CS:S D2 - Отказано - canis albus - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано canis albus - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.5м года? хм... прям хм... онлайн на форуме почти нулевой, ссылок не вижу и не видела ни разу чтоб была "подсказка" админу даже.
ты кто????
хм, а где админы в дневное время? мало их, а школота хуесосит за распрыжку и я обязан весь сервак в мут кидать? 🤣🤣🤣а инфу кто будет давать? хотя есть план. ну а ничего такого да, вечером то всем стадом заходите и материтесь, а тут ведь дети играют
хотя забудьте о чем я говорю, это для вас неважно
 
хм, а где админы в дневное время? мало их, а школота хуесосит за распрыжку и я обязан весь сервак в мут кидать? 🤣🤣🤣а инфу кто будет давать? хотя есть план. ну а ничего такого да, вечером то всем стадом заходите и материтесь, а тут ведь дети играют
хотя забудьте о чем я говорю, это для вас неважно
Не поняла конечно почему обращение именно ко мне было, ну не суть.
Ты сам видишь что количество админов уменьшилось, да полностью согласна что дневных админов не хватает, НО у ребят есть тоже реальная жизнь, работа, семьи, отдых. Они чисто физически не могут находится постоянно на серве. Что же касается тех игроков которые хотят подавать заявку. Нужно проявлять себя, общаться с игроками, давать наводки на вх или же записать демки, чтоб администратор видел что человек разбирается. Наиграть время. Появляться на форуме. Я хоть и выпала не много из жизни ксс, но уже возвращаюсь, игрока не помню, после подачи заявки видела один раз. Ну ты не первый год играешь, сам прекрасно всё знаешь.
Думаешь ребята были бы против игрока который проявляет себя? Тем более который показал себя с хорошей стороны, пффффф... Да они счастливы будут пополнить свои ряды.
 
Не поняла конечно почему обращение именно ко мне было, ну не суть.
Ты сам видишь что количество админов уменьшилось, да полностью согласна что дневных админов не хватает, НО у ребят есть тоже реальная жизнь, работа, семьи, отдых. Они чисто физически не могут находится постоянно на серве. Что же касается тех игроков которые хотят подавать заявку. Нужно проявлять себя, общаться с игроками, давать наводки на вх или же записать демки, чтоб администратор видел что человек разбирается. Наиграть время. Появляться на форуме. Я хоть и выпала не много из жизни ксс, но уже возвращаюсь, игрока не помню, после подачи заявки видела один раз. Ну ты не первый год играешь, сам прекрасно всё знаешь.
Думаешь ребята были бы против игрока который проявляет себя? Тем более который показал себя с хорошей стороны, пффффф... Да они счастливы будут пополнить свои ряды.
хм, спасибо за ответ. Предлагаю тогда сделать так: поменять тех админов, у которых нет времени - на людей, у которых есть, наверное, куча его. А если у них оно пропадет, то также, попросту, поменять на свободных. Мир туташний не заканчивается на тех админах, которые уже есть. Надо давать шанс, тем, кто хочет себя показать в админстве. Просто не вижу никакого смысла в админстве тех людей, кто заходит редко и очень занят. Полно незанятых людей, ведь. Мы тут не коровами руководим, а следим за порядком. Раньше как-то проще было. Человек подал заявку на админку - его приняли и, если он себя плохо или никак не показал - то снимали с власти. Ведь, за админство ничего такого нельзя поиметь материального? Зарплату не платят, так что всё на добровольных движениях помощь проекту идет, а вы отбираете непонятно по какому принципу. Человек тут не на работу устраивается огород пахать, тем более античит стоит, особых навыков мониторинга ненадобно. Так что Канис Эльбус очень подходит на должность админа. Скажу от себя, вижу его каждый день и непонятно как-то ты отписалась, что не знаешь его, хоть и сама играешь довольно-таки редко. Хватит из себя босов строить, не в обиду тебе.
 
Последнее редактирование:
хм, спасибо за ответ. Предлагаю тогда сделать так: поменять тех админов, у которых нет времени - на людей, у которых есть, наверное, куча его. А если у них оно пропадет, то также, попросту, поменять на свободных. Мир туташний не заканчивается на тех админах, которые уже есть. Надо давать шанс, тем, кто хочет себя показать в админстве. Просто не вижу никакого смысла в админстве тех людей, кто заходит редко и очень занят. Полно незанятых людей, ведь. Мы тут не коровами руководим, а следим за порядком. Раньше как-то проще было. Человек подал заявку на админку - его приняли и, если он себя плохо или никак не показал - то снимали с власти.
При чем здесь тех? При чем тут действующие админы? Я не раз видела что они заходят и смотрят за порядком на серве когда их просят зайти, некоторые откладывают при этом свои дела, но круглосуточно они не могут находится там. Это не работа за которую платят, ты это пойми.
Что или кто мешает показать себя? Хм... Дай подумаю, да ни кто! Речь идёт именно про это.
Да сколько было админов которых брали и они быстро сгорали. Ну и для чего это? Приходится тогда следить не только за порядком на серве, но ещё и за админом, которого в принципе мало кто знает. Для чего эти лишние телодвижения? Были случаи когда брали админа, он косясил и после снятия админки членососил и админ состав и игроков и серв в целом.
Подаёт заявку неизвестным многим, его не знает ни админы, ни игроки и какое ты хочешь получить взаимопонимание? Для этого и существует свод правил для подачи заявки.
 
При чем здесь тех? При чем тут действующие админы? Я не раз видела что они заходят и смотрят за порядком на серве когда их просят зайти, некоторые откладывают при этом свои дела, но круглосуточно они не могут находится там. Это не работа за которую платят, ты это пойми.
Что или кто мешает показать себя? Хм... Дай подумаю, да ни кто! Речь идёт именно про это.
Да сколько было админов которых брали и они быстро сгорали. Ну и для чего это? Приходится тогда следить не только за порядком на серве, но ещё и за админом, которого в принципе мало кто знает. Для чего эти лишние телодвижения? Были случаи когда брали админа, он косясил и после снятия админки членососил и админ состав и игроков и серв в целом.
Подаёт заявку неизвестным многим, его не знает ни админы, ни игроки и какое ты хочешь получить взаимопонимание? Для этого и существует свод правил для подачи заявки.
все верно, только на самом деле выходит все по-другому. Канис Эльбус почему не может стать админом? Надеюсь что список, который на скрине это действующий состав админов. И скажите, что он не сможет сделать то, что смогут наши админы? И как себя показать ему свои силы в этом плане, если ему не дадут попользоваться админкой, хоть на исптытательный срок (допустим, неделя). Приведу пример, текила понавыдавал демок, а сам по себе чел грубый, оскорблять любит. И как бы такой кадидат меня ниразу не порадовал из админов🤣🤣Screenshot_20220407_094607.jpgScreenshot_20220407_094607.jpg
 
Последнее редактирование:
А вижу ты отредактировал свое сообщение, пока я писала тебе ответ. Ну что ж дополню и я тогда тоже.
Ты написал свое мнение, я высказала свое. Как и многие сидящие люди на серве, какие боссы ты о чем? Да я последние три недели не играла в ксс, но я простой игрок и могу себе это позволить сделать, при этом всем не играя, я все равно читала форум, смотрела кто играет, читала новости.
Ты и какие могут быть обиды? Ты писал и говорил похлеще фразы 😁
 
все верно, только на самом деле выходит все по-другому. Канис Эльбус почему не может стать админоом?
Я не говорила что он не может, да что ж такое то, не читай через строчку.
Посмотри что пишут другие игроки и админы, ведь не я одна не знаю данного игрока, заметь это. Посмотри внимательно в шапке голосование, там все видно.
Голосовать и отписаться может каждый игрок БК, принимать решение будет админ состав во главе с замами.
Я пишу не только не про данную заявку, а в общем и целом про игроков которые хотят подавать заявку.
Может он и правда будет хороший админ, ахеренный человек в душе, но для этого нужно хоть что то сделать, а не только подать заявку и сидеть ждать у моря погоды.
Псих ну ты как будто первый день на форуме и в игре.
 
А вижу ты отредактировал свое сообщение, пока я писала тебе ответ. Ну что ж дополню и я тогда тоже.
Ты написал свое мнение, я высказала свое. Как и многие сидящие люди на серве, какие боссы ты о чем? Да я последние три недели не играла в ксс, но я простой игрок и могу себе это позволить сделать, при этом всем не играя, я все равно читала форум, смотрела кто играет, читала новости.
Ты и какие могут быть обиды? Ты писал и говорил похлеще фразы 😁
не обращайте внимания, когда я пьян))) Алкоголь бабочек в голову запускал, пока я пил😉
 
не обращайте внимания, когда я пьян))) Алкоголь бабочек в голову запускал, пока я пил😉
Хватит редактировать сообщения 😁🤣 я тебе на одно отвечаю, обновляю, а ты там уже дополнил 🤣 мог бы предупредить тогда, что с утра уже готовенький под бабочками, я бы спать легла 🤣
 
Я не говорила что он не может, да что ж такое то, не читай через строчку.
Посмотри что пишут другие игроки и админы, ведь не я одна не знаю данного игрока, заметь это. Посмотри внимательно в шапке голосование, там все видно.
Голосовать и отписаться может каждый игрок БК, принимать решение будет админ состав во главе с замами.
Я пишу не только не про данную заявку, а в общем и целом про игроков которые хотят подавать заявку.
Может он и правда будет хороший админ, ахеренный человек в душе, но для этого нужно хоть что то сделать, а не только подать заявку и сидеть ждать у моря погоды.
Псих ну ты как будто первый день на форуме и в игре.
Канис Эльбус очень хорошо подходит на должность адм.состава, исходя из ответов голосования. Screenshot_20220407_100459.jpgScreenshot_20220407_100425.jpgScreenshot_20220407_100342.jpgScreenshot_20220407_100025.jpgScreenshot_20220407_100256.jpgScreenshot_20220407_100213.jpgScreenshot_20220407_100148.jpgScreenshot_20220407_100105.jpgScreenshot_20220407_100025.jpgScreenshot_20220407_100148.jpgScreenshot_20220407_100425.jpgScreenshot_20220407_100342.jpg
 
Канис Эльбус очень хорошо подходит на должность адм.состава, исходя из ответов голосования. Посмотреть вложение 9329Посмотреть вложение 9329Посмотреть вложение 9330Посмотреть вложение 9331
Давай не будем устраивать базар в заявке, высказали свое мнение, услышали друг друга.
Зря ты так...
 
Хватит редактировать сообщения 😁🤣 я тебе на одно отвечаю, обновляю, а ты там уже дополнил 🤣 мог бы предупредить тогда, что с утра уже готовенький под бабочками, я бы спать легла 🤣
нее, я на работе хД. др в пятницу буду отмечать))) Медик, сорян, что наехал. я почему-то сначалп подумал, что ты админ. о как)
 
Последнее редактирование:
Во первых, человек должен сам проявлять инициативу в данном случае, т.е создать жалобы на игроков,писать демо
Во вторых, поддерживать активность на форуме, т.к случае чего если игрок которого забанил данный администратор, должен отреагировать на его протест.
В третьих, должен присутствовать микрофон чтобы не было такого, что игрок не услышал или не увидел сообщение данного администратора
 
Во первых, человек должен сам проявлять инициативу в данном случае, т.е создать жалобы на игроков,писать демо
Во вторых, поддерживать активность на форуме, т.к случае чего если игрок которого забанил данный администратор, должен отреагировать на его протест.
В третьих, должен присутствовать микрофон чтобы не было такого, что игрок не услышал или не увидел сообщение данного администратора
в таком случае, сиди часами на серваке, мониторь всех, чтоб всех все устраивало. а с третьим пунктом ты вообще с какой планеты прилетела? было много админов, чьи голоса были не слышны. и про какую мусорку ты мурлыкнула?))) все по делу написано мною. Злая Феечка Злая Феечка выкинь свой негатив в мусорку🤦‍♂️
Т. е. я написал про Каниса Эльбуса, что ему стоит дать шанс, проверить как он будет админить и ты называешь всю мою поддержку для него "мусоркой". Таким мнением нельзя разбрасываться и поддержку мусоркой называть.
пойми, что здесь все на птичьих правах и человек хочет помочь проекту. Предлагает свою помощь для поддержки чистоты проекта. Почему так? Да легче всего послать человека и сказать ты не выполнил перечень подачи пруфов того, что ты мастер для своего портфолио по ловле читеров и мутов. Ты лишь просто девушка, а он просто мужчина, мы не готовы взять тебя на работу
 
Последнее редактирование:
Псих при всем уважении о каких дневных админах ты говоришь если сам человек написал что может играть по 2 часа только вечером ?)
 

Вложения

  • E1C2A54A-1E1F-4099-A145-36A96B6D9D2B.jpeg
    E1C2A54A-1E1F-4099-A145-36A96B6D9D2B.jpeg
    395.5 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Посмотрел статистику игрока (30 минут и 2 часа максимум ежедневно) При таком количестве игроков , випов - сложно будет админить! Смотреть за игроком минимум минут 20 -30(демо включительно ) Просто зачем? Муты ставить(срачи не оберешься) Заходи играй и не парься... Против
 
Вопрос по поводу банкира и Снейка! Неоднократно тем же банкиром обсуждались действия (Баны и муты в игре) Свидетель! Напомнить некоторым правила в том числе и Снейку! 8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: Кик, бан до 2 часов]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху