Челлендж от ФОКСАРА (POV) | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Челлендж от ФОКСАРА (POV)

ECLIPSE

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
120
Реакции
103
Статистика
Перейти


Всем хэйтерам и Друзьям посвящается ,обычная самая первая игра сегодня с утра ,так сказать разминочная и не в "вечерней" тащерской кондиции )))
2:45 - обратите внимание на движение левой руки при обычных действиях , сколько я вкладываю энергии в обычные движения ...
3:11 - когда я играю за одну команду ,а потом резко сервер кидает за другую ,всем тем кто говорят что я сам перехожу ,
7:08 11:16 23:24 МОМЕНТЫ ГДЕ ЯКОБЫ "флешенный" убиваю ,мне достаточно на до секунды вас увидеть что бы ,потом выстрелить в позицию где вы будите ...
ВАЖНО на 23:37 пишет что я флешенный но вы можете заметить что от слова совсем НЕТ ,и такое часто ,это баг сервера ?? Или же это флешки от своих ????

Всем спасибо за внимание
 
Последнее редактирование модератором:
ECLIPSE ECLIPSE, молодец
Кому передаёшь далее?
 
Неплохой челлендж начал эндорфин, подхватили Фокс и эклипс. Так и активность на форуме подымут
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
1. Сейчас бы в Марте с гирляндой сидеть.
2. Ты не топ-1 сервера, не стоит преувеличивать.
3. Хотя бы скачал SonyVegas, чтобы не палить бесплатную прогу :ROFLMAO:
4. Дома в шапке?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
28:48 что ты на меня тыкаещ

Я знаю ,это как 23:37 писал ,что пишет от своей флешки типа блайнд ,к тому что люди бесятся думая что белыми убиваем мы ,а я знал что ты не флешенный
 
Я знаю ,это как 23:37 писал ,что пишет от своей флешки типа блайнд ,к тому что люди бесятся думая что белыми убиваем мы ,а я знал что ты не флешенный
Также ты меня уже надоел со своим сарказмам, мне что, в первыё в жизни пару голов нельзя дать.
 
@ECLIPSE,Я же просил видео снять как я тебя зевс беру. :cry:
 
ECLIPSE ECLIPSE Так держать ! Вот теперь всем своим хейтерам утер нос .
Просмотрел демо внимательно, ты вроде опытный админ. Где у него коронные заходы в смок? Игра тянет на беркута/лема, не глобала точно. Глянь его ценность, за карту 1 или 2 раза получил. Если внимательно посмотреть игрок 2 раза рашил при равном кол-ве игроков, в остальном вся игра строилась когда соотношение игроков становилось 2т к 1кт. У меня больше вопросов чем ответов.
 
Последнее редактирование:
Просмотрел демо внимательно, ты вроде опытный админ. Где у него коронные заходы в смок? Где его к.д делось? по статистике у него в демо к/д 2.0 потолок откуда тут топ1 взялся? Игра тянет на беркута/лема, не глобала точно. Глянь его ценность, за карту 1 или 2 раза получил. Если внимательно посмотреть игрок 2 раза рашил при равном кол-ве игроков, в остальном вся игра строилась когда соотношение игроков становилось 2т к 1кт. У меня больше вопросов чем ответов.
Я вообще не смотрел всю демку , посмотрел только те моменты которые сам ECLIPSE ECLIPSE написал в своем первом посте в данной теме . И при чем тут опытный я админ или нет . Плюс ко всему ECLIPSE ECLIPSE играет на Faceit , и к нему как игроку лично у меня вопросов нету .
 
Назад
Сверху