CS:S D2 - Отказано - братск_112_38rus - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано братск_112_38rus - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шЫшечка, тебе тяжело без твоих революционеров?

ну ты держись, запиши их досмерти, я в тебя верю
 
В выходные при админах за СТАЛКЕРА играл ребёнок, никто даже не подумал его замутить, тем более на год)))
Сталкеру вот недавно,еще когда я играла на бк выдавали мут на сессию,когда там был ребенок
 
Там были более опытные админы,которые знают игроков🤷🏼‍♀️
К сожалению, вижу мут сталкеру только 15.12., но это не выходные 😔
шЫшечка, тебе тяжело без твоих революционеров?

ну ты держись, запиши их досмерти, я в тебя верю
Нет, мне совсем не тяжело по жизни. Все уроки на завтра я выучил, поэтому скучно.
Я и буду ноунеймом.Я не желаю с кем-то знакомиться и дружить.
Звучит как протест, молодец!
 
О, Братск брат, ты снова не отчаиваешься.(y) Заявка получше, чем прошлый раз

Я снова против

От себя: Я хочу стать админом потому что много кто играет с читами а их не банят довно хотел стать админом в css
;)

Перевожу с богатого на бедный: "Я пришел спасти этот мир, никто не замечает зла, я все исправлю, в короткие сроки....

потому что много кто играет с читами

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера пока не видел

:unsure:
 
ЗА обеими руками, как за человека, игрока. Один из не многих, о котором мне сложно, а может и невозможно, сказать что-то плохое.

Но увы. В оформленной заявке уже содержится вердикт

 
Ваш ник: братск_112_38rus

Сколько вам полных лет: 36

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера пока не видел

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 6 и 8 часов

В какое время по мск вы обычно играете? 12 часов

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Они должы банить по пречине

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Спокойно без огресий и без матов

От себя: Я хочу стать админом потому что много кто играет с читами а их не банят довно хотел стать админом в css
;)
Надеюсь что дадут админку:)
Орфографический инсульт.АЪАЪАЪАЪАЪЬЬАЬАЬАЪАЬЪАЬ
 
За, но тебе будет тяжко, своего я, не будет, Будешь следовать, за стадом, лучше не лезть в это болото
 
админ до первой заявки на разбан
после того, как его попросят расписать тики - 10 форумных страниц будет заполнено попыткой расшифровать только первый абзац
 
а вы почему против меня.я камута против плохова зделалю
.
я вас прощу последний дати те или нет .вас с утра из админов никово нету.
либо да или нет.
 
Последнее редактирование:
конечно против!! не шарит за игру вообще, говорил мне что как получит админку забанит меня по своим личным мотивам, мол я по стенам вожу и вообще я читер местный тут у вас оказывается, топ 3 по общим фрагам без випки (Karon) p.s удачи в приобретение тебе
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
:sneaky:(y) я за. Убрать никчемного пупсика который за все свое существование админом ничего полезного не сделал.
 
Братск,ты специально так пишешь?
 
в huisle


сходи за переводчиком



з.ы. он весь в мыле наверно
Братск является многонациональным городом, в котором проживают представители 80 этнических групп. Вдруг он представитель каких-нибудь тофалар. В этом случае его можно понять, почему болт положил на государственный язык
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху