CS:S D2 - Отказано - canis albus - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано canis albus - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За!!! Пусть попробует!!
Мне лично Давал Наводку на читера
 
А что спрашивать если можно посмотреть на форуме, кто админ, кто нет. Всё просто. ты МЕНЯ так понял?
для начало проверти раз 30 потом подумайте 50

бля в точку че за хуйня со снейкам , банкиром кто прав кто виноват ? где спрос или пох?

что тут не так понять можно?

1й вопрос. «Что за хуйня со снейком?»
Ответ: снята админка за многочисленные нарушения.
2й вопрос банкир. Ответ:
Вроде все нормально играет.
3й вопрос, какой спрос? С кого надо спросили. Виновные наказаны. Отчитываться на форуме никто не будет. Если есть вопрос, то сформулируй его прямо. На предыдущие ответил. Если есть жалобы создай отдельную тему и задавай свои «естественные» вопросы которые возникают на сервере у «кого-то»( уточняй только кого). Вы в своём «макро мирке» строите теории какие-то на столько бредовые не имеющие под собой основы и не имея ни какой информации о происходящем. Так вот ещё раз: Сформулируй вопрос, что конкретно тебя интересует. Если у тебя уже в голове своё понимание чего-то, то не задавай глупые вопросы ответы на которые ты уже себе придумал. Просто без фактов это глупо выглядит…
[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Не могу сказать ничего плохого о данном игроке,но в принципе и ничего особо хорошего. По большей части молчит, играет хорошо и довольно часто.
Придерживаюсь позиции, что каждому можно дать шанс (при отсутствии явных аргументов против).
Адекватен, спокоен (наверное потому что молчит,кто знает,что там за тишиной).
Для меня - показатель активности на форуме не так важеН,но если человеку дадут админку,то ему необходимо будет постоянно поддерживать связь и он должен это понимать.
В общем, я проголосую За и искренне надеюсь, что пополнив ряды админов, он отнесется к этому ответственно.
 
Последнее редактирование:
Не могу сказать ничего плохого о данном игроке,но в принципе и ничего особо хорошего. По большей части молчит, играет хорошо и довольно часто.
Придерживаюсь позиции, что каждому можно дать шанс (при отсутствии явных аргументов против).
Адекватен, спокоен (наверное потому что молчит,кто знает,что там за тишиной).
Для меня - показатель активности на форуме не так важеН,но если человеку дадут админку,то ему необходимо будет постоянно поддерживать связь и он должен это понимать.
В общем, я проголосую За и искренне надеюсь, что пополнив ряды админов, он отнесется к этому ответственно.
Глухо немой админ, такого ещё не было на проекте , пусть будет
 
Слух и речь - как ключевые факторы отбора.

С игроком я не знаком совсем. Исходя из этого

Голосую против❌
С помаркой : До проявления себя. Купи микро, познакомься с людьми на сервере. Начни работу ДО принятия в Админсостав - прояви себя и You wellcom!
 
Не слышала вас🙄
Общайтесь с игроками/сообщайте о наличии читеров

Против
 
что тут не так понять можно?

1й вопрос. «Что за хуйня со снейком?»
Ответ: снята админка за многочисленные нарушения.
2й вопрос банкир. Ответ:
Вроде все нормально играет.
3й вопрос, какой спрос? С кого надо спросили. Виновные наказаны. Отчитываться на форуме никто не будет. Если есть вопрос, то сформулируй его прямо. На предыдущие ответил. Если есть жалобы создай отдельную тему и задавай свои «естественные» вопросы которые возникают на сервере у «кого-то»( уточняй только кого). Вы в своём «макро мирке» строите теории какие-то на столько бредовые не имеющие под собой основы и не имея ни какой информации о происходящем. Так вот ещё раз: Сформулируй вопрос, что конкретно тебя интересует. Если у тебя уже в голове своё понимание чего-то, то не задавай глупые вопросы ответы на которые ты уже себе придумал. Просто без фактов это глупо выглядит…
[/QUOTE]
лайк от фей прикольно ! жалобу да надо бы , попробую банкира уговорить))
 
лайк от фей прикольно ! жалобу да надо бы , попробую банкира уговорить))
[/QUOTE]
?
 
лайк от фей прикольно ! жалобу да надо бы , попробую банкира уговорить))
?
[/QUOTE]
когда ты в спеках спорила с кем не помню можно у банкира уточнить , банкир высказал мнение по поводу команды вотебан ты сказала не мешай мне разговаривать и дала мут! было такое?
 
когда ты в спеках спорила с кем не помню можно у банкира уточнить , банкир высказал мнение по поводу команды вотебан ты сказала не мешай мне разговаривать и дала мут! было такое?
[/QUOTE]
Я не спорила, а разговаривала. И в итоге банкир начал голос повышать
 
Срач устроили :ROFLMAO: Ладно, в чате есть прекрасная опция @ для админов.. оттуда как обычно буду писать админам. Удачного вечера и приятной игры)
 
Почему каждый человек который подаёт заявку на админа, игнорирует этот пункт - Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху