CS:S D2 - bot - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 bot - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За "накатали демо, обсудили с другими админами" против. Ты играешь с 12 года и был админом на нескольких серверах, что ты собрался обсуждать с другими админами?
Да и в чате тебя слишком много.
Но если и правда ночной онлайн, то За с испытательным сроком.
Но из всего, что написано выше, для меня пока минусов больше, чем плюсов.
явных банить сразу, нех что похитрее и пытаются не палиться , этих можно демо обсудить , я это имел ввиду
 
Против.
Если у тебя ничего хорошего за плечами, твои просьбы своим друзьям о хороших отзывах тебе не помогут. Да слишком много негативного общения иногда..
 
Против.
Если у тебя ничего хорошего за плечами, твои просьбы своим друзьям о хороших отзывах тебе не помогут. Да слишком много негативного общения иногда..
Привет, в смысле ничего хорошего, я наоборот хочу помочь серверу , мб ты меня с кем то путаешь, я в основном позитивен , как заметили товарищи выше постами. Но это твоё решение .
 
ЗА!

На сервере вижу довольно частенько, позитивен.
Считаю что заслуживает быть на посту Администратора, главное чтобы выполнял на отлично все обязанности. ;)
 
Привет, в смысле ничего хорошего, я наоборот хочу помочь серверу , мб ты меня с кем то путаешь, я в основном позитивен , как заметили товарищи выше постами. Но это твоё решение .
Пока играла, ничего позитивного от тебя не заметила, много слов не по делу, много агрессии, пусть и условной.. поэтому отправила тебя в мут.
 
Короче придеться ещё и за тобой смотреть):cool::ROFLMAO:
 
Пока играла, ничего позитивного от тебя не заметила, много слов не по делу, много агрессии, пусть и условной.. поэтому отправила тебя в мут.
Позволь спросить, когда ты заходила и сколько ты провела времени на сервере? Я хоть появился тут недавно тебя не замечал, и вижу довольно много позитива от Бота, чем он вам не понравился? Все бывают вспыльчивы, обычный человеческий фактор, да и в основном, от его лица это все просто стеб, и оскорбить наверняка он никого не хочет.
 
Позволь спросить, когда ты заходила и сколько ты провела времени на сервере? Я хоть появился тут недавно тебя не замечал, и вижу довольно много позитива от Бота, чем он вам не понравился? Все бывают вспыльчивы, обычный человеческий фактор, да и в основном, от его лица это все просто стеб, и оскорбить наверняка он никого не хочет.
Я от бота оскорблений не видел) даже когда меня он обзывал ,я не обижался ) так как воспринимал его слова как юмор не больше) он позитивный как сказал инста дядька) я переживаю только за его баны)
 
Короче как решит гром так и будет ))
 
Я от бота оскорблений не видел) даже когда меня он обзывал ,я не обижался ) так как воспринимал его слова как юмор не больше) он позитивный как сказал инста дядька) я переживаю только за его баны)
Да и голос у него ржачный, ходячий юмор :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Ну знаешь, я не обязана жить на серве и сидеть в спеках, занимать места, как делают другие, накручивая себе время в кс. У меня на данный момент вступительные и я дома не живу, чтоб играть. После 24 числа могу часами сидеть играть.. я всё понимаю, вспыльчивость, но надо держать себя в руках. А для стеба можно что-то и попроще придумать.. В любом случае, я поставила на него мут и мне плевать, просто мне за других ребят иногда бывает обидно, что вот такие "вспыльчивые" люди унижают их за неумение играть. Так же как и у его друга Гуги. Сам, видимо, профи дохера. Ну это уже другая история.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: bobo
Позволь спросить, когда ты заходила и сколько ты провела времени на сервере? Я хоть появился тут недавно тебя не замечал, и вижу довольно много позитива от Бота, чем он вам не понравился? Все бывают вспыльчивы, обычный человеческий фактор, да и в основном, от его лица это все просто стеб, и оскорбить наверняка он никого не хочет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху