CS:S D2 - bot - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 bot - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bot

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
13
Реакции
13
Статистика
Перейти
Имя пользователя: bot

Ваш ник: Bot

Дата рождения: 10 Дек 1985

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? по вечерам и ночам, днём надо деньги зарабатывать

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1224013

От себя: ненавижу читаков, балаболов и тех кто отвлекает команду от выполнения задачи
 
Бот у тебя каждый второй читак))10 дней онлайна хоть набери)
 
Последнее редактирование модератором:
А что не так со мной ?
От себя: ненавижу читаков, балаболов и тех кто отвлекает команду от выполнения задачи

Но ты ведь сам постоянно отвлекаешь команду от выполнения задачи, спамишь в войс чат свои шуточки, доводишь админов которые тебя в итоге мутят, и наконец ты не компетентный, играешь в игру с 2012 года, но играть так и не научился.

Единственный твой плюс, это то что ты играешь по ночам.

P.S. Это мое мнение, и оно может не совпадать с твоим.
 
Дружище с 12 года в КС гамаю, на нескольких серваках админом был. Ну это твоё мнение
Ну я не говорю что админ ты плохой я тебя ещё не видел , ты с юмором , поднимаешь настроение но тут как бы правило одно для всех 10 дней онлайна)но а по поводу каждый второй читер задумайся) ты понимаешь о чем я)
 
И да, ты видишь что уже 2 человека против, поэтому просишь своих друзей/знакомых с сервера (Гуга) написать про тебя что-то хорошее, и поддержать тебя.
 
Играет давно, онлайн утром. Когда я играю. Я за, главное, чтоб функцию свою выполнял)
 
Мое мнение - 10 дней онлайна потом испытельный ) ну а так Гром решает)
 
Последнее редактирование модератором:
Да в вайсе иногда шучу, а на счёт того , что у меня все читеры ) это не значит что я их всех буду бездумно банить, накатали демо обсудили с другими админами . Я думаю свою позицию я доступно донёс
 
От себя: ненавижу читаков, балаболов и тех кто отвлекает команду от выполнения задачи

Но ты ведь сам постоянно отвлекаешь команду от выполнения задачи, спамишь в войс чат свои шуточки, доводишь админов которые тебя в итоге мутят, и наконец ты не компетентный, играешь в игру с 2012 года, но играть так и не научился.

Единственный твой плюс, это то что ты играешь по ночам.

P.S. Это мое мнение, и оно может не совпадать с твоим.
Если не ошибаюсь , мут был один раз и то на незначительное время . Тиму шутками я не отвлекаю,а на оборот подбадриваю.
 
Если не ошибаюсь , мут был один раз и то на незначительное время . Тиму шутками я не отвлекаю,а на оборот подбадриваю.
Возможно тиму ты и подбадриваешь, но меня нет. Я уже написал что это лично мое мнение, и оно может не совпадать с твоим или ещё чьим- либо.
 
Последнее редактирование:
ох Боты рвется в админы))))) на испытелний срок сойдет ( + )
 
Не помню такого игрока, по времени в игре видимо не пересекаемся.
 
Я за! бот играет ночью - в то время ,когда все админы спят и заходят всякие Личности с настройками хака далеких от легитных - крутилка, перделка, стрелялка - в итоге все в в спеках. Так что бот пусть их отправляет ночью в баньку. vote up for BOT =) однозначно
 
Да в вайсе иногда шучу, а на счёт того , что у меня все читеры ) это не значит что я их всех буду бездумно банить, накатали демо обсудили с другими админами . Я думаю свою позицию я доступно донёс
За "накатали демо, обсудили с другими админами" против. Ты играешь с 12 года и был админом на нескольких серверах, что ты собрался обсуждать с другими админами?
Да и в чате тебя слишком много.
Но если и правда ночной онлайн, то За с испытательным сроком.
Но из всего, что написано выше, для меня пока минусов больше, чем плюсов.
 
ну на счет читеров - то и меня забанил бы)) я нейтрально. :cool: не очень ты в читерах разбираешься как по мне))
 
И за и против! То что он шутит по голосовому чату это плюс, хоть как то разбавит атмосферу на сервере, главное чтобы не перебарщивал. Глянул онлайн - просто топ, парень играет от души и показатели высокие, но это не важно. В общем я и за и против!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху