CS:S D2 - ✠ BlooD RaZoR ✠ - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ✠ BlooD RaZoR ✠ - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не зависимо от-того админ ты или нет
Ты не должен в любом случае так выражаться, есть рамки для этого😏
Я нейтральный ответ дам
Помню когда серега111 оставил заявку на админку, ты была другого мнения :cool:
Даже проголосовала за него...
 
Помню когда серега111 оставил заявку на админку, ты была другого мнения :cool:
Даже проголосовала за него...
я не удивлюсь если у тебя есть кукла-вуду сереги...ты и сюда его приплел.. зачем? это не про него тема.
 
я не удивлюсь если у тебя есть кукла-вуду сереги...ты и сюда его приплел.. зачем? это не про него тема.
Нет, мне просто интересно стало, она резко поменяла мнение или все еще топит за него?
P.S. Я за...
 
Последнее редактирование:
Против, не видел и не слышал на сервере. Стандартные жалобы на аимщиков, которые заходят на раз.
 
Нет, мне просто интересно стало, она резко поменяла мнение или все еще топит за него?
P.S. Я за...
Даже если и буду топить и что?!
Что ты этим хотел сказать ?
Это моё мнение и мне не важно ,согласишься ты с ним или нет
Вопрос закрыт
 
Всем привет!!!
Я за!!!
Много раз помогал и писал Demo Когда я просил. и то что он не говорить в микрофон это неправда
Как наш зам написал я его на испытательный срок взял бы в админах
 
Привет народ!
BlooD RaZoR очень часто играет как раз в тот промежуток времени по утрам, когда не хватает админов. Кваер и Сок уходят после 4-5 ночи по МСК, иногда Феечка есть в это время, но не всегда, а всякая нечисть на которую нет управы выползает. Рассмотрите пожалуйста данного кандидата.
 
+ ночные всегда нужны

п.с. учись обзываться культурно, редиской там назови если так хочется
 
+ ночные всегда нужны

п.с. учись обзываться культурно, редиской там назови если так хочется
Согласен J_DIE буду радикально меняться в этом направлении.
 
Я за. Каких либо серьезных причин для отказа не вижу, а вот админов в это время точно не хватает! Да еще и с опытом, по моему хороший кандидат.
 
Против. Думаю не долго продержится в плане оскорблений и будут проблемы, если ошибаюсь то к лучшему. К тому же заявляется на ночное время когда большинство админов отсутствует, т.е. практически нет, а значит может "чудонуть". К тому же если проекты где заявитель админил действуют, за каким покидать насиженное место.
 
Я за. Каких либо серьезных причин для отказа не вижу, а вот админов в это время точно не хватает! Да еще и с опытом, по моему хороший кандидат.
По мне так ты чаще с ним пересекаешься чем мы, я правильно понимаю?
 
За, на испытательный. Спрашивать будем с Пятницы 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху