CS: 2 - Cheater - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Cheater - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче кидай демку я сам чекну что ты там такого увидел.
 
Без разбора банишь вот почему нулевый!)
без разбора.... а что я должен разбирать? правила есть правила, ты сам нарушаешь их (5.1-5.2) и потом требуешь разбана... интересный подход... демки вылетают....
 
без разбора.... а что я должен разбирать? правила есть правила, ты сам нарушаешь их (5.1-5.2) и потом требуешь разбана... интересный подход... демки вылетают....
тогда почему по этим же правилам ты просто не изменил ему имя? правила надо полностью цитировать
За ники/плагиат мы не баним, а просто меняем его через админское меню пунктом "Изменить ник игроку"
 
без разбора.... а что я должен разбирать? правила есть правила, ты сам нарушаешь их (5.1-5.2) и потом требуешь разбана... интересный подход... демки вылетают....
Не вась тут я буду ждать разбана полюбому.Щас бы банить за один кил.
 
Не вась тут я буду ждать разбана полюбому.Щас бы банить за один кил.
За ники/плагиат мы не баним, а просто меняем его через админское меню пунктом "Изменить ник игроку", да возможно погорячился, но это не отметает того факта что ты играешь как читер!!!
 
Из последнего в его статистике я вижу только один килл из дигла в хед. За то до этого вижу как его кочевник не единожды убивает с авапы видимо за дальним на Б. Видимо у него очень хреново настроенный аимбот, раз он не может со скаута убить за ящиком.
Предоставь демо, хотелось бы увидеть этот аимбот.
 
Из последнего в его статистике я вижу только один килл из дигла в хед. За то до этого вижу как его кочевник не единожды убивает с авапы видимо за дальним на Б. Видимо у него очень хреново настроенный аимбот, раз он не может со скаута убить за ящиком.
Предоставь демо, хотелось бы увидеть этот аимбот.
демо вылетает, хэды были на шорту если что и последним был по NICE TRY ....
 
А чтобы демо не вылетало, его надо записывать сторонней программой, а не консольной POV демкой. О чем ты прекрасно знаешь.
Если нет демо, то разбанивай. ВАК 2000 с лишним дней назад - это слабый аргумент.
 
Разбан полюбому здесь.Не давайте админку людям у которых меньше тысячи часов в игре(мой совет)
 
Ошибочный бан в связи с нарушениями правил (5.1-5.2 применено другое наказание, переименование ника )
 
Так если ник Not cheater тоже нельзя?
Не читер - не провоцирующий ник. Хотя для кого-то может и этот ник провоцирующим показаться, в любом случае это можно обсуждать в других темах.
Игрок разбанен, тему можно закрывать.
 
при наличии VAKа на аккаунте , хоть и давнешнего, + кучи комментариев о читах, тут как бы все ясно
Просто нет, даже расписывать не буду.
без разбора.... а что я должен разбирать?
А тут мне уже все ясно.
да возможно погорячился, но это не отметает того факта что ты играешь как читер!!
Ключевое слово "как".
Чет прям жесть.

Ну а про то что 2 админа ошибаться не могут думаю ты уже сам понял...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху