CS:S D2 - Рассмотрено - братск_112_38rus - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено братск_112_38rus - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в общем я голосую за, если уж малышку взяли то почему братску из братска нельзя
Меня сюда каким боком приплетаешь?


С Братском ночью выходили смотреть за читером,демку он не записывал,но совпадало так,что выходил смотреть,но знал что там я и он не записывал демку
Возможно не попадаю,но криков от него не слышала
вообщем если есть желание,почему бы и нет,главное всех подряд не банить))
 
по законодательству РФ алкоголь продают до 21.00, куда вы там ночью выходили и за чем
 
Я за. Видел что там 116 кинул , немного удивило, просто до этого ни разу не слышал от тебя такого. Много демок от тебя видел на сайте + в общении для меня всегда был приятным , как минимум шанс дать можно человеку.
 
Я за испытательный срок.
В последнее время человек очень часто выходил в спеки, дабы посмотреть за читерами/за работой администрации.
Да, ранее человек был не сдержан, но, повторюсь, в последнее время он исправился.
 
Я за!!
Достаточно жалоб!!
Плохо то что видео с нарушением есть.. с кем не бывает
Попрошу чтоб такое не повторялось
На испытательный срок его
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Наконец-то меня забанят!
За исп. срок. Интересно посмотреть, справится ли он.
 
За))
Испытательный срок можно 😇
Голосов больше ЗА чем против)
Ещё бы на чат обращал внимания..хотя бы временами туда смотреть ✨
 
"вежлевасть, Спакойный,Внимательный,Уважительный"; прачитав все эта, я понял, что етат мужчина риальна падходит на данную должнасть, лична я протиф. Толька ни бан, когда права выдадут
 
"вежлевасть, Спакойный,Внимательный,Уважительный"; прачитав все эта, я понял, что етат мужчина риальна падходит на данную должнасть, лична я протиф. Толька ни бан, когда права выдадут
 
Братск, забей, 116 никого не пропустит в админы, у них там своя тема)))
Если ты хотя бы раз сматерился то все, считай клеймо на всю жизнь и не видать тебе админки.
Он найдет причину, по которой тебя забреют)
 
За испытательный срок. Пусть попробует👍🏻
Братск, забей, 116 никого не пропустит в админы, у них там своя тема)))
Если ты хотя бы раз сматерился то все, считай клеймо на всю жизнь и не видать тебе админки.
Он найдет причину, по которой тебя забреют)
Ты же был в админах, на кой звёздишь сейчас? Или ты через одно свое место попал? Выключай уже обиженку, так как ты ругался с админкой ещё поискать надо, а после снятия и во все с катушек съехал.
 
За испытательный срок. Пусть попробует👍🏻

Ты же был в админах, на кой звёздишь сейчас? Или ты через одно свое место попал? Выключай уже обиженку, так как ты ругался с админкой ещё поискать надо, а после снятия и во все с катушек съехал.
А ты зачем за всеми смотришь? Следи за собой.
 
А тебе лишь бы че пиздануть? Не важно где, зачем, кому, куда. Но сунуться надо 😏не удивлена.
Ты мне нормально ответь, зачем ты перешла на личность снейка в заявке на админку братска? Очередная провокация? Не имётся срач развести? Или у тебя установка такая - всем обязательно ответить, кто сказал что-то негативное на твоих господ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху