "я спину крою"
Если со спины толпа идёт то он скачет за меня обратно, а этой толпе меня оставляет...
 
ECLIPSE ECLIPSE Так держать ! Вот теперь всем своим хейтерам утер нос .
Кому он утер то ? Голд новам которые считают любого норм игрока ( на уровне паблика) читером ?
Все такой же нытик, который считает нужным обосрать каждого кто убивет его величество, а еще вотебан сверху накинуть.
 
Тем кому я не очень верю , Slowdie , RAD , Suns
Изи запущу стрим когда комп обновлю, заодно с нормальным фпс и var поиграю,толь не для того чтобы заслужить твоё доверие, мне на него всё равно мягко говоря 😘
А ставить мобилу мне некуда чтобы снимать.
 
Изи запущу стрим когда комп обновлю, заодно с нормальным фпс и var поиграю,толь не для того чтобы заслужить твоё доверие, мне на него всё равно мягко говоря 😘
А ставить мобилу мне некуда чтобы снимать.
Нет только видео с мобильного телефона , со сьемкой монитора во время игры у нас на сервере .
 
Последнее редактирование:
Извините, что не по теме, но Гарик опять за старое взялся, отберите у него кнопку "мне нравится"
 
.Speed Demon .Speed Demon,и дайте ему две кнопки. Кнопку "Я тащусь" и кнопку "Кайф" 😂
 
Назад
Сверху