CS:S D2 - Отказано - братск_112_38rus - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано братск_112_38rus - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
52
Реакции
39
Статистика
Перейти
Ваш ник: братск_112_38rus

Сколько вам полных лет: 36

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера пока не видел

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 6 и 8 часов

В какое время по мск вы обычно играете? 12 часов

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Они должы банить по пречине

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Спокойно без огресий и без матов

От себя: Я хочу стать админом потому что много кто играет с читами а их не банят довно хотел стать админом в css
;)
Надеюсь что дадут админку:)
 
"Я хочу стать админом потому что много кто играет с читами а их не банят "
Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера: "пока не видел" .
Ясно понятно ))
В целом, после данного сообщения можно было уже закрывать тему 😅
 
В целом, после данного сообщения можно было уже закрывать тему 😅
Ой, да ладно, pupsikу дали админку. Единственный мут Мирному Войну за всё время выдал на ГОД. И многие игроки БК знают, что Мирному точно больше 18 лет. Вот это активность 👏
 
Ой, да ладно, pupsikу дали админку. Единственный мут Мирному Войну за всё время выдал на ГОД. И многие игроки БК знают, что Мирному точно больше 18 лет. Вот это активность 👏
Он ему выдал потому что у мирного в этот момент играл молой.
 
Ой, да ладно, pupsikу дали админку. Единственный мут Мирному Войну за всё время выдал на ГОД. И многие игроки БК знают, что Мирному точно больше 18 лет. Вот это активность 👏
Спасибо. Как здорово осознавать, что есть наблюдательные игроки на нашем сервере. Больше бы таких.
 
Он ему выдал потому что у мирного в этот момент играл молой.
Он выдал, потому что этого игрока не знает, хотя тот играет каждый день. Зачем тогда на 365 суток? Одного дня бы хватило.
Поэтому Братска тоже можно попробовать взять в админы. Вы нормальные люди, научите его всему, я в него верю.
 
Ой, да ладно, pupsikу дали админку. Единственный мут Мирному Войну за всё время выдал на ГОД. И многие игроки БК знают, что Мирному точно больше 18 лет. Вот это активность 👏
Ну извините, не знал, что ему больше 18 лет.
Ну в тот момент, я дал мут по правилам.
Я не обязан знать каждого,мне этого не нужно.
 
Вот скажи мне, ты уже взрослый дядька, вот нахрена оно тебе всё это надо?

Послушай человека благодаря которому тебя разбанили здесь и у тебя есть возможность играть тут.

Оставь это дело молодым и энергичным. Я тя прошу.
 
Он выдал, потому что этого игрока не знает, хотя тот играет каждый день. Зачем тогда на 365 суток? Одного дня бы хватило.
Поэтому Братска тоже можно попробовать взять в админы. Вы нормальные люди, научите его всему, я в него верю.
Зачем кого то знать? Мирный должен знать правила, и если допустил малого к микро, то и получил за это мут.
 
Ну извините, не знал, что ему больше 18 лет.
Ну в тот момент, я дал мут по правилам.
Я не обязон знать каждого,мне этого не нужно.
Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Каждый день с 22:00 до 04:00 или 06:00
Тогда соответствуй своей заявке.
Я играю не каждый день, но часто вижу Мирного Война, он всегда говорит в микро.
 
Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Каждый день с 22:00 до 04:00 или 06:00
Тогда соответствуй своей заявке.
Я играю не каждый день, но часто вижу Мирного Война, он всегда говорит в микро.
Ну знаешь, диалоги не по игре,я пропускаю мимо ушей. Услышал ребенка-дал мут.Услышал оскорбление-Дал мут
 
@--» Шишка чем будешь парировать?
Я с этим не спорю, не обижайтесь только на меня, пожалуйста)
Но зная, что это за игрок, можно было бы на день замутить. В выходные при админах за СТАЛКЕРА играл ребёнок, никто даже не подумал его замутить, тем более на год)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху