CS: 2 - Cheater - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Cheater - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В натуре классно, с дигла повесить 4 хэда, из них 2 на ходу, при наличии VAKа на аккаунте , хоть и давнешнего, + кучи комментариев о читах, тут как бы все ясно, если не можешь без читов так и скажи, если я вижу что у челика с дропается прицел то я вижу, а то заливать нам тут песню о том какой ,ты PRO игрок и о том как тебя разбанили , после предыдущего бана не надо, если что то обжалуй!!!
И я думаю что Imagene dragons не ошибся на счет тебя, наличие вх и аим бота делается в +- одних читах, настрой нормально и пробуй играть, но уже на других пабликах, менее терпимых к читерам!!!
 
В натуре классно, с дигла повесить 4 хэда, из них 2 на ходу, при наличии VAKа на аккаунте , хоть и давнешнего, + кучи комментариев о читах, тут как бы все ясно, если не можешь без читов так и скажи, если я вижу что у челика с дропается прицел то я вижу, а то заливать нам тут песню о том какой ,ты PRO игрок и о том как тебя разбанили , после предыдущего бана не надо, если что то обжалуй!!!
И я думаю что Imagene dragons не ошибся на счет тебя, наличие вх и аим бота делается в +- одних читах, настрой нормально и пробуй играть, но уже на других пабликах, менее терпимых к читерам!!!
Вась ты кому сигналишь.У меня 2.6 к часов. Если бы я был читером давно бы вак в кс словил бы.
 
В натуре классно, с дигла повесить 4 хэда, из них 2 на ходу, при наличии VAKа на аккаунте , хоть и давнешнего, + кучи комментариев о читах, тут как бы все ясно, если не можешь без читов так и скажи, если я вижу что у челика с дропается прицел то я вижу, а то заливать нам тут песню о том какой ,ты PRO игрок и о том как тебя разбанили , после предыдущего бана не надо, если что то обжалуй!!!
И я думаю что Imagene dragons не ошибся на счет тебя, наличие вх и аим бота делается в +- одних читах, настрой нормально и пробуй играть, но уже на других пабликах, менее терпимых к читерам!!!
Я один килл с диглда сделал. А не 4 ахаха
 
Вась ты кому сигналишь.У меня 2.6 к часов. Если бы я был читером давно бы вак в кс словил бы.
у тебя он есть это раз,
а 2 это то что не могут 2 хоть и "свежих админа ошибаться, время что ты "насидел" в кс мне пф
так же процитирую одного игрока чьё слово имеет вес:

[IMG alt="Romario.agro64"]https://bc18.ru/data/avatars/s/0/9.jpg?1553571381[/IMG]
Romario.agro64
5. Ники и плагиат:
5.1) Запрещено использование нецензурных слов в нике, а также клан-тэге.
5.2) Ник не должен содержать слов, провоцирующих других игроков на неоправданные подозрения и агрессию. Например, слова "читер" ("cheater"), "aimbot", "wallhack", "speedhack" и т.п.
Понедельник в 07:07
 
у тебя он есть это раз,
а 2 это то что не могут 2 хоть и "свежих админа ошибаться, время что ты "насидел" в кс мне пф
так же процитирую одного игрока чьё слово имеет вес:

[IMG alt="Romario.agro64"]https://bc18.ru/data/avatars/s/0/9.jpg?1553571381[/IMG]
Romario.agro64
5. Ники и плагиат:
5.1) Запрещено использование нецензурных слов в нике, а также клан-тэге.
5.2) Ник не должен содержать слов, провоцирующих других игроков на неоправданные подозрения и агрессию. Например, слова "читер" ("cheater"), "aimbot", "wallhack", "speedhack" и т.п.
Понедельник в 07:07
То есть ты забанил меня за ник? Навсегда с причиной аимбот?
 
Насидел?? Аахаха пруфы надо?
Количество времени, как и количество матчей, не означает отсутствие читов, потому боритесь сударь...
Так же Скажи сколько тебя раз банили на этом серве (БК18+)
 
Количество времени, как и количество матчей, не означает отсутствие читов, потому боритесь сударь...
Так же Скажи сколько тебя раз банили на этом серве (БК18+)
1 раз за вх(на самом дела за оскорбление). После разбана получил мут на 7 дней. 2 раз ты забанил за то что я с аим ботом играл (Типо)
 
1 раз за вх(на самом дела за оскорбление). После разбана получил мут на 7 дней. 2 раз ты забанил за то что я с аим ботом играл (Типо)
Не борюсь просто ставлю на место нулевых админов(извини но пришлось так написать)
 
Не борюсь просто ставлю на место нулевых админов(извини но пришлось так написать)
Нулевых, как ты определяешь уровень? по грамматике?
или по скилу? просто интересно,,,
 
Ник провоцирующий любой админ может изменить, переименовав игрока если не по правилам.
По фактам что-нибудь будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху